Jump to content
pashast

[Поддержка] Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x

Recommended Posts

В 25.12.2019 в 02:06, davayigrat сказал:

Подскажите, может этот модуль мне вообще не подойдет под мои потребности?

В магазине 19900 товаров от 5 поставщиков с пересекающимися артикулами. 

Необходимо обновлять наличие товаров. 

Не панацея, но все же можете попробовать этот

Правда 20k лучше все-таки порезать.
У меня на 16k справился.
Не без проблем, но функционал ГОРАЗДО лучше.
Можно сопоставлять колонки любых прайсов.
Плюс есть собственный API, который можно применять на этапе импорта.

А еще в API присутствует вся мощь PHP.

Плюс можно парсить сайты.

Правда в бесплатной версии массово парсить не получится, только вручную по одной ссылке, но работает.

А импорт из XLS полностью бесплатен.

Добрый вечер.

Не подскажете, в чем может быть проблема, после экспорта "не удается открыть файл .xlsx, так как формат или расширение этого файла являются недопустимыми".

После изменения расширения файла на .xls, в нем есть одна строка:

<br /><b>Fatal error</b>:  Class 'XMLWriter' not found in <b>/sata1/home/users/audiofeel/www/www.sbu.odessa.ua/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/XMLWriter.php</b> on line <b>37</b><br />

Есть решение такой проблемы?

Спасибо автору модуля @pashast!!! Хотелось бы чтобы добавили функцию импорт товаров только определенного производителя!!! Очень нужно. Думаю что это было бы полезно для всех пользователей. Ну и конечно готов заплатить за такую полезную и нужную доработку!!!

Добрый день!

В чем может быть проблема, при импорте файла пропадает несколько производителей.

Добавляю их в ручную все нормально, поработаю с файлом, заливаю, пропадают.

Добрый день!

При импорте, выводит такую ошибку...

Error: Duplicate entry '291-23-1' for key 'PRIMARY'
Error No: 1062
INSERT INTO `oc_product_attribute` (`product_id`, `attribute_id`, `language_id`, `text`) VALUES ( 291, 23, 1, 'Dualgres' );

Собственно, там всё написано. Ищите дубли.

Добрый день!

Выдает ошибку:

Цитата

2020-01-20 12:06:45 - Export/Import: Отсутствуют product_ids в файле 'Specials'!
2020-01-20 12:06:45 - Export/Import: Отсутствуют customer_groups в файле 'Specials'!

Не понимаю, почему вкладка Specials не должна быть пустой?

Вкладка Specials может быть пустой. Возможно там были какие-то данные и вы их удалили. Иногда это может вызвать ошибку. Удаляйте целые строки.

В 15.01.2020 в 10:40, avil сказал:

Добрый день!

В чем может быть проблема, при импорте файла пропадает несколько производителей.

Добавляю их в ручную все нормально, поработаю с файлом, заливаю, пропадают.

С этим вопросом, кто-нибудь, что-нибудь посоветовать может?

Куда копать?

29 минут назад, avil сказал:

С этим вопросом, кто-нибудь, что-нибудь посоветовать может?

Куда копать?

Копайте тему, ситуация описана. Ищите по слову производитель или бренд.

В 21.01.2020 в 11:05, SiteMix сказал:

Копайте тему, ситуация описана. Ищите по слову производитель или бренд.

Спасибо, нашел, все исправил.

Проблема была в дублях производителей, почистил базу, все работает.

В 08.03.2016 в 14:15, pashast сказал:

Разбивка по частям есть
можно експортировать по 1000 товаров
импортировать тоже частями http://take.ms/I2eqw

Добрый день, приобретали у Вас модуль.

При выгрузке файла долго думает и выдает ошибку.

Версия Версия ocStore 2.3.0.2.3

Уточните что не так?

Грузить пару минут и все.

