Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x [Поддержка]


pashast

Recommended Posts

 

 

Fatal error: Call to undefined function isInteger() in /var/www/u0172286/data/www/anabolism.su/admin/model/tool/export_import.php on line 3977

Экспорт работает, импортировать не хочет - выдает описанную выше ошибку. Пробовал импортировать только что экспортированный с сайта файл. Переустановка модуля не решает проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А именно Exel нужно использовать или что то типа Onenoffice у кого то нормально работает с этим модулем (проверено и проблем не возникало)?

 

Не думаю что возникнут траблы, опен офис и лебрей нормально работаю с exl. Лично у меня не возникало трудностей при работе на линухе именно через либрей. По сути либрей и опен одинаковые. Если под виндой или маком работаете то проще поставить мсофис. Попробуйте делов там на 10мин.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока что не хочется воровать Микрософт Офис, мне надо его для XP с рук покупать сначала, современные версии не пойдут. Опеноффис уже установлен, давно им пользуюсь. А в Либреоффисе при сохранении какой формат выбирали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока что не хочется воровать Микрософт Офис, мне надо его для XP с рук покупать сначала, современные версии не пойдут. Опеноффис уже установлен, давно им пользуюсь. А в Либреоффисе при сохранении какой формат выбирали?

ffe5a0a7bad6.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся со следующей проблемой - не загружает изображения со стороннего ресурса. Это возможно вообще?

C чего они будут у вас ? Полагаю они должны быть на серваке. Если нет желания копировать по картинкам скачайте сайт целиком через телепорт про и закиньте папку на сервер. Далее строки на картинки выставите в экселе и все будет работать.

 

 

laim731, а почему у Вас интерфейс на английском языке. В моём случае тоже такой вариант нужен может быть?

Мне нет разницы) Эта ОС для аудитов по безопасности и просто для того чтоб не забывать родную Кали) Если что то нужно сделать с офисными файлами что бывает крайне редко то мне и так уютно ;)

МС офис воровать не нужно стандарт бесплатная, если мне память не изменяет.

Змінено користувачем laim731
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


C чего они будут у вас ? Полагаю они должны быть на серваке. Если нет желания копировать по картинкам скачайте сайт целиком через телепорт про и закиньте папку на сервер. Далее строки на картинки выставите в экселе и все будет работать.

Благодарен за помощь, только подскажите еще что за телепорт. Новичок в оссторе, по одному файлу закидывать - с ума сойду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарен за помощь, только подскажите еще что за телепорт. Новичок в оссторе, по одному файлу закидывать - с ума сойду

teleport pro это программа для полной загрузки сайтов. Скачивает согласно иерархии сайта донера.

Змінено користувачем laim731
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

МС офис воровать не нужно стандарт бесплатная, если мне память не изменяет.

Я думаю, что Вы ошибаетесь и не существует такой бесплатной версии.

 

Если установлен оригинальный Opencart 2.1.0.2, то можно ли пользоваться модулем импорта, обсуждаемым в этой теме и есть ли смысл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю, что Вы ошибаетесь и не существует такой бесплатной версии.

 

Если установлен оригинальный Opencart 2.1.0.2, то можно ли пользоваться модулем импорта, обсуждаемым в этой теме и есть ли смысл?

Спустя 30 дней триалки просто выдает сообщение о ее окончании и верхняя полоса становится красной (вместо зеленой, вроде бы). Пользоваться приложениями можно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. если картинки на пром.уа, то врядли что выйдет?

Ссылку скиньте в личку на сайт донера

 

 

Я думаю, что Вы ошибаетесь и не существует такой бесплатной версии.

 

Если установлен оригинальный Opencart 2.1.0.2, то можно ли пользоваться модулем импорта, обсуждаемым в этой теме и есть ли смысл?

Может быть и ошибаюсь, но в таком случае можно скачать на 60 или 30 пробную версию.

Я пользуюсь на этой же версии OcStore, а есть ли смысл решать только вам)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы имеете в виду какую именно редакцию (какого года в названии) Микрософт Office Standart trial? 2003 (триальный дистрибутив не смог найти) или 2007 или другой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы имеете в виду какую именно редакцию (какого года в названии) Микрософт Office Standart trial? 2003 (триальный дистрибутив не смог найти) или 2007 или другой?

Триалку вы можете качать любую. Я пользуюсь последним для mac

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Спустя 30 дней триалки просто выдает сообщение о ее окончании и верхняя полоса становится красной (вместо зеленой, вроде бы). Пользоваться приложениями можно.

Имею в виду, что может быть не во всех выпусках можно пользоваться спустя триального срока, как человек написал. У меня 2003 года хорошо бы подошла, только триального дистрибутива в интернете не видно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имею в виду, что может быть не во всех выпусках можно пользоваться спустя триального срока, как человек написал. У меня 2003 года хорошо бы подошла, только триального дистрибутива в интернете не видно.

Попробуйте тут посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там старые версии удаляют, нашёл в другом месте. Надо выяснить по поводу какой версии человек писал, что полоса изменится только на красную, а работать можно будет. До активации Exel запускается, а ячейки не активны для редактирования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не могу экспортировать

Все перепробовал

не помогает

выдает

Could not close zip file php://output.

 в ошибках

17:14:23 - PHP Warning:  tempnam(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/user564/data:.) in /var/www.............system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Writer/Excel2007.php on line 197
2016-04-22 17:14:23 - PHP PHPExcel_Writer_Exception:  Could not close zip file php://output. in /var/www................./system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Writer/Excel2007.php on line 399
  что смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не могу экспортировать

Все перепробовал

не помогает

выдает

Could not close zip file php://output.

 в ошибках

17:14:23 - PHP Warning:  tempnam(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/user564/data:.) in /var/www.............system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Writer/Excel2007.php on line 197

2016-04-22 17:14:23 - PHP PHPExcel_Writer_Exception:  Could not close zip file php://output. in /var/www................./system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Writer/Excel2007.php on line 399

  что смотреть?

42 сообщение темы

или написать хостеру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не могу экспортировать

Все перепробовал

не помогает

выдает

Could not close zip file php://output.

 в ошибках

17:14:23 - PHP Warning:  tempnam(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/user564/data:.) in /var/www.............system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Writer/Excel2007.php on line 197

2016-04-22 17:14:23 - PHP PHPExcel_Writer_Exception:  Could not close zip file php://output. in /var/www................./system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Writer/Excel2007.php on line 399

  что смотреть?

Решение тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В обновлении оригинального модуля появился экспорт-импорт пользователей и адресов.

Постараюсь в течении недели обновить модуль

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.