Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Cms для сайта визитки?


Gromozybra

Recommended Posts

Добрый день столкнулся с тем что нескольким знакомым  понадобились сайты визитки. 

 

Функционал примерно одинаков - главная страница с новостями, несколько статьей и страница контактов с обратной связью. Регистраци и прочии фичи особо не нужны. От себя добавлю что хотелось бы иметь выбор из русскоязычных шаблонов, по ценам сравнимым с опенкартом. Ну и чтобы материалы могли добавлять люди слабо знакомые с ПК)

 

С вордпресом несколько раз пытался подружиться - но админка, и то что каждый шаблон её изменяет несколько смущает. Есть ли ему альтернативы? На Оссторе пока не хочется делать - хочется что то более лёгкое)

 

Что подскажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы живете на форуе или скрипт отслеживания тем стоит?

 

У меня на основном сайте стоит ваша замечательная разработка и что приятно видно как сильно и в лучшую сторону вы её развиваете) Но сейчас хотелось бы рассмотреть альтернативы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы живете на форуе или скрипт отслеживания тем стоит?

 

У меня на основном сайте стоит ваша замечательная разработка и что приятно видно как сильно и в лучшую сторону вы её развиваете) Но сейчас хотелось бы рассмотреть альтернативы)

А что вы имеете ввиду под словом "альтернативы" ?

opencart или ocStore

Или модули "новостей" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 что то не на опенкарте) Например Pluxfolio, но с хорошими шаблонами в продаже)

Как раз у opencart самое большое комьюнити и очень большой выбор тем и модулей  в e-commerce системах, да и вообще в CMS

Остальные CMS (кроме конечно WP Joomla MODX) далеко в ...

Так что альтернативы нет

WP, MODX, Opencart

Выбирайте :-D

Это самые "народные" CMS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

MODX, если умеете готовить

 Смотря что вы имеете в виду под "готовить" - заморачиваться с дизайном и версткой макета нет никакого желания а готовых шаблонов в продаже я не увидел)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Смотря что вы имеете в виду под "готовить" - заморачиваться с дизайном и версткой макета нет никакого желания а готовых шаблонов в продаже я не увидел)

WP тогда, или Opencart :)

Ну нету альтернативы больше к сожалению 

Это не идеальные системы, но лучшие в своих классах по многим параметрам, особенно по "народному"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опенкарт уже свой родной, да и изучена каждая кнопка в нем) Но делать на нем простую визитку - как купить в мегаполисе какой-нибудь додж рам и ездить на нем три остановки до работы и обратно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Смотря что вы имеете в виду под "готовить" - заморачиваться с дизайном и версткой макета нет никакого желания а готовых шаблонов в продаже я не увидел)

WP из коробки - это куча говнокода во всем его величии, в модексе наговнокодить очень трудно, вы ставите только то, что вам действительно нужно. Кроме этого, у модекса одна из лучших систем кеширования + преимущества чанков и сниппетов.

 

На счет шаблонов не знаю, вроде есть, посмотритет тут

 

Если совсем не охота париться, посмотрите конструктор какой-то, хз, кнопки "сбацать по-быстрому" ни в одном движке пока нет)) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опенкарт уже свой родной, да и изучена каждая кнопка в нем) Но делать на нем простую визитку - как купить в мегаполисе какой-нибудь додж рам и ездить на нем три остановки до работы и обратно)

Почему?

Opencart как раз отлично подходит для них. Еще лучше чем WP.

Визитки - клепаются пачками

Вот один из примеров http://shegera.com

Сами знаете на каком модуле (все сделано на нем, и даже меню тоже)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще пример http://life-globe.com/

Называется найди отличия от WP :)

 

Весь сайт сами знаете на чем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут больше даже вопрос в админке - на опенкарте получится слишко много ненужных пунктов, которые будут пугать, смущать и путать - обладателей сайтов, кому хочу их подарить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут больше даже вопрос в админке - на опенкарте получится слишко много ненужных пунктов, которые будут пугать, смущать и путать - обладателей сайтов, кому хочу их подарить)

Делается в течении 5 минут - "режутся" не нужные пункты меню и всё, готово  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему?

Opencart как раз отлично подходит для них. Еще лучше чем WP.

Визитки - клепаются пачками

Вот один из примеров http://shegera.com

Сами знаете на каком модуле (все сделано на нем, и даже меню тоже)

 

Избыточен для них  сами знаете что) за три года ни одной статьи в блоге не добавили, но сделано классно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делается в течении 5 минут - "режутся" не нужные пункты меню и всё, готово  :)

 

выглядит отлично, только кроме меню еще бы и остальное убрать

Змінено користувачем AlexDW
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.