Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

laim731

Користувачі
  
  • Публікації

    628
  • З нами

  • Відвідування

2 підписники

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Ленинград
  • Інтереси
    Разные, в основном хорошие)

Відвідувачі профілю

4 382 перегляди профілю

laim731's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

26

Репутація

  1. Не знаю конверсию лендоса, но могу с уверенностью на 100% сказать. Поправьте текст на сайте, он должен решать боль человека. Сделайте ещё пару лендосов и проведите а/в тестирование. По результатам лейте трафик на конверсионный. Не ясно зачем вам опенкарт.
  2. Здравствуйте коллеги! Нужен специалист имеющий опыт в создании ИМ на OS3. Нужно настроить импорт товаров от поставщика (xml, yml) (АОП в наличии) Если нужен другой нет проблем. Создать категории/подкатегории Внести некоторые правки в шаблон ultrastore На перспективу, настроить выгрузку второго поставщика, мелкие доработки по сайту. Реализовать возможность вставлять под пост блога товары описанные в статье. На любые вопросы готов ответить. Спасибо за внимание.
  3. Конечно можно, но нужно тратить время на это. Я не хочу, мне не нужно это в дальнейшем.
  4. Внимательней прочитайте мои сообщения. Я понимаю кто такой программист/верстальщик/бек/фронт знаю что такое архитектура приложения.
  5. Я не делал аудит сайта. Бегло прошелся по нему и так все ясно. Не разу не встречал чтоб модуль не работал, крайне редко были какие то ошибки. Для их решения так же не требовалась помощь программиста. Добавьте ////// к сайту и посмотрите или добавьте index.html такие ошибки квалифицированный специалист не оставит на сайте. Это стандартные болячки OcStore. Лечится установкой одного модуля за 750р
  6. Почему я должен понимать выражение про начальника цеха? Почему я должен знать инфо цыган? Полностью отсталый человек? Вы уже на оскорбления перешли! География 3 класса г.Ленинград) Все с вами понятно. Для вас SEO это не продвижение сайта, это что то отдельное. Такого мне еще не приходилось видеть)
  7. Глупо сравнивать сайты которые в топе из за пов.фактора и трафика + инет.цитирование. Это как сравнивать приору и брабус. И при чем тут вообще сео статьи? Каких то цыган сюда подписали. Есть справка у яши и гугла в которой черным по белому написано все. Мы говорим про говносайт в котором с 2015 года дубли главной страницы. СЕО это не только загрузка сайта по гуглу. СЕО это целый комплекс мер в который входит и отдача контента пользователю. С вами все понятно. Не флудите пожалуйста своим абстрактными наборами букв из русского алфавита. PS Сайты которое вы скинули не показываются по МСК и СПб. Скорей всего они с какого-то не большого городка)
  8. @ egor23 У вас даже дубли главной отдают 200 Ой все... Вы действительно золотой программист для конкурентов) Сами что то говорите про человека при этом показывая говносайт в котором даже базовое SEO не сделано. Позор! Учтите я не коем разом не хотел вас задеть и тем более обидеть. Честно.
  9. 1) Это влияет на SEO и это факт! 2) Я могу посмотреть когда он сделан, если нужно узнаю данные админа домена или любую иную инфу по домену. 3) Могу сделать видео страница мигает без стилей 4) Может быть приносит, с этим никто не спорит. Практически любой говносайт приносит прибыль. Показатель это конверсия сайта, если не владеете информацией не стоит говорить о прибыли. 5) Не понял о чем речь. Какой начальник? Какого цеха? Попробуйте формулировать предложения на понятном языке.
  10. Оба неуд по https://developers.google.com/ точней 1 полностью второй только мобильная версия. 1 на 2 из 5. Кто же в head вставляет живо сайт? Его место на дне сайта. Дизайн в карточке как листок бумаги, нет разделений на блоки. При переходе по страницам на 1-2 секунды отображается страница без стилей и только после вижу со стилями. (MacOS BigSur Google Chrome Версия 91.0.4472.114 (Официальная сборка), (x86_64)) 2 сайт визуально на твердую 5, прекрасный мягкий дизайн, хорошая карточка товара без перегруза. Загрузка моб версии по гуглу 29 это печаль. В целом можно ставить смело 5 из 5. Это я бегло прошелся, уверен что при детальном аудите будут недочеты. Я не говорю что меня устраивает дизайн из коробки. Выше писал что можно все необходимое добавить модулями. Для такой работы программист ненужен: установка модулей, настройка модулей. Для типового решения, задач для программиста нет. Вот видите у вас есть недочеты на сайтах в продакшене. Вообщем в любом случае выложу сюда проект) Посмотрите что получилось.
  11. Ясно, значит показать нечего. Не на один вопрос не ответили. Ответе на вопрос выше. Вы же эксперт😉 Если человек что то сделал достойное ему не стыдно показать. И доказывать мне ничего не нужно, я просто хотел посмотреть работу крутого программиста😊 Я сказал что из коробки все работает и работает хорошо. Это действительно так и это покроет как минимум 70% а то и 85% потребностей магазина.
  12. Обоснуйте) Мне действительно не ясно зачем нужен программист если все работает из коробки. Приведите хотя бы три примера когда нужен программист при создании ИМ на примере бытовой техники. Что он там будет делать? Если все работает из коробки и даже юная натуралистка сможет настроить все сама потратив не много времени на изучение инструкции. Зачем нужен программист для создания магазина на insales или мегагруп. Покажите мне примеры своих магазинов которые не говно. Можно в личку кинуть сюда выкладывать не буду. Покажите? Хотя бы пару штук.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.