Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

подскажите плиз

если мне нужно чтобы в товаре была возможность дополнительно выбрать цвет или размер, это какой модуль нужно или в этом шаблоне реализовано уже такая функция?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне такая функция и не может быть реализована, т.к. она есть в самом движке - см. работу опций в опенкарте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне такая функция и не может быть реализована, т.к. она есть в самом движке - см. работу опций в опенкарте

т.е если я куплю этот шаблон и включу данную опцию в opencart то при оформлении заказа или при заказе одним кликом у покупателя будет возможность выбрать какие либо доп. параметры товара

я вас правильно понял?

PS. просто в админке демки шаблона я не нашел где это.

Змінено користувачем zuluss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е если я куплю этот шаблон и включу данную опцию в opencart то при оформлении заказа или при заказе одним кликом у покупателя будет возможность выбрать какие либо доп. параметры товара

я вас правильно понял?

PS. просто в админке демки шаблона я не нашел где это.

При быстром заказе и если есть дополнительные опции, то Вас уведомят что надо выбрать дополнительные опции на странице товара. То есть надо будет открыть товар и там выбрать опцию(и)и сделать быстрый заказ. Специально проверил у себя на сайте) 

Змінено користувачем vAkUuM
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е если я куплю этот шаблон и включу данную опцию в opencart то при оформлении заказа или при заказе одним кликом у покупателя будет возможность выбрать какие либо доп. параметры товара

я вас правильно понял?

PS. просто в админке демки шаблона я не нашел где это.

Будет, опенкарт иначе просто не даст сделать заказ, если указаны обязательные опции, если же вы в настройках товара не выставили опциям "обязательность", то товар можно будет купить даже не указывая опции

 

 

При быстром заказе и если есть дополнительные опции, то Вас уведомят что надо выбрать дополнительные опции на странице товара. То есть надо будет открыть товар и там выбрать опцию(и)и сделать быстрый заказ. Специально проверил у себя на сайте) 

Если вы снимите с опций пометку о том, что их заполнение обязательно, то заказ можно будет оформить с любой страницы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будет, опенкарт иначе просто не даст сделать заказ, если указаны обязательные опции, если же вы в настройках товара не выставили опциям "обязательность", то товар можно будет купить даже не указывая опции

 

 

Если вы снимите с опций пометку о том, что их заполнение обязательно, то заказ можно будет оформить с любой страницы

получается что в быстром заказе доп опции не отображаются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При быстром заказе и если есть дополнительные опции, то Вас уведомят что надо выбрать дополнительные опции на странице товара. То есть надо будет открыть товар и там выбрать опцию(и)и сделать быстрый заказ. Специально проверил у себя на сайте) 

а можно глянуть на вашем сайте как это выглядит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


получается что в быстром заказе доп опции не отображаются?

Почему? В инфо о заказе отображается все, что указано при оформлении, если выбраны опции, то конечно же они не теряются после создания заказа

 

а можно глянуть на вашем сайте как это выглядит?

Вы и на демо можете это увидеть http://moneymaker2.com/portable

Попробуйте заказать ЭОН 510

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу ещё раз купить этот шаблон. Как заплатить второй раз? А то мне только скачать предлагает.

 

Разобрался

Змінено користувачем DarkP
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему? В инфо о заказе отображается все, что указано при оформлении, если выбраны опции, то конечно же они не теряются после создания заказа

 

Вы и на демо можете это увидеть http://moneymaker2.com/portable

Попробуйте заказать ЭОН 510

Получается не совсем удобно и понятно для покупателя.

При быстром заказе нет возможности сразу в окне заказа без перехода на товар выбрать доп. опции.

А при переходе на товар я даже не сразу нашел эти опции так как они скрыты.

На сколько сложно реализовать вариант с выбором доп. опций сразу в окне быстрого заказа без перехода на карточку товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При переходе в товар вы вольны и сделать опции скрытыми, и сделать изначально видимыми, это все настраивается в шаблоне

В окне быстрого заказа делать выбор опций - значит нивелировать само понятие быстрого заказа, если пользователь хочет оформить его быстро - он не должен тратить время на то, что смогут уточнить ваши менеджеры, поэтому опции и не следует делать обязательными для заполнения, даже если ваш товар подразумевает обязательность выбора того же цвета, ведь все это можно узнать у пользователя, спросив у него лишь номер телефона. Я понимаю, что это менее удобно для менеджеров вашего магазина, но мой опыт подсказывает, что если вы хотите успешно развивать свой бизнес, то удобство покупателей должно быть для вас важнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При переходе в товар вы вольны и сделать опции скрытыми, и сделать изначально видимыми, это все настраивается в шаблоне

