Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Короткий вопрос про перелинковку на Опенкарт


Recommended Posts

а.. уход от темы..

 

потому что  прелинковка - часть хлебных крошек :) Которые влияют на вес ссылки, что возможно влияет на ТИЦ..

 

...

- Он меня назвал собакой

- Собака - это она

Собака-она - сука

товарищи.. он меня б..ю обозвал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть более авторитетные источники?

дело не в авторитетности, а в том какую чушь впаривают. фильтровать надо, яндекс любит в уши на*сать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а.. уход от темы..

 

потому что  прелинковка - часть хлебных крошек :) Которые влияют на вес ссылки, что возможно влияет на ТИЦ..

 

Вн. ссылки влияют на тИЦ? О_о

Как это? :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дело не в авторитетности, а в том какую чушь впаривают. фильтровать надо, яндекс любит в уши на*сать

так проясните как отличить когда льют воду в уши, а когда нет. яндекс - пс №1 в России, а какие источники авторитетны для вас? Интеллектуалы с серча или водовозы с "сео-конфереций" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


creshtal, Я и делает такие докладі, чтобы навязать потребителю, в частности, продажнику свою идеологию и свою политику, т.е хочет управлять рынком. И .. монетизировать свой траф.

Не более и не менее. БАБЛО.. И слушая, читая нужно коррелировать с данными своей аналитики.

 

Вот ты ж считаешь, что все покупательницы у тебя дуры, и я считаю также. Но зачем-то ты используешь фильтр.. Упс.. дура-не дура, а фильтром пользуется.

 

Так и с Я, и с Г - бабло. А почему не бинг?

 

Только, в отличие от Я и Г у тебя нет общей картины, у тебя есть выборка только по поведению на твоем сайте(сайтах).

Будет статистика по по не твоим, и с аналитикой целей тогда можно делать вывод.

это и так их рынок, и как минимум государство не отдаст этот рынок гуглу. 

Почему я должен с недоверием относиться к фразе, перестаньте покупать ссылки, вкладывайте эти деньги в качественное улучшение своих сайтов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот ты ж считаешь, что все покупательницы у тебя дуры, и я считаю также. Но зачем-то ты используешь фильтр.. Упс.. дура-не дура, а фильтром пользуется.

 

Сегодня дуры - завтра поумнеют. надо быть готовым

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так проясните как отличить когда льют воду в уши, а когда нет. яндекс - пс №1 в России, а какие источники авторитетны для вас? Интеллектуалы с серча или водовозы с "сео-конфереций" ?

Вы это видео вообще смотрели?! Человек из яндекса говорит о продвижении исключительно контентом, вообще без закупа ссылок, и приводит в пример сайт из ниши, где нет конкуренции - вообще. Б****ь, человек из ЯНДЕКСА не смог найти сайт без ссылок в нише телефонов, ноутбуков, окон, перевозок и пр. Потому что нет таких, и при этом вещает об обратном. Ну авторитет яндекс, никто не спорит с этим. Только им интереснее рассказывать о том как слить бюджет в директ, чем в карман какому-то вебмастеру. Ну, слушайте дальше, что уж...

 

 

 

это и так их рынок, и как минимум государство не отдаст этот рынок гуглу.

Государство? ха.. а ниче, что клики в адвордсе стоят дороже? Или думаете, что только яндекс платит налоги?

 

 

 

... вкладывайте эти деньги в качественное улучшение своих сайтов?

И в директ, обязательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы это видео вообще смотрели?! Человек из яндекса говорит о продвижении исключительно контентом, вообще без закупа ссылок, и приводит в пример сайт из ниши, где нет конкуренции - вообще. Б****ь, человек из ЯНДЕКСА не смог найти сайт без ссылок в нише телефонов, ноутбуков, окон, перевозок и пр. Потому что нет таких, и при этом вещает об обратном. Ну авторитет яндекс, никто не спорит с этим. Только им интереснее рассказывать о том как слить бюджет в директ, чем в карман какому-то вебмастеру. Ну, слушайте дальше, что уж...

 

Государство? ха.. а ниче, что клики в адвордсе стоят дороже? Или думаете, что только яндекс платит налоги?

 

И в директ, обязательно.

Понято что вы таких сайтов не найдете, это самые древние и дорогие запросы. С моменты их создания были уже закуплены тысячи вечных ссылок, когда они еще имели какое-то влияние. И сейчас их продвигают люди, которые получают откаты от тех же бирж у которых их закупают, или, что еще хуже просто не знают что делать если забрать у них ссылки. Если я вам приведу пример хорошего запроса трехгодовалого коммерческого сайта не разу не закупавшего ссылки, вы согласитесь или найдете другую причину почему он там?

 

Государству нужен поиск не из за налогов, это семечки, смотрите глубже.

 

От директа есть хотя бы какая-то польза...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


От директа есть хотя бы какая-то польза...

 

А у меня такое ощущение, что Яша учитывает в ранжирование "тратил" ли ты на яндекс директ.

