DenisRaider

Переименование Checkout в карточке товара (модуль)

Рекомендуемые сообщения

DenisRaider    0

Народ, подскажите имеется бесплатный модуль который добавляет в карточку товара кнопку оформить заказ.

Проблема: Кнопка называется: Checkout а не Оформить заказ, подскажите как ее переименовать?!

Нашел его здесь: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18354&path=5&filter_search=checkout&filter_license=0&filter_download_id=31

Код:

<modification>

<id>Add checkout button to product page</id>

<version>1.0</version>

<vqmver>2.3.2</vqmver>

<author>avvici-modified by frank</author>

<file name="catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl">

<operation>

<search position="after"><![CDATA[<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />]]></search>

<add><![CDATA[<a href="<?php echo $checkout;?>" class="button">Checkout</a>]]></add>

</operation>

</file>           

<file name="/catalog/controller/product/product.php">            

<!-- <since i used a onepage checkout module, so the below route is set as onepage/checkout,

if you use default check out, you need to change it to checkout/checkout> -->

<operation>

<search position="after"><![CDATA[$this->data['manufacturers'] = $this->url->link('product/manufacturer/info', 'manufacturer_id=' . $product_info['manufacturer_id']);]]></search>

<add><![CDATA[$this->data['checkout']= $this->url->link('checkout/checkout', '', 'SSL');]]></add>

</operation>   

</file>                 

</modification>

Поделиться сообщением

hoolygan    81

:-D  Костыль, при чем убогий

<add><![CDATA[<a href="<?php echo $checkout;?>" class="button">Checkout</a>]]></add>

Вот прямо тут и менять нужно, ручками. Одно слово на другое )

Поделиться сообщением

DenisRaider    0

Есть получше?) Попробую

Поделиться сообщением

DenisRaider    0

<add><![CDATA[<a href="<?php echo $checkout;?>" class="button">Оформить</a>]]></add>

В итоге vqmod ошибку долбит, кнопка исчезла.

Поделиться сообщением

hoolygan    81

Та ну ладно, только что у себя проверил, кнопка на месте. Разве что кодировку не выдержал. UTF8 *BOM

Поделиться сообщением

hoolygan    81

А по поводу что лучше - то нужно прикрутить туда еще и ленгпак как минимум, потому как иначе при смене языка - все равно получишь одинаковое название кнопки.

Поделиться сообщением

DenisRaider    0

А по поводу что лучше - то нужно прикрутить туда еще и ленгпак как минимум, потому как иначе при смене языка - все равно получишь одинаковое название кнопки.

Разве что кодировку не выдержал. UTF8 *BOM так и получилось!

Поделиться сообщением

DenisRaider    0

Было бы хорошо, но я не знаю как это сделать(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Mixa0389
      Всем привет, в opencart пока новичок, делаю на 2.3.0.2, как собственно добавить еще одну кнопку "Купить" в карточку товара? Просто взять весь кусок кода id="product" в product.tpl и продублировать в нужном месте не работает, где то там еще есть проверки которые я не учел, или нужно лезть в контроллер и что то дописывать туда?
    • От Mixa0389
      Всем привет, в opencart пока новичок, делаю на 2.3.0.2, как собственно добавить еще одну кнопку "Купить" в карточку товара? Просто взять весь кусок кода id="product" в product.tpl и продублировать в нужном месте не работает, где то там еще есть проверки которые я не учел, или нужно лезть в контроллер и что то дописывать туда?
    • От Mark54
      Здравствуйте, как реализовать возможность ответа администратора на отзыв? т е сделать еще одно поле «Ответ администратора» и выводить его после поля отзыва.

• От virtas
      Есть два товара в отдельно созданной для них категории
      Как исключить их в определенных модулях ? - Новинки Акции

Суть в том что эти товары аукционные ! и мне нужно вывести их на главной и я их поместил в модуль Рекомендуемые ! и так как они акцыоные они отображаются и там и та !

Я ЕЩЕ ДУМАЛ ВЗЯТЬ ЗА ОСНОВУ МОДУЛЬ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ И ИМ НА ГЛАВНОЙ ВЫВЕСТИ ТЕ ТОВАРЫ КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНО СОЗДАВ ИХ НЕСКОЛЬКО ! НО !!! ОПЯТЬ ЗАМИНКА НЕ ЗНАЮ КАК ПРОПИСАТЬ НАЗВАНИЕ МОДУЛЯ ТО ЧТО ПИШУ В АДМИНКЕ - НАПРИМЕР АКЦИИ И АКЦИИ2 

Версия 2.3.0.2.3  pro
    • От AleksGor
      Опенкарт 2
      на сайте установлен модуль и база подбора шин и дисков по авто
      база 2013 года
      есть база новая 2017 года - нужно ее обновить

но структура баз разная, поэтому нужно переделать модуль под новую базу и обновить базу

какая нужна дополнительная информация? 
      ---
      кто может сделать? 
      какой срок и стоимость? 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу