Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день

Подскажите, в чем проблема: перестал работать быстрый заказ.

Код ошибки: 

 

2019-04-18 18:51:58 - |||||||||| START DEBUG LOGGER ||||||||||
2019-04-18 18:51:58 - Отправленные данные - Array
(
    [id] => JsonRpcClient.js
    [jsonrpc] => 2.0
    [method] => suggestSettlement
    [params] => Array
        (
            [query] => Москва
            [country_code] => RU
        )

)

2019-04-18 18:51:58 - Код ответа - 200
2019-04-18 18:51:58 - Полученный ответ ответа - Array
(
    [jsonrpc] => 2.0
    [result] => Array
        (

 

....ЗАТЕМ СОТНЯ ГОРОДОВ....


            [99] => Array
                (
                    [kladr_id] => 77006000005
                    [name] => Жохово
                    [type] => деревня
                    [short_readable] => пос. Кленовское, д Жохово
                    [type_short] => д
                    [administrative_area] => город Москва
                    [readable_parents] => город Москва, поселение Кленовское
                    [country] => Array
                        (
                            [name] => Россия
                           

 => RU
                        )

                )

        )

    [id] => JsonRpcClient.js
)

2019-04-18 18:51:58 - |||||||||| END DEBUG LOGGER ||||||||||
2019-04-18 18:52:18 - PHP Notice:  Undefined variable: live_options in /home/c/cСАЙТ.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 93
2019-04-18 18:52:19 - PHP Notice:  Undefined variable: live_options in /home/c/cСАЙТ.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 93

 

Спасибо заранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, atex сказал:

2019-04-18 18:51:58 - |||||||||| END DEBUG LOGGER ||||||||||
2019-04-18 18:52:18 - PHP Notice:  Undefined variable: live_options in /home/c/cСАЙТ.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 93
2019-04-18 18:52:19 - PHP Notice:  Undefined variable: live_options in /home/c/cСАЙТ.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 93

В этих live_options скорее всего. Это не из шаблона, видимо какой то модификатор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По-умолчанию и так карусель.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никогда сама и не прокручивалась.

Это видно на демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне нет таких настроек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста где находятся настройки чтобы сделать отображение модулей «новинки», наши акции», «лидеры продаж» на главной как выглядит на демо.

y9ymuC92.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это модуль из состава шаблона 5 в 1, вышел в обновлении начиная с версии 2.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Настройки останутся. Остальное описано в файле Инструкция в архиве с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.04.2019 в 19:00, Tom сказал:

Прочесть топик с модулем или задать вопрос его автору.

Нет, ну я чёт не пойму. Я всё делал по вашей инструкции, в итоге всё слетает. Как вообще мне настроить всё это дело то теперь? Просто какой смысл пихать в шаблон какой-то левый модуль тогда, который в итоге не работает? Я шаблон купил на 70% только лишь из-за формы обратной связи, которая теперь просто не устанавливается((( Странное отношение...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы самостоятельно установили сторонний модуль (другого автора) и теперь мне почему то пишите  о странном отношении. И тем более какие мои инструкции, если я к этому модулю не имею отношение .

8 часов назад, upmanager55 сказал:

Просто какой смысл пихать в шаблон какой-то левый модуль тогда, который в итоге не работает?

Ну так не пихайте. Вы же шаблон купили, а не некий сторонний модуль у меня. Тем более , что я теме модуля этого писал как именно нужно его установить , что бы не было проблем и тысячи владельцев магазинов прочли всё это, сделали как я написал и спокойно его используют.

В дальнейшем, всё что вы будете ставить самостоятельно и всё, что будет ломать ваш магазин не имеет ко мне совершенно никакого отношения.

Решение:

В данный момент нужно полностью переу-становить шаблон, с полной заменой всех файлов.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Tom сказал:

Вы самостоятельно установили сторонний модуль (другого автора) и теперь мне почему то пишите  о странном отношении. И тем более какие мои инструкции, если я к этому модулю не имею отношение .

Ну так не пихайте. Вы же шаблон купили, а не некий сторонний модуль у меня. Тем более , что я теме модуля этого писал как именно нужно его установить , что бы не было проблем и тысячи владельцев магазинов прочли всё это, сделали как я написал и спокойно его используют.