Уже не раз замечал, что если проведешь компанию в директ то через некоторое время после окончания компании сайт резко потом повышается в поисковой выдаче (причем в топ-5 по ВЧ попадает, причем "молодой" сайт)...  Совпадение ? Не думаю.

Google никак не реагирует (или очень слабо) провел ты компанию или нет у него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если я вам приведу пример .... вы согласитесь или найдете другую причину почему он там?

 

Согласиться с чем?

 

 

Государству нужен поиск не из за налогов, это семечки, смотрите глубже.

Шо, и тут Путин мутит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так проясните как отличить когда льют воду в уши, а когда нет. яндекс - пс №1 в России, а какие источники авторитетны для вас? Интеллектуалы с серча или водовозы с "сео-конфереций" ?

авторитетный источник, это первая конверсия - полученные лиды.

где-то у вас стрелнёт авито контектст, где-то тизерки, а  где-то товарка гугла, а где-то Директ (при условии умения еготовить его с небольшим cpc)... а где-то всё вместе (что в общем и должно быть, нельзя полагаться на один канал)

и...

ПО ОРГАНИКЕ необходим ремаркетинг.

Я не понимаю, о чём топик, но сегодня пятница :-D можно)

кого волнуют позиции, если нужны продажи? нужен тупо правильный товар, правильный траф и правильный продающий сайт, а SEO - волшебство и долго.

 

Змінено користувачем php5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня такое ощущение, что Яша учитывает в ранжирование "тратил" ли ты на яндекс директ.

Ну, правильный Директ таки влияет на ПФ, правильный директ - целевой траф и его много. ПФ +

А позиции с учётом персональной выдачи всё равно у всех разные.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Согласиться с чем?

 

Шо, и тут Путин мутит?

что закупка ссылок это бесполезная трата бабла, а тиц бесполезный показатель для им

Змінено користувачем creshtal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что закупка ссылок это бесполезная трата бабла, а тиц бесполезный показатель для им

вы простите обожглись на покупке с помоек и вините ссылки а не их качество? постыдились бы

даже яндекс такого не утверждает, а предостерегает и наказывает (как с допингом)

 

 

https://yandex.ru/support/webmaster/recommendations/links.xml

Платные ссылки, ссылочные биржи. Яндекс ценит ссылки, которые ставятся для того, чтобы помочь посетителям сайта. Те же ссылки, которые появляются на сайтах за определенную плату (особенно когда они размещаются с использованием ссылочных бирж и предназначены для поисковых систем, а не посетителей сайта), мешают Яндексу корректно определять степень доверия к сайтам и их релевантность запросам пользователей.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

вы простите обожглись на покупке с помоек и вините ссылки а не их качество? постыдились бы

даже яндекс такого не утверждает, а предостерегает и наказывает (как с допингом)

 

 

https://yandex.ru/support/webmaster/recommendations/links.xml

Платные ссылки, ссылочные биржи. Яндекс ценит ссылки, которые ставятся для того, чтобы помочь посетителям сайта. Те же ссылки, которые появляются на сайтах за определенную плату (особенно когда они размещаются с использованием ссылочных бирж и предназначены для поисковых систем, а не посетителей сайта), мешают Яндексу корректно определять степень доверия к сайтам и их релевантность запросам пользователей.

наконец-то пошли грамотные пруфы. Но...

Где в этой статье указано, что ссылки влияют на позиции сайта положительным образом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотя есть, "Яндекс ценит ссылки, которые ставятся для того, чтобы помочь посетителям сайта.".

Моя практика показывает, что проще на них забить, по мере развития ссылки на ваш сайт появятся сами. Гораздо важней: возраст сайта, оценки ассесоров, ну и само собой контент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где в этой статье указано, что ссылки влияют на позиции сайта положительным образом?

Достаточно того что они влияют, как может что то не влияя "мешают Яндексу корректно определять степень доверия к сайтам и их релевантность"

 

 

Хотя есть, "Яндекс ценит ссылки, которые ставятся для того, чтобы помочь посетителям сайта.".

Моя практика показывает, что проще на них забить, по мере развития ссылки на ваш сайт появятся сами. Гораздо важней: возраст сайта, оценки ассесоров, ну и само собой контент.

Рассматривается вопрос не того нужно ли забить или не нужно, нужно покупать или не нужно. И степень влияния так же не рассматривается.

Установление самого факта происходит.

Суть в том что ссылки учитываются, а значит учитывается и хранимый в системе коэффициент(ТИЦ/его слагаемое/его эквивалент/его производное) вычисляемый на основании накопленной информации потому что: Не может робот собирать при запросе ссылки с миллионов сайтов для каждого из тысяч сайтов в выдаче. 

 

 

про я.каталог я ничего не говорил, добавлялся на платной основе. Еще бы добавил сайт в дмоз, но там динамят. Сайт creshtal . ru

:-D упс, я этот сайт видел

Змінено користувачем Otvet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.