Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

ocStore Version 1.5.4.1
мультимаагзин. в одной админке шесть сайтов (Nicebike.ru, Bergamontshop.ru, Lapierreshop.ru, Boxingstore.ru, активс.рф, байдарка.рф)
Необходимо:
1. Поправить витрину.
а.) поменять задний фон в шапке и подвале
б.) на главной странице Bergamontshop.ru, Lapierreshop.ru, Boxingstore.ru, активс.рф, байдарка.рф - 
2. Устранить проблему с живым поиском (при введении в поле желаемого товара в поиск попадают карточки товара без изображения и без цены) при переходе в карточку - товар не найден
3. Отладить работу фильтра
4. Настроить модуль "Последние просмотренные товары"
5. При оформлении заказа нажимая клавиши цифр раздается звук (устранить)
6. Доработать модули Связанные опции и Изображения PRO (по принципу связка опций всегда отображается для покупателя, но если нет опции в наличии она перечеркивается и становится не кликабельна)
7. Модуль Мультивалютные товары v. 1.6.1 - Закладка производители (добавить поля напротив каждой торговой марки справа от колонки "задать новый курс" если в поле проставлена галочка то при смене курса установленное значение для конкретной торговой марки не меняется. Если в поле внести новое значение курса и нажать кравишу "Пересчитать цены по новому курсу!" цены в карточках меняются.
8. Отмена и аннулирование заказа - при смене статуса на "Отмена и аннулирование" товары из заказа возвращаются на склад.
9. Поправить работу модуля отвечающего за отправку уведомления покупателю на адрес эл. почты уведомления об оформлении заказа.
10. Поправить работу модуля отвечающего за отправку уведомления покупателю на адрес эл. почты уведомления о смене статуса заказа (у покупателя в личном кабинете виден только статус заказа а комментарий не прописывается)


по выполнению этих пунктов возможны ещё задачи.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.