Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DarkP

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DarkP

  1. Всем привет! Собственно вопрос в теме. Создал сайт на версии 3.0.2.0, заполнил категории и немного товаров, хочу откатиться на 2.3 для совместимости с шаблоном. Можно ли это сделать не потеряв заполненное?
  2. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, когда планируется выпуск ocStore на базе OpenCaart 3.0.
  3. Попробовал поставить версию 2.3.0.2.2; Error Code(0): Error: Invalid use of NULL value Error No: 1138 Error in: /home/l/lapaev/ideas4art.ru/public_html/install/model/upgrade/1000.php line 258 ALTER TABLE `oc_cart` CHANGE `date_added` `date_added` DATETIME NOT NULL AFTER `quantity` in /home/l/lapaev/ideas4art.ru/public_html/system/library/db/mysql.php on line 54
  4. Добрый день! Подскажите вот по такой ошибке: Error Code(0): Error: Invalid use of NULL value Error No: 1138 Error in: /home/l/lapaev/ideas4art.ru/public_html/install/model/upgrade/1000.php line 258 ALTER TABLE `oc_cart` CHANGE `date_added` `date_added` DATETIME NOT NULL AFTER `quantity` in /home/l/lapaev/ideas4art.ru/public_html/system/library/db/mysql.php on line 54 Все записи из oc_cart удалил - не помогло.
  5. Добрый день! Подскажите вот по такой ошибке: Error Code(0): Error: Invalid use of NULL value Error No: 1138 Error in: /home/l/lapaev/ideas4art.ru/public_html/install/model/upgrade/1000.php line 258 ALTER TABLE `oc_cart` CHANGE `date_added` `date_added` DATETIME NOT NULL AFTER `quantity` in /home/l/lapaev/ideas4art.ru/public_html/system/library/db/mysql.php on line 54 Все записи из oc_cart удалил - не помогло.
  6. Прошу помощи. Мигрировал с OpenCart Version 2.0.3.1 (rs.1). Сначала обновил до OpenCart 2.1.0.2, потом применил данный модуль (скрипт) и, после, обновил до OcStore 2.1.0.2.1. Получилось Вот что: - не создалась таблица oc_cart - сделал руками - вываливалась ошибка в админке, на странице настроек. Решил путём пеноса таблицы oc_api из базы с чистой установкой OcStore. - интерфейс админки отличается от чистой установки OcStore 2.1.0.2.1 и похож на старую от чистого Опенкарта. - само решилось. Может быть кеш браузера надо было обновить, не знаю. - в редактировании товаров и категорий не появилась строка ввода "мета-h1". - само решилось. Может быть кеш браузера надо было обновить, не знаю. - в админке, в начале страницы, показывает ошибку: - на фронтенде показывает эти ошибки: Пожалуйста, подскажите как окончательно "доехать" до OcStore 2.1.0.2.1, сохранив информацию о категориях, товарах и покупателях.
  7. Сделал и после обновил до OcStore 2.1.0.2.1. Получилось Вот что: - не создалась таблица oc_cart - сделал руками - интерфейс админки отличается от чистой установки OcStore 2.1.0.2.1 и похож на старую от чистого Опенкарта. - само решилось. Может быть кеш браузера надо было обновить, не знаю. - в редактировании товаров и категорий не появилась строка ввода "мета-h1". - само решилось. Может быть кеш браузера надо было обновить, не знаю. - в админке, в начале страницы, показывает ошибку: - на фронтенде показывает эти ошибки: Прошу подсказать как добить этот вопрос до конца.
  8. Всем привет! Хочу перевести сайт ideas4art.ru с OpenCart Version 2.0.3.1 (rs.1) на ocStore 2.1.0.2.1. Пожалуйста, подскажите как это сделать. Как я понял, таблицы несколько различаются и просто так не перенести. Если уже обсуждалось - ткните носом в ссылку. Спасибо =)
  9. Перешёл на ОС 2.0, купил новую версию модуля. Всё установилось. Модуль видит старые статьи и категории. Здорово!!! НО - не могу всё это настроить. Модулю остро не хватает нормального мануала с картинками, который бы описывал весь функционал. Если оно где-то есть - дайте ссылку, пожалуйста. З.ы. Txt-файл в архиве модуля ситуацию не прояснил.
  10. А где-нибудь можно скачать sql-дамп с демо содержимым и соответствующие картинки? Очень-очень надо показать клиенту, что мы купили именно то, что он хотел, а не фигню какую-то.
  11. Всем привет! Есть два магазина на 1.5.6.4. Пытаюсь перенести категории, товары и опции. Пробовал и через бэкап/восстановление, и через перенос таблиц в выгрузке phpMyAdmin. Данные переносятся, в phpMyAdmin они видны, но новый сайт их не видит. Почему? Куда копать?
  12. Есть два магазина на 1.5.6.4. Пытаюсь перенести категории, товары и опции. Пробовал и через бэкап/восстановление, и через перенос таблиц в выгрузке phpMyAdmin. Данные переносятся, в phpMyAdmin они видны, но новый сайт их не видет. Почему? Куда копать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.