Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Добрый день! Подскажите, есть ли тестовые версии шаблона?

Ответил в лс

 

Какой же офигенный шаблон!

Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваш шаблон конкурирует c UniShop, интересно ваше мнение почему нужно купить ваш шаблон?

Лично я выбрал ваш.

Думаю этот ответ будет интересен тем кто думает, какой выбрать.

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы правда считаете, что мой шаблон корректно сравнивать с другим, скопированным с третьего (а тот, в свою очередь - с известного российского интернет-магазина)? :) Тем более не понимаю, зачем это вам, если вы покупали и мой старый шаблон, и новый - зачем же вы их покупали, если не знаете, чем они лучше других? Кем бы ни были авторы других шаблонов и какой бы откровенный плагиат они не выпускали, я не считаю корректным и этичным расхваливать себя в своей теме на их фоне, поэтому ответы на ваши вопросы вы лучше поищите в описании шаблона и в его возможностях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваш шаблон конкурирует c UniShop, интересно ваше мнение почему нужно купить ваш шаблон?

Лично я выбрал ваш.

Думаю этот ответ будет интересен тем кто думает, какой выбрать.

так может вы и сами напишите почему выбрали именно этот шаблон?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы правда считаете, что мой шаблон корректно сравнивать с другим, скопированным с третьего (а тот, в свою очередь - с известного российского интернет-магазина)? :) Тем более не понимаю, зачем это вам, если вы покупали и мой старый шаблон, и новый - зачем же вы их покупали, если не знаете, чем они лучше других? Кем бы ни были авторы других шаблонов и какой бы откровенный плагиат они не выпускали, я не считаю корректным и этичным расхваливать себя в своей теме на их фоне, поэтому ответы на ваши вопросы вы лучше поищите в описании шаблона и в его возможностях

 

Мне кажется - это нормально, например в нескольких словах описать преимущества, это , как на собеседование - почему мы должны взять вас, а не Васю)

Но ответ вы дали на мой вопрос, спасибо))

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вас понимаю (и в виде анонса напишу, что презентация шаблона и его демо прямо сейчас, вместе с работой над обновлением, сильно переделываются и скоро будут намного более информативными, отчасти как раз чтобы давать более очевидные ответы на подобные вопросы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте.

В первую очередь спасибо автору, шаблон очень хороший.

 

Во время подготовки магазина возникло несколько вопросов:

1. Добавить слово "цена" перед цифрой - пробовал на примере модуля рекомендуемые - добавил  переменную в tpl, задал значение в language, и об'ъявил переменную в контроллере. И после этого все равно - ошибка - неизвестная переменная?

2. Как в модуле категории - вставить иконку перед названием категории (для каждой отдельную)?

3. Какой порядок действий по украинской локализации что бы было как на сайте http://mag-audio.com?

4. Как вынести поиск за пределы header сохранив его работоспособность? - например как на http://www.moyo.ua/. Мне удалось перенести саму форму поиска, но при этом ни "живой" поиск ни по нажатию enter не работает.

 

И еще прошу совета:

- Нужен простой фильтр - по цене и по производителю - как реализовать?

- Какой оптимальный вариант по быстрому наполнению магазина - у меня есть прайсы (порядок столбцов во всех разный) ?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, к шаблону и соотв. техподдержке по шаблону имеет отношение только 1 и частично 4 вопрос

1. Если добавляли в контроллер catalog\controller\module\featured.php то не забывайте обновлять кеш модификаций в админке, т.к. модификаторы шаблона затрагивают этот контроллер и движком используется соотв. не исходный файл catalog\controller\module\featured.php, а его модифицированный вариант из кеша

2. Переделать модуль категорий, но шаблон тут не при чем

3. Шаблон тут тоже не при чем, если вам нужна украинская локализация, то ее надо скачать и установить

4. В шаблоне есть настройка вывода поиска как в выпадающем меню верхней панели, так и отдельно на ней, третьего варианта нет

5. Простой фильтр по цене и производителю - мне вам расписать, как создать свой модуль простого фильтра? :) Если не нужен сторонний модуль вроде того же filterpro, то можно добавить фильтры встроенным в движок модулем, но это будет сложно и долго, но естественно простого способа сделать свой фильтр в природе не существует

6. Использовать модули обработки прайсов, например https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрейший вечерочек! :-)

 

Решил перечитать тему, т.к. давно не следил.

 

Ожидается обновление для шаблона - новость очень и очень хорошая. Как раз надумал обновляться. Очень жду. :-)

 

А от себя хочу поблагодарить @RGB за терпеливость в ответах пользователям (помню себя, когда меньше разбирался в работе и логике опенкарта, хотя и сейчас не особо :ugeek: ) и очень классный шаблон.