В дальнейшем, всё что вы будете ставить самостоятельно и всё, что будет ломать ваш магазин не имеет ко мне совершенно никакого отношения.

Решение:

В данный момент нужно полностью переу-становить шаблон, с полной заменой всех файлов.

Я просто не понимаю, что к Вам имеет отношение, а что не имеет. Модуль и шаблон называется одинаково, я первый раз вообще имею дело с опенкартом и его шаблонами. Я всё сделал идеально по инструкции. Если есть какие-то важные моменты, почему же не говорилось о них в инструкции? Инструкция сама по себе очень скупая, сколько покупал дополнений (не на опенкарте), везде было всё по полочкам, выделялось главное и второстепенное, помечалось важное. Тут как то всё суховато в этом плане. p.s. Так чтобы модуль заработал, нужно всё теперь сносить, и ставить каким-то другим образом по новой, потеряв все настройки чтоли? Ну как же так, ну что за головная боль то? Просто в ШОКе... У меня просто всё зависло теперь на мёртвой точке, Вы либо дайте нормальную инструкцию, либо подскажите что не так в имеющейся инструкции. Ну просто как-то ничего не понятно. Неужели теперь заново всё наполнять на сайте? Как и где мне настроить обратную связь на сайте? 

 

p.p.s. И не пойму что значит, что я установил самостоятельно сторонний модуль? Он же был в шаблоне сразу - кнопка обратного вызова + быстрый заказ + вопрос о товаре.

Змінено користувачем upmanager55
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваши очень скромные познания в опенкарт мешают в установки подобных дополнений и приводят к подобным проблемам.

Поэтому или доверьте это профессионалам , коих на форуме полно или перед любыми внесениями изменений, делайте полный бэкап магазина на хостинге, что позволит вернуть его моментально на момент "до" установки сторонних модулей или любых иных правок.

Я написал вам причину и способы решения. А именно пере-установить шаблон. Никакие настройки не изменятся , потому что настройки хранятся в базе данных, а речь идёт только о файлах.

Вот конкретно, что написано в теме "Вопросы покупателей"

По поводу инструкции совершенно не понял, но точно знаю, что я не должен писать каких либо инструкций к  сторонним модулям.

Но так как этот модуль присутствует на демо, я отписался в теме данного дополнения, как именно необходимо установить, во избежание ошибок.

Остальное лишь не внимательность и не желание читать , прежде чем что либо ставить в магазин. На будущее при таком отношении у вас будет очень много подобных ситуаций. Пересмотрите своё отношение в данном вопросе, это сэкономит время на решение проблем после ...

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Tom сказал:

Ваши очень скромные познания в опенкарт мешают в установки подобных дополнений и приводят к подобным проблемам.

Поэтому или доверьте это профессионалам , коих на форуме полно или перед любыми внесениями изменений, делайте полный бэкап магазина на хостинге, что позволит вернуть его моментально на момент "до" установки сторонних модулей или любых иных правок.

Я написал вам причину и способы решения. А именно пере-установить шаблон. Никакие настройки не изменятся , потому что настройки хранятся в базе данных, а речь идёт только о файлах.

По поводу инструкции совершенно не понял, но точно знаю, что я не должен писать каких либо инструкций к  сторонним модулям.

А, ну это радует, что ничего никуда не пропадёт, а то я уже в ШОКе начал пребывать) Спасибо, обрадовали хоть) Бэкапы делаю разумеется тоже. Но мне не понятно что значит сторонний модуль, и почему он сторонний, если он по дефолту был в Вашем шаблоне? Я говорю про - кнопка обратного вызова + быстрый заказ + вопрос о товаре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, upmanager55 сказал:

если он по дефолту был в Вашем шаблоне?

Нет его в самом шаблоне, устанавливается отдельно, как дополнительное решение. Так как автор у него свой, для шаблона это сторонний модуль.

"Вопросы покупателей" - стороннее дополнение, именно его вы установили что и привело к ошибке.

Быстрый заказ, Обратный звонок - модули из состава шаблона и для них ничего дополнительно ставить не нужно - это встроенные в шаблон модули.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Tom сказал:

Ваши очень скромные познания в опенкарт мешают в установки подобных дополнений и приводят к подобным проблемам.