2020-02-06 11:11:01 - PHP Unknown:  Argument 1 passed to RetailcrmApiClient3::ordersHistory() must be an instance of DateTime, array given in /home/g/gamebirp/prof-team.ru/public_html/system/library/retailcrm/RetailcrmApiClient3.php on line 150
2020-02-06 11:11:01 - PHP Unknown:  Argument 2 passed to RetailcrmApiClient3::ordersHistory() must be an instance of DateTime, integer given in /home/g/gamebirp/prof-team.ru/public_html/system/library/retailcrm/RetailcrmApiClient3.php on line 151
2020-02-06 11:12:01 - PHP Unknown:  Argument 1 passed to RetailcrmApiClient3::ordersHistory() must be an instance of DateTime, array given in /home/g/gamebirp/prof-team.ru/public_html/system/library/retailcrm/RetailcrmApiClient3.php on line 150
2020-02-06 11:12:01 - PHP Unknown:  Argument 2 passed to RetailcrmApiClient3::ordersHistory() must be an instance of DateTime, integer given in /home/g/gamebirp/prof-team.ru/public_html/system/library/retailcrm/RetailcrmApiClient3.php on line 151

https://prof-team.ru/admin/index.php?route=tool/export_import/download&token=KFJ5SIrjPksFLB0Ogu5eX9XIiFoGr0tA542440280_312312.PNG.d52b6847e7fa558e79f6da958b42fdb0.PNG

В 06.02.2020 в 21:14, Alexandershin27 сказал:

Добрый день, приобретали у Вас модуль.

Интересно, как вы приобретали бесплатный модуль?

@SiteMix Добрый день!

Подскажите пожалуйста модуль экспорта импорта работал замечательно и тут вдруг появилась ошибка  tempnam(): file created in the system's temporary directory теперь не могу выгрузить товары, подскажите что нужно сделать что бы модуль снова заработал? Версия ocStore 2.3.0.2.3 PHP 7.1

Добрый день! Сделал сначала экспорт,очистил колонку description(ru-ru),и попытался  залить этот же файл обратно. выдает ошибку

Screenshot_5.png

Screenshot_2.png

Добрый день! Сделал сначала экспорт,очистил колонку description(ru-ru),и попытался  залить этот же файл обратно. выдает ошибку

7 минут назад, ArtemMay сказал:

Не надо было этого делать)) Меняйте только те параметры которые вам нужны в товарах все остальное не трогайте. Естественно что модуль выдаст ошибку когда вы очистили всю колонку сразу. И вы ее еще наверно и всю удалили целиком? Или только значения в колонке?

14 минут назад, Dante007 сказал:

Не надо было этого делать)) Меняйте только те параметры которые вам нужны в товарах все остальное не трогайте. Естественно что модуль выдаст ошибку когда вы очистили всю колонку сразу. И вы ее еще наверно и всю удалили целиком? Или только значения в колонке?

удалил только значение в колонки, задача была чтобы удалить описание продукта,то которое имеется

Edited by ArtemMay

2 минуты назад, ArtemMay сказал:

удалил только значение в колонки, задача была чтобы удалить описание продукта,то которое имеется

Тогда действительно странно, обычно эта ошибка выходит когда какой то косяк в таблице именно (удалено то что не должно удаляться или не верные id

4 минуты назад, Dante007 сказал:

Тогда действительно странно, обычно эта ошибка выходит когда какой то косяк в таблице именно (удалено то что не должно удаляться или не верные id

Я сейчас для проверки сделал новый экпорт,и этот же файл решил залить. такая же ошибка в итоге

Импорт покупателей возможен? Почта, телефон, ФИО

Полдня потратил на установку расширения, так ничего и не вышло....

При установке в авто режиме system/PHPExcel не доступен для записи, в ручном через хостинг тоже не устанавливается...

Он совместим с Версией ocStore 3.0.2.0?

Если да подскажите есть ли какое-то решение? тему изучил, не помогло 

1 час назад, zapchastinedorogo сказал:

Он совместим с Версией ocStore 3.0.2.0?

Цитата

Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By GeorgyM
      2 000.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Написать личное сообщение КЛИК
      Вы можете задать мне любые вопросы в личном сообщении.
      Я постоянно присутствую на форуме.
      ============================================-=====================================
      Услуги по наполнению Вашего сайта. обновлению цен, остатков, автоматизации.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!  

Как начать работать со мной: 
      Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      Укажите дополнительные пожелания   

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • By GeorgyM
      Написать личное сообщение КЛИК
      Вы можете задать мне любые вопросы в личном сообщении.
      Я постоянно присутствую на форуме.
      ============================================-=====================================
      Услуги по наполнению Вашего сайта. обновлению цен, остатков, автоматизации.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!  