 

Пользуюсь шаблоном на 2-ух проектах, очень доволен. Спасибо  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, есть необходимость сделать хедер белого цвета, для того что бы не сливался выпадающий поиск/корзина/меню с верхним хедером, хочу отделить черной линией, примерно как на скрине.
asgagjpg_9179262_24057618.jpg

 

Не подскажете как быстро добавить линию? А то у меня что то не получается.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чем может быть проблема?

Слайдер с ошибками отображается

Здравствуйте, где тут на картинке ошибка?

 

Добрый вечер, есть необходимость сделать хедер белого цвета, для того что бы не сливался выпадающий поиск/корзина/меню с верхним хедером, хочу отделить черной линией, примерно как на скрине.

Не подскажете как быстро добавить линию? А то у меня что то не получается.

Спасибо.

Добрый, если я правильно понял, что вы хотите, то таким кодом

@media (min-width: 768px) {
  #top.navbar-default {
      border-bottom: 1px solid red;
  }
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто может сделать также как на демо 1 в 1? Напишите в ЛС

Автор шаблона не в состостоянии это сделать, как пишет.

Зайдите в админку демо-сайта, посмотрите настройки шаблона и сделайте у себя такие же.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто может сделать также как на демо 1 в 1? Напишите в ЛС

Автор шаблона не в состостоянии это сделать, как пишет.

улыбнул :)))))

во народ пошел....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


улыбнул :)))))

во народ пошел....

Да я не знаю что уже писать, сперва написал много текста о том, что демо это не реальный магазин и абсолютное большинство настроек демо придется переделывать под себя:

 

абсолютно все, включая структуру категорий, товары, и те самые настройки шаблона вам все равно придется настраивать под себя, т.к. демо это демо, а не реальный магазин, и в нем в первую очередь показано, как может выглядеть шаблон при включении "всего и сразу", но реальные магазины никак не могут быть такими же, как мое демо. Самый простой пример - и одно из самых главных мест в любом магазине - это преимущества, вот допустим у вас есть полная копия моего демо, и что дальше делать? А ничего, все так же по новой переписывать, потому что преимущества у меня на демо содержат простую "рыбу", т.е. вам все равно придется заходить в модуль настройки шаблона, открывать там преимущества, удалять старый текст и писать новый, так в чем выигрыш? :)

Именно для облегчения жизни и настройки шаблона с ним поставляется подробнейшая документация по каждой его функции http://moneymaker2.com/documentation/#setup
кроме того, в документации есть и мои собственные советы по использованию шаблона и его возможностей, получив же копию моей демки, вы ни то, ни другое так и не узнаете

если конечно не стоит цель продавать вымышленные товары с моего демо с моим же описанием, ценами и контентом шаблона.

Параллельно я предложил скинуть дамп своей базы с демо, раз уж так не хочется заходить в настройки шаблона, но мои доводы и мое предложение почему-то не принимается во внимание  :?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто может сделать также как на демо 1 в 1? Напишите в ЛС

Автор шаблона не в состостоянии это сделать, как пишет.

у вас не получается растянуть слайдер на всю ширину а под ним разместить категории в левой колонке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, где тут на картинке ошибка?

 

Добрый, если я правильно понял, что вы хотите, то таким кодом

@media (min-width: 768px) {
  #top.navbar-default {
      border-bottom: 1px solid red;
  }
}

Спасибо, впринципе оно, но не совсем тот результат:

fit1png_3212589_24065507.jpg

То про что я говорил, отделить верхнее меню категорий/выпадающий поиск/и правое меню от хедера:

fit2png_1598130_24065540.jpg

то есть, что бы было так (извините за кривую линию):

fit3png_6230463_24065548.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда код будет таким

@media (min-width: 768px) {
  #top.navbar-default {
    border-bottom: 1px solid #000;
  }
  .navbar-full .dropdown.navbar-full-fw .dropdown-menu {
    border-top: 1px solid #000;
  }
}
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Тогда код будет таким

@media (min-width: 768px) {
  #top.navbar-default {
    border-bottom: 1px solid #000;
  }
  .navbar-full .dropdown.navbar-full-fw .dropdown-menu {
    border-top: 1px solid #000;
  }
}

Спасибо, на меню категорий линия остается) А вот в выпадающем поиске и правом меню, а так же контактах нет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не знаю зачем вам такое, но тогда внутрь кода добавьте еще

#contacts .dropdown-menu {
    border-top: 1px solid #000;
}
#cart .dropdown-menu {
    border-top: 1px solid #000;
}
#search .dropdown-menu {
    border-top: 1px solid #000;
}
#top-links .dropdown-menu {
    border-top: 1px solid #000;
}
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

не знаю зачем вам такое, но тогда внутрь кода добавьте еще

#contacts .dropdown-menu {
    border-top: 1px solid #000;
}
#cart .dropdown-menu {
    border-top: 1px solid #000;
}
#search .dropdown-menu {
    border-top: 1px solid #000;
}
#top-links .dropdown-menu {
    border-top: 1px solid #000;
}

Огромное спасибо  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.