Поэтому или доверьте это профессионалам , коих на форуме полно или перед любыми внесениями изменений, делайте полный бэкап магазина на хостинге, что позволит вернуть его моментально на момент "до" установки сторонних модулей или любых иных правок.

Я написал вам причину и способы решения. А именно пере-установить шаблон. Никакие настройки не изменятся , потому что настройки хранятся в базе данных, а речь идёт только о файлах.

Вот конкретно, что написано в теме "Вопросы покупателей"

По поводу инструкции совершенно не понял, но точно знаю, что я не должен писать каких либо инструкций к  сторонним модулям.

Но так как этот модуль присутствует на демо, я отписался в теме данного дополнения, как именно необходимо установить, во избежание ошибок.

Остальное лишь не внимательность и не желание читать , прежде чем что либо ставить в магазин. На будущее при таком отношении у вас будет очень много подобных ситуаций. Пересмотрите своё отношение в данном вопросе, это сэкономит время на решение проблем после ...

Ну вообще то я всё делал именно очень внимательно, перечитав всё неоднократно. Странно Вы делаете выводы как-то. Может мы говорим о разном немного? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Tom сказал:

Нет его в самом шаблоне, устанавливается отдельно, как дополнительное решение. Так как автор у него свой, для шаблона это сторонний модуль.

"Вопросы покупателей" - стороннее дополнение, именно его вы установили что и привело к ошибке.

Быстрый заказ, Обратный звонок - модули из состава шаблона и для них ничего дополнительно ставить не нужно - это встроенные в шаблон модули.

1) У меня сразу был в карточке товара знак вопроса "вопрос о товаре", и ничего я не устанавливал для этого.

2) А где указывается почта для получения "обратных звонков" и "быстрых заказов товара"?

Безымянный3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятия не имею, как можно иначе понять начиная с этой фразы:

В 18.04.2019 в 17:32, upmanager55 сказал:

Устанавливал дополнение - "UniShop вопросы покупателей", по инструкции обновил кэш, выдало какой-то бред... И в итоге не могу войти в админку... Что делать?

Вот что выдало:
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error:.......

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, upmanager55 сказал:

1) У меня сразу был в карточке товара знак вопроса "вопрос о товаре", и ничего я не устанавливал для этого.

Это не имеет отношения к модулю "Вопросы покупателей", совершенно. Отсюда и все ваши заблуждения по поводу кто и что пишет и делает не верно.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, upmanager55 сказал:

А где указывается почта для получения "обратных звонков" и "быстрых заказов товара"?

В настройках самого опенкарт. Раздел Система - Настройка - Ваш магазин. Именно так работают все модули , включая сторонние , которые что либо отправляют на почту. А именно берут данные на какую почту отправлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Tom сказал:

Понятия не имею, как можно иначе понять начиная с этой фразы:

 

Понять можно легко, ведь изначально я вроде не двусмыленно писал вопрос:

  В 18.04.2019 в 18:49, Tom сказал:

На ваш вопрос, как исправить проблему.

Удалить модификатор этого дополнения и файлы в которые он прописал свои условия  в кеше.

Понял. Спасибо. Но тут возникает закономерный вопрос - А как же тогда установить этот модуль, чтобы в дальнейшем получать заявки с сайта?

 

----------------------

 

Просто я зашёл в настройки шаблона, и увидел настройки этих модулей (быстрый заказ и обратный звонок), но не увидел поля для ввода почты для получения заявок. Теперь я понял, что это не там указывается. Просто я изначально не так понял один момент, и Вы не пытались меня понять)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Tom сказал:

В настройках самого опенкарт. Раздел Система - Настройка - Ваш магазин. Именно так работают все модули , включая сторонние , которые что либо отправляют на почту. А именно берут данные на какую почту отправлять.

Спасибо! То что нужно!)

 

А вопросик в карточке товара "вопрос о товаре" - это же тоже входит в шаблон? Это не тот самый злополучный (нафиг мне не нужный) модуль "Вопросы покупателей"? Судя по всему это тот же обратный звонок (форма обратной связи), только с вопросом и без чекбоксов? Судя по всему)

Змінено користувачем upmanager55
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.