Как начать работать со мной: 
      Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      Укажите дополнительные пожелания   

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
    • By DevmanExtensions
      3 000.00 руб
      View File

Import/Export Pro - XLSX -XLS - CSV - XML - JSON - Google Spreadsheets

Instalación súper fácil en 1 minuto -> mira el video  

No olvide la compatibilidad total con el módulo Combinación de opciones.  

Новое видео - ответы и комментарии на частые вопросы
      СМОТРИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

Самый полный и безопасный инструмент импорта/экспорта для Opencart
      Идеальный инструмент «все в одном», чтобы позаботиться обо всех ваших потребностях в импорте/экспорте данных для вашего магазина, будь то управление вашими собственными данными или синхронизация из файлов или каналов от ваших постоянных поставщиков. Работает с Opencart, OCStore, Mijoshop и Joocart.

Мы слушаем наших клиентов!
      Import / Export PRO es el resultado del desarrollo de cientos de solicitudes que nuestros clientes han realizado desde nuestro primer lanzamiento en 2014. Hemos creado la extensión más segura , potente y adaptable para satisfacer las necesidades de todos.
      Lea lo que los clientes tienen que decir sobre Import / Export Pro.

Estamos aqui para ayudar!
      Antes de comprar, asegúrese de consultar la sección de preguntas frecuentes . Si no puede encontrar la respuesta allí, ¡no dude en escribirnos !
      Si se siente sobrecargado con los procesos de importación, ofrecemos servicios de migración de tiendas y podemos configurar todo para usted. Por favor envíe una solicitud y verifique el precio!

Importar / exportar es todo lo que necesitas
      Productos, ofertas especiales, descuentos, imágenes de productos, valores de parámetros de productos, categorías, grupos de atributos, atributos, parámetros, valores de parámetros, fabricantes, grupos de filtros, filtros, grupos de clientes, clientes, direcciones, pedidos, pedidos de productos, totales de pedidos, cupones Y así sucesivamente.

¡Tus datos siempre están seguros!
      En el caso de una falla del proceso, el sistema de importación avanzado restaurará automáticamente sus datos a su estado original. El progreso del proceso y los posibles errores detectados se mostrarán en el panel activo .

Comunicación Fabricantes / Proveedores
      Compatible con la mayoría de los formatos de archivo proporcionados por los proveedores. El mapeo de las columnas incluidas en el módulo le permite procesar los archivos enviados por su proveedor y resolver cualquier problema. Del mismo modo, puede exportar datos en el formato necesario para otras plataformas, si es necesario. El módulo se adapta perfectamente a YML (Yandex) y muchos otros formatos de proveedores conocidos o independientes.

Importa y exporta sin restricciones
      Nos hemos optimizado el proceso de importación y exportación, haciendo que el módulo para procesar grandes cantidades de datos a través de los posibles recursos mínimos del servidor . También tiene la oportunidad de ejecutar perfiles de importación / exportación en un horario usando CRON , en modo automático, en el momento de menor carga en el servidor.

Misiones CRON
      A menudo, es posible que deba iniciar automáticamente la exportación e importación de perfiles en un momento conveniente para usted. Hemos desarrollado un complemento que le permite ejecutar sus perfiles de importación o exportación en procesos CRON . Ideal para la comunicación con proveedores , gestión de inventario, precios y más.

Filtros asombrosos
      ¡Más de 500 filtros para elegir para aplicar a sus perfiles, las combinaciones son casi infinitas!

¡Importa y exporta a cualquier parte!
      Transferencia de datos hacia o desde su computadora, desde Hojas de cálculo de Google, desde un servidor externo, a través de FTP o URL personalizadas. Tendrá control total y flexibilidad de entrada y salida de datos.

Hojas de cálculo de Google - XLSX - CSV - ODS - XML
      El sistema de importación / exportación es totalmente compatible con las Hojas de cálculo de Google Drive , lo que significa que puede enviar datos desde su tienda a un documento almacenado en su cuenta de Google Drive (para exportar datos) y recopilar datos de hojas de cálculo cargándolos en su tienda (para importación de datos). Otros formatos compatibles: XLSX, CSV, ODS, XML .

Migraciones entre todas las versiones de Opencart
      La migración de todos los datos entre diferentes versiones de Opencart es casi instantánea. Un sistema de migración avanzado preparará el archivo para la versión de destino seleccionada. También puede seleccionar datos específicos para la migración (productos, clientes, pedidos, categorías).

