Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Еще вопрос, если я при оформлении заказа не выбираю (игнорирую) расчет доставки, то сверху появляется надпись: 

Notice: Undefined index: rospost in /catalog/controller/checkout/checkout.php on line 227

покупка происходит, но при нажатии на кнопку подтверждение заказа форма не пропадает после успешного подтверждения, а просто остается

что не так?

Змінено користувачем Sway
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вам на почту писал, по поводу ошибки и использования модуля упрошенного заказа.

Может все таки есть возможность сделать их совместную работу возможной? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sway сказал:

Я вам на почту писал, по поводу ошибки и использования модуля упрошенного заказа.

Может все таки есть возможность сделать их совместную работу возможной? 

Ответил в почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня стоит модуль упрощенной регистрации заказа. Работает он в 1 шаг

Но этого достаточно для работы модуля доставки СДЭК. 

Вот для этого: 

 

он отрабатывает корректно

А модуль автора выдает ошибку:

Notice: Undefined index: rospost in /catalog/controller/checkout/checkout.php on line 227

Хотя стоимость доставки показывает, и показывает правильно. также ее подставляет в и учитывает при расчете итоговой суммы заказа.

Но данная ошибка не дает завершить окончательное оформление заказа. 

Исправить ее сам я не могу. так как весь код защищен ионкубом.

Автор, надеюсь что вы все же найдете время для решения этой ошибки

Модуль упрошенного оформления заказа приложил к посту.

easy_checkout_v0.0.4.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Sway сказал:

У меня стоит модуль упрощенной регистрации заказа. Работает он в 1 шаг

Но этого достаточно для работы модуля доставки СДЭК. 

Вот для этого: 

 

он отрабатывает корректно

А модуль автора выдает ошибку:


Notice: Undefined index: rospost in /catalog/controller/checkout/checkout.php on line 227

Хотя стоимость доставки показывает, и показывает правильно. также ее подставляет в и учитывает при расчете итоговой суммы заказа.

Но данная ошибка не дает завершить окончательное оформление заказа. 

Исправить ее сам я не могу. так как весь код защищен ионкубом.

Автор, надеюсь что вы все же найдете время для решения этой ошибки

Модуль упрошенного оформления заказа приложил к посту.

easy_checkout_v0.0.4.zip

Только что отписал вам почту по данному поводу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день!

 

Сегодня установил Ваш модуль и на странице оформления заказа выдаёт следующую ошибку...

Notice: Undefined index: route in ----/catalog/model/extension/shipping/rospost.php on line 538

Установлен модуль Simple, шаблон MoneyMaker2, OcStore 2.3. визуально всё работает и расчёт доставки производится, но ошибка смущает меня, подскажите, что с этим делать?

 

И второй вопрос: Можно ли сделать так, чтобы данный метод доставки, Почтой России, не выводился для определенной географической зоны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Max1412 сказал:

Добрый день!

 

Сегодня установил Ваш модуль и на странице оформления заказа выдаёт следующую ошибку...


Notice: Undefined index: route in ----/catalog/model/extension/shipping/rospost.php on line 538

Установлен модуль Simple, шаблон MoneyMaker2, OcStore 2.3. визуально всё работает и расчёт доставки производится, но ошибка смущает меня, подскажите, что с этим делать?

 

И второй вопрос: Можно ли сделать так, чтобы данный метод доставки, Почтой России, не выводился для определенной географической зоны?

 

Добрый день.

 

Есть такая ошибка в последней версии модуля - касается оптимизации работы с модулем Simple. Ошибка некритичная, на работу модуля не влияет, функциональность не нарушается. В следующей версии версии ее уберем. На рабочей же версии сайта рекомендуется отключать вывод ошибок.

 

На данный момент настройки для географических зон в модуле нет. Подумаю над этим при реализации следующей версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Залил файлы по каталогам, модуль появился в списке но при нажатии на "Редактировать" выдает "Сайт buddhax9.beget.tech пока не может обработать этот запрос"

Что делать?

_FXStpnXIuM.jpg

1D5OZpUT3lk.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Залил файлы по каталогам, модуль появился в списке но при нажатии на "Редактировать" выдает "Сайт buddhax9.beget.tech пока не может обработать этот запрос"

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, buddhaeyez сказал:

Залил файлы по каталогам, модуль появился в списке но при нажатии на "Редактировать" выдает "Сайт buddhax9.beget.tech пока не может обработать этот запрос"

Что делать?

Как именно устанавливали? При отключении баг сохраняется?

