Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Потеря Seo настроек после импорта из XLS файла


DenisRaider

Recommended Posts

Здравствуйте, пишу данную тему так как возникла проблема, имеется интернет магазин ocStore Версия 1.5.5.1.2

модуль настроек SeoGen v. 3.1 установлен экспорт и импорт:

(Используйте эту функцию для экспорта или импорта всех категорий и продуктов в или из XLS файла таблицы.)

Проблема такова: настроив сеоген или даже в ручную теги товаров и категорий, после импорта из xls файла стираются все настройки: H1 Title Description (везде) и даже Description сайта, конечно можно заново сгенерировать, но из за этого падает индексация, и если настройки были сделаны в ручную их приходится писать заново!

Была ли у кого такая проблема, как её можно решить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно,а каким образом Seo Gen вообще оказался в вашем магазине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересно,а каким образом Seo Gen вообще оказался в вашем магазине?

Не я верстал сайт, так что не знаю, а что он не мог там оказаться?

Змінено користувачем DenisRaider
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ясно спасибо, в любом случае я выбрал другой и планирую установить

 

Здесь же не дет/сад для товарищей с вареза,которые сознательно шкодят,а как только что зовут маму....

 

Поэтому однозначно в бан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.