Columnas personalizadas (complemento)
      ¿Tiene otros complementos que agreguen campos personalizados para diferentes modelos (productos, categorías, clientes, pedidos, opciones, etc.)? ¡Hemos desarrollado un sistema para agregar columnas personalizadas a los procesos de importación, exportación y migración!

Instrucciones en video
      Можем Вас заверить, что изучение Import Export PRO будет проще простого! Кроме текстовой документации, мы предлагаем серию простых видеоуроков на разных языках, которые помогут вам начать использовать разработанный инструмент независимо от уровня вашего опыта.

Кое что еще!
      Автоматический генератор SEO URL, выбор идентификаторов товаров для импорта, пропуск существующих товаров в импорте, исключение товаров, которых нет в импорте, полное резервное копирование вашего магазина и многое другое!

Отличная поддержка
      За более чем 10 лет работы с Opencart, тысячи клиентов остались довольны нашими услугами. DevmanExtensions является одной из самых уважаемых компаний на рынке  дополнений для Opencart. Наслаждайтесь лучшей поддержкой, все проблемы будут решены менее чем за 24 часа!

Пример выполнения операции импорта

Пример выполнения операции экспорта

Вы сами выбираете источники для импорта данных!

Вы сами выбираете куда сохранить файл экспорта!

Уникальная миграция данных между версиями Opencart!

Расширенные фильтры!

Сделайте работу с поставщиками удобной!

Планировщик CRON!

Altavoces personalizados (el complemento se vende por separado: 2 050 rublos ($ 29.99)).
      Si necesita agregar su propia información avanzada, por ejemplo, sobre productos, clientes, pedidos o modelos, entonces para este caso hemos proporcionado funcionalidades adicionales para columnas personalizadas que pueden agregarse al archivo de importación o exportación.

Submitter DevmanExtensions Submitted 07/06/2018 Category Обмен данными Системные требования Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Get request to server of developer Да Старая цена 5160  
    • By costas
      1 750.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

CSV Price Pro import/export
      CSV Price Pro import/export -  это продвинутый инструмент, который позволяет экспортировать и импортировать данные Вашего магазина (товары, категории, производители, заказы, экспорт клиентов) в файл или из файла формата CSV.

CSV Price Pro import/export OC3 (версия модуля 5.0.10 для OpenCart 3.0.x)
      Версии и сборки с которыми совместим CSV Price Pro import/export  OC3
      OpenCart версии 3.0.x - 3.0.3.x ocStore версии 3.0.x - 3.0.3.x CSV Price Pro import/export OC2 (версия модуля 4.3.1 для OpenCart 2.x)
      Версии и сборки с которыми совместим CSV Price Pro import/export  OC2
      OpenCart версии 2.0.x - 2.3.x ocStore версии 2.1.x - 2.3.x CSV Price Pro import/export OC1 (версия модуля 3.4.0 для OpenCart 1.5.x)
      Версии и сборки с которыми совместим CSV Price Pro import/export  OC1
      OpenCart версии 1.5.x ocStore версии 1.5.x Разработка модуля CSV Price Pro import/export OC1 для версии OpenCart 1.5 прекращена, технически вопросы решаются в индивидуальном порядке. 

Требования к хостингу:
      PHP 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.0, 7.1, 7.2, 7.3 ionCube PHP Loader последней версии PHP OpenSSL support PHP mbstring support OpenCart соответствующей версии Для работы с файлами CSV требуется OpenOffice Calc.

Что бы проверить настройки Вашего сервера, скачайте архив system_test.zip
      распакуйте, прочитайте файл Readme_RU_UTF-8.txt и следуйте инструкциям.

Как установить модуль
      Если есть вопросы, пишите здесь в личные сообщения автору или на почту дополнения.

