Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

upmanager55

Новачок
  
  • Публікації

    48
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

upmanager55's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

6

Репутація

  1. Спасибо! Как я понял, изменения через панель настройки шаблона генерируются в файл elements_0.css, и другие CSS-файлы не задеваются? И ещё вопрос, у меня панель управления шаблоном открывается только на версии PHP 5.4, можно это исправить, чтобы работало и на последних версиях PHP?
  2. Понятно. А есть возможность сделать так, чтобы изменения в файле стилей вручную отображались в панели настройки шаблона? Это же так удобно.
  3. Странно звучат ваши ответы, спишу это на то, что вы невнимательно прочитали мои вопросы. Я вам задаю конкретные вопросы: 1) Где находится тот файл CSS, куда вносятся изменения из панели настройки шаблона? (где-то же они сохраняются в CSS-файле, логично?) 2) Почему панель настройки шаблона не видит те изменения в CSS, которые были внесены вручную (когда открывается CSS-файл, и в него вносятся изменения. Не через админку!)? Это какой-то баг шаблона? Как это исправить? Хотелось бы услышать чёткие ответы по существу.
  4. Ну а куда их вносить то, если делать это вручную? Где находится тот файл CSS, куда вносятся изменения из панели настройки шаблона? И почему панель настройки шаблона не видит те изменения в CSS, которые были внесены вручную? Это какой-то баг шаблона? Как это исправить? Использую другой шаблон, и там все ручные изменения определяются шаблоном без проблем, почему в этом шаблоне так не происходит?
  5. Как я понял, нужно установить модификатор и внести эти правки в панели шаблона. Да? Я не могу внести правки в панели шаблона, потому что вносил изменения CSS вручную, и при внесении правок через панель настройки шаблона, у меня слетают стили (почему так происходит? почему эти правки не видит шаблон? - это отдельный вопрос)
  6. Подскажите, в какой CSS-файл сохраняются эти изменения? Хотелось бы внести изменения вручную.
  7. Да вот нет, новички читают всё, только вот сложно понять, о каком фильтре вообще идёт речь. Тем более, когда ты новичок, тебе приходится жрать этого "слона" сразу и целиком, вникать во всё одновременно в многопоточном режиме. Ну написано где-то там одно короткое предложение о каком-то фильтре, что он покупается отдельно, и что новичок должен из этого понять? Ну покупается он отдельно, да и пусть себе покупается, я знать не знаю, о чём речь. А демо должно демонстрировать лишь то, что ты в итоге получишь за указанную сумму, так оно везде и происходит. А тут, это как купить БМВ, а потом окажется, что там двигатель от Рено, а за двигатель от БМВ нужно ещё доплатить половину стоимости машины. Покупатель не обязан разбираться в двигателях, он берёт готовый продукт, который он видит на витрине, и который он даже протестировал. Он ведь и подумать бы не мог, что с ним вообще могут так поступить. А тут огромный поток покупателей - это именно новички, да и все тут были новичками когда-то. Я, разумеется, понял, к какой категории людей Вы относитесь. Все вот не читают, а Вы один всё читаете, все же не такие умные, как Вы, куда им до Вас.
  8. Я так понимаю, поддержка тут мёртвая? Лучше мимо проходить? В демо шаблона даже нет стандартной возможности переключить вид отображения товаров (сетка, список). Почему так? Сколько будет стоить такой фильтр? Зачем пихаете его в демо, если это совершенно отдельный продукт? Может туда ещё чего-нибудь напихать для солидности на дополнительные 100500 рублей? А новички-то не понимают, что фильтра там не будет, и эти предупреждения новичку ни о чём не говорят. Я сам так в своё время повёлся, и купил кусок г*вна)
  9. PageSpeed даёт максимальный балл при сжатии изображений БЕЗ ПОТЕРЬ качества, например, когда они сжаты через ТиниПНГ... Не совсем понятно, о чём вообще речь. Чем выше качество, тем больше размер - это и ёжику понятно.
  10. А ты в каждой бочке затычка, заспамил уже всё на свете своими бесполезными и бессмысленными сообщениями. Тоже извиняюсь, что вмешиваюсь... Отписка от темы.
  11. Доброго времени суток! Смотрю на этот шаблон, думаю купить. Но не пойму, чем он так лучше шаблона НьюСтор, что цена в 2 раза выше? Если не сложно, объясните пожалуйста в двух словах. Кстати, жаль, что в комплекте нет фильтра.
  12. Только там 1 раз заплатил, и делай хоть 100 сайтов, а тут на каждый сайт надо всё покупать заново. И за разработку сайта на Битрикс клиенты готовы платить в разы больше. Опенкарт может и выгоднее, если надо самому себе сделать 1 интернет-магазин, а если делать сайты для клиентов, то он выходит гораздо дороже Битрикса. Как я понимаю, тут большинство юзеров зарабатывает на сайтах, а не делает их для себя. Конечно, я могу и ошибаться, но мне с трудом верится в то, что Опенкарт является частым выбором среди обычных обывателей.
  13. Никто не говорит о том, чтобы всё было "за даром", ни в коем случае. Но такая цена за один только фильтр - это уже слишком. Твой шаблон дешевле, хотя там работы было проделано в разы больше. Так если закупить все модули, которые маст-хэв, так сайт золотым получается. Проще грёбанный Битрикс оплатить, разобраться в нём, и штамповать сайты без ограничений за фиксированную плату за всё про всё, без всяких левых ионов и прочей ереси. Где Битрикс, и где опенкарт? 3 сайта на Битриксе сделал, и купил себе машину из салона, а на опенкарте так не прокатит, увы)) Выдано предупреждение: - флуд Наказание: - ограничение публикаций
  14. Мда, 1450 рублей за фильтр) Понимаю, что всем пофиг, но скажу так, что не стоит он этих денег. Там продаж уже почти 2.5 тыс.... наглость автора просто зашкаливает, можно было бы и ниже цену поставить. Том шаблон за 1200 продаёт, а там всего-лишь какой-то фильтр... Хотя, может это Том и продаёт с другого аккаунта))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.