В окне быстрого заказа делать выбор опций - значит нивелировать само понятие быстрого заказа, если пользователь хочет оформить его быстро - он не должен тратить время на то, что смогут уточнить ваши менеджеры, поэтому опции и не следует делать обязательными для заполнения, даже если ваш товар подразумевает обязательность выбора того же цвета, ведь все это можно узнать у пользователя, спросив у него лишь номер телефона. Я понимаю, что это менее удобно для менеджеров вашего магазина, но мой опыт подсказывает, что если вы хотите успешно развивать свой бизнес, то удобство покупателей должно быть для вас важнее

Как раз идет речь об удобстве для пользователя.

В принципе да можно все уточнить и по телефону, но для этих целей есть "обратный звонок". А оформление заказа подразумевает его оформление.

Если покупатель заказывает платье а в быстром заказе нет выбора цвета и размера то у покупателя возникает резонный вопрос:"А что именно я заказываю, то что на фото или можно и другой цвет выбрать".

Когда у покупателя возникают вопросы или непонятки то как правило он вообще отказывается от покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Если покупатель заказывает платье а в быстром заказе нет выбора цвета и размера

Так я же писал выше - покупатель не сможет сделать заказ, если не выбрал обязательные цвет и размер, ситуация с заказом неизвестно какого товара в таком случае исключена, а опции цвета и размера можно как скрывать в разворачивающийся блок, так и делать постоянно видимыми, чтобы покупатель сразу видел, что именно нужно выбрать

Кроме того, в грядущей версии шаблона быстрый заказ будет интегрирован с корзиной и с обычным оформлением заказа, т.е. покупатель, который добавил товар в корзину, все равно сможет оформить заказ быстро либо прямо со всплывающего окна при добавлении товара в корзину:

a1037946b42b84294e3a5ac660ca3100.png

либо с выпадающего блока корзины:

632684ded0f3f6bb1f902ff1f54d9e10.png

либо с самой страницы корзины, указав минимум полей:

7b7bba4eee13333fc4fc65dcc241db75.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, мне не понятен вопрос - в этой папке собственно лежит сам шаблон, что еще с ней можно сделать, кроме как использовать ее содержимое для установки шаблона? Наверное также необходимо прочесть документацию по установке http://moneymaker2.com/documentation/#installation

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу у вас повторить проблему http://host1427217.ru.host1427217.serv57.hostland.pro/index.php?route=product/category&path=20

Но она вряд ли имеет отношение к шаблону, прочитайте сами что написано в этом окне с ошибкой - в шаблоне, да и в самом движке, ничего такого нет, это скорее вопрос к хостеру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу у вас повторить проблему http://host1427217.ru.host1427217.serv57.hostland.pro/index.php?route=product/category&path=20

Но она вряд ли имеет отношение к шаблону, прочитайте сами что написано в этом окне с ошибкой - в шаблоне, да и в самом движке, ничего такого нет, это скорее вопрос к хостеру

такая проблема на любой кнопке (в корзину, в сравнения, в закладки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если она на любой кнопке, каким образом я добавил столько товаров в корзину?

cbd4c69057767979a5484efad93709e2.png

Смените шаблон на стандартный и проверьте кнопки, если не верите, что проблема не имеет отношения к шаблону, но я по прежнему не могу ее повторить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если она на любой кнопке, каким образом я добавил столько товаров в корзину?

cbd4c69057767979a5484efad93709e2.png

Смените шаблон на стандартный и проверьте кнопки, если не верите, что проблема не имеет отношения к шаблону, но я по прежнему не могу ее повторить

по пробовал зайти с разных ноутбуков и проблема та же

не могу понять что делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не понимаю, вроде пишу конкретно вам о том, что делать, а вы все мои слова игнорируете
Ответил 1й раз

это скорее вопрос к хостеру

 
Ответил 2й раз

Смените шаблон на стандартный и проверьте кнопки, если не верите, что проблема не имеет отношения к шаблону


Даже если банально в гугле вбить текст того сообщения с ошибкой https://www.google.com.ua/search?q=%22%D0%A7%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%83+%D1%81+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%BC%2C+%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0%2C+%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D1%83%22&oq=%22%D0%A7%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%83+%D1%81+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%BC%2C+%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0%2C+%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D1%83%22&aqs=chrome..69i57j0.826j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

можно получить ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.