Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен фильтр - посоветуйте


Recommended Posts

ДВС, Нужен фильтр или фильтр и импортер товаров, или помощь в фильтрации товаров. В данный момент планируется импорт около 30000 товаров. Если проставлять фильтр вручную, то, думаю ко второму пришествию как раз закончу. Поэтому нужен какой то фильтр или импортер товаров со столбцом отображения параметра фильтра. установил DKA Export.Import, но в экспортируемом файле нет одного из столбцов: фильтр; атрибут, опция, зато есть "расположение".

​Подскажите, как грамотней решить задачу с меньшей головной болью?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если проставлять фильтр вручную, то, думаю ко второму пришествию как раз закончу.

 

https://opencartforum.com/files/file/459-filter-pro/

 

сам после импорта подхватит все данные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так там написано, что работает на версии 1.5. Он будет работать на 2.0.3.1.? И из каких полей подхватывает? Из строки"положение" захватит? А то прайсы поставщиков настолько корявые, что уже 4-й день их привожу в более или менее божеский вид.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он есть и на вторую версию.По поводу кривых прайсов....так чудес не бывает.Кривые данные в товаре,кривые данные в выдаче фильтра.

А подхватит он опции,атрибуты,цены,категории,бренды....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спс, но нашел вариант проще - другой экспортер, который экспортирует и импортирует поле фильтра товара, так что смогу обойтись штатным фильтром))).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Учитывая что штатный фильтр настраивается в каждом товаре и категории,думаю придётся вернуться всё же за другим решением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Ну что, поставил CSV Price Pro import/export, при его помощи залил товар и штатный фильтр стал справляться с нужными мне задачами. Правда день убил, чтоб экспортер настроить, зато экспортирует и импортирует практически все поля товара вместе с опциями и атрибутами, а так же полем фильтра. Оптимальная заливка по 500 позиций товара. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.