Информация о лицензии
      Условия использования лицензии - "на домен", это означает, что Вы можете использовать одну лицензию (ключ) для одного магазина на одном домене (один лицензионный ключ = один магазин = одно доменное имя). Для получения лицензии напишите мне здесь в Личные сообщения свой email и доменное имя магазина на котором будет стоять модуль. Ключ лицензии будет отправлен Вам здесь в личные сообщения или выслан Вам на Ваш email. Приобретая лицензию (покупая дополнение), Вы автоматически соглашаетесь со следующими положениями:
      Вы имеете право ознакомиться с работой дополнений (модулей) на демонстрационных страницах этих дополнений (модулей). Все интересующие Вас вопросы, касающиеся работы дополнения (модуля) Вы можете задать автору продукта до его приобретения. Бесплатная техническая поддержка не оказывается пользователям, не купившим дополнение (модуль), получившим его каким-либо другим образом: скопировавшим, скачавшим, приобретшим вскладчину дополнения (модули) представленные в данном каталоге. Таким пользователям будет отказано в бесплатной технической поддержке без объяснения причин. Техническая поддержка оказывается за отдельную плату в случаях, если заявленная работа дополнения (модуля) невозможна по причине конфликтов с другими сторонними дополнениями (модулями), шаблон покупателя значительно отличается от базового шаблона системы ocStore / OpenCart, работа модуля нарушена после действий покупателя которые случились при редактировании файлов дополнения (модуля), пользователь хочет изменить или доработать приобретённое дополнение (модуль). Вы имеете право на бесплатную техническую поддержку продукта со стороны автора, за исключением случаев, описанных в пунктах 3 и 4 данного соглашения. Лицензионный ключ выдается на один домен (на один магазин). Выданный лицензионный ключ возврату или обмену не подлежит. Для использовании дополнения (модуля) на другом домене нужно совершить повторную покупку дополнения (модуля); Лицензия (лицензионный ключ) выдаётся для текущей версии дополнения (модуля) на момент выдачи лицензии; В случае утери лицензии (лицензионного ключа), выдаётся лицензия согласно пункту 9 данного соглашения; Все запросы, в том числе и выдача лицензионных ключей, обрабатываются в течение 48 часов с момента поступления. Лицензия на тестовый домен, то есть тестовая лицензия, выдаётся сроком на 30 дней при наличии купленной лицензии.

Совместимость с модулями
      AJAX замена моделей товара - HPM Mega Filter PLUS  
      Основные возможности дополнения (модуля)
      Импорт/экспорт названия, описания, характеристик товара, изображений товара; Импорт/экспорт модели, артикулов, штрихкодов товара; Импорт/экспорт цены, количества, статусов товара; Импорт/экспорт опций товара, скидок товара; Импорт/экспорт связанных товаров по имени, модели, артикулам; Импорт/экспорт SEO-атрибутов; Импорт/экспорт категорий товара; Импорт/экспорт производителя товара; Импорт/экспорт фильтров товара; Калькуляция цен товара при добавлении или обновлении товара; Поиск и обновление товара по product_id, по модели, наименованию, артикулам, штрихкодам; Удаление товара из каталога по product_id, по модели, наименованию, артикулам, штрихкодам; Выгрузка товара (экспорт) на основе критериев отбора; Поддержка профилей для добавления или обновления товаров (будет использовано автоматическом импорте из файла); Поддержка макроопределений для полей таблиц product и product_description; Импорт/экспорт структуры каталога категорий; Импорт/экспорт названия, описания, изображений категорий; Импорт/экспорт фильтров категорий; Импорт/экспорт SEO-атрибутов категорий; Поддержка макроопределений для полей таблиц category и category_description; Импорт/экспорт названия, описания, изображений производителей; Импорт/экспорт SEO-атрибутов производителей; Поддержка макроопределений для полей таблиц manufacturer и manufacturer_description; Выгрузка (экспорт) данных клиентов интернет-магазина; Выгрузка (экспорт) заказов интернет-магазина; Поддержка нескольких языков интернет-магазина; Поддержка мультимагазинов; Импорт/экспорт товаров по CRON; Модуль работает с CSV форматом.
      Для работы с файлами CSV требуется OpenOffice Calc.
      Во избежание проблем с кодировкой и неправильным форматом файла всегда используйте OpenOffice Calc

Демонстрация
      Демонстрация CSV Price Pro import/export:
      http://opencart.costaslabs.com/admin/
      логин: demo
      пароль: demo

CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.6
      C 01.01.2015  данная версия больше не распространяется и не поддерживается, обновление с этой версии на последнюю версию через покупку лицензии.

Добавил costas Добавлено 01.07.2012 Категория Обмен данными Системные требования PHP 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.x; ionCube PHP Loader последней версии; PHP OpenSSL support; Сайт разработчика http://www.opencartlabs.ru Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.