Можно в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Странно, установил модуль на ОС2.2, выдает ошибку 500 всякий раз когда захожу в настройки модуля или деинсталлирую его. В чем может быть проблема? 

 

-----------

Походу проблема такая же как у  @buddhaeyez

Заливал через тотал командер. 

Как решили проблему?

Змінено користувачем koshsh
увидел топик выше с похожей проблемой
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.10.2017 в 12:08, koshsh сказал:

Странно, установил модуль на ОС2.2, выдает ошибку 500 всякий раз когда захожу в настройки модуля или деинсталлирую его. В чем может быть проблема? 

 

-----------

Походу проблема такая же как у  @buddhaeyez

Заливал через тотал командер. 

Как решили проблему?

Не уверен, что проблема та же.

Опишите подробно, как выполняли установку модуля. Можно в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.
Не планируете дополнить модуль новой опцией "Бизнес Курьер" от Почты России? Они недавно внедрили этот сервис.
Тарификатор тут http://tariff.russianpost.ru в разделе Посылки - Бизнес Курьер. Отличная опция, а главное бюджетная, но пока ни в одном модуле не реализована.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.11.2016 в 19:13, drakon2517 сказал:

 

А также neihaoo

 

Можете кинуть сайт в личку, чтобы я мог увидеть проблему?

Здравствуйте, на текущий момент как дела обстоят с совместимостью с модулем oc_fastorder в модулях shop-store и luxury?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ArteMoon сказал:

Здравствуйте, на текущий момент как дела обстоят с совместимостью с модулем oc_fastorder в модулях shop-store и luxury?

Добрый день.

 

Тестов не проводилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Очень не хватает в настройках модуля добавление веса упаковки к весу заказа, так как даже небольшое изменение веса существенно сказывается на результатах расчётов. В итоге, из всего списка способов доставки подходит лишь ценная посылка.

И ещё вопрос. Ставил версию 2.4.1 , но в настройках отображается 2.4.0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый коллега!
Я приобрел ваш модуль доставки Почта России и ЕМS на форуме для одного домена.
Заплатил 600 руб.
Мне необходимо дополнительно приобретать лицензию?!
 
И еще. В админке все работает корректно, но с серверами расчёта модуль не связывается и для покупателя не отображается.
Это как-то зависит от лицензии?
 
Заранее благодарю за ответ,
Ю. Макусинский
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, versemaker сказал:
Уважаемый коллега!
Я приобрел ваш модуль доставки Почта России и ЕМS на форуме для одного домена.
Заплатил 600 руб.
Мне необходимо дополнительно приобретать лицензию?!
 
И еще. В админке все работает корректно, но с серверами расчёта модуль не связывается и для покупателя не отображается.
Это как-то зависит от лицензии?
 
Заранее благодарю за ответ,
Ю. Макусинский

Отправлено в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, bassfeel сказал:

Здравствуйте!

Очень не хватает в настройках модуля добавление веса упаковки к весу заказа, так как даже небольшое изменение веса существенно сказывается на результатах расчётов. В итоге, из всего списка способов доставки подходит лишь ценная посылка.

И ещё вопрос. Ставил версию 2.4.1 , но в настройках отображается 2.4.0.

 

UPD: Почему то отказывается считать при отправке в Москву. При выборе Москвы, модуль пропадает из вариантов доставки. Проблем с другими городами пока не нашёл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Индекс московский ставит 109000, несуществующий, как пишет сайт почты. Почтовый индекс по умолчанию переключил на нет, так всё работает.

Но над добавлением веса упаковки к весу заказа в настройках подумайте!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.11.2017 в 02:17, bassfeel сказал:

Здравствуйте!

Очень не хватает в настройках модуля добавление веса упаковки к весу заказа, так как даже небольшое изменение веса существенно сказывается на результатах расчётов. В итоге, из всего списка способов доставки подходит лишь ценная посылка.

И ещё вопрос. Ставил версию 2.4.1 , но в настройках отображается 2.4.0.

Добрый день.

 

Возможно, в следующих версиях настройка по весу добавится.

 

С номером версии - есть такая некорректность в последней версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.12.2017 в 22:06, bassfeel сказал:

Индекс московский ставит 109000, несуществующий, как пишет сайт почты. Почтовый индекс по умолчанию переключил на нет, так всё работает.

Но над добавлением веса упаковки к весу заказа в настройках подумайте!

Если проблема актуальна, сбросьте скрины с ошибками и результатами работы модуля. Посмотрим, в чем дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.