Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Рубрика "нам пишут"


tabook

Recommended Posts

Не могу не поделиться) Давеча отказал одному форумчанину продать модуль за 200руб. Ответ:

Раз Вы не написали, что готовы продать за 200 рублей, значит не хотите. Таким образом у Вас сэкономлено (приобретено) мысленных 550 рублей. То есть, если представить, что это 550 рублей, которые Вы не захотели мне отдавать, то есть переправлять из вашего дохода в мой кошелёк.

200 рублей, это что. Потратил - и их нету. А 550 сэкономленных - теперь о них всё время можно помнить, как правильно Вы распланировали ваши доходы и сэкономили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:-D

 

"Я ругаюсь матом потому, что мне очень жаль моего дорого времени на демагогию с д...ми" © markimax

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Круто,хотя и не понятно...Но я надеюсь он уже идёт в пешее эротическое путешествие с этими умозаключениями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

весна в разгаре, а с ней и период обострений..

 

любопытно увидеть, как данный гражданин приобретает товары/оплачивает услуги "вживую" :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Внимательный читатель форума уже наверное догадался, о ком речь. :-D

 

А AlexDW даже отвечал ему в одной ветке )

 

Во всех ветках пытается даже 100 руб выкроить, откуда такое крахоборство если ты собрался делать бизнес не понимаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.