Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Насколько я помню, связанное с шаблоном действие там раньше было ровно одно - это поместить сам код тег менеджера после <body>, а все остальное делается уже в настройках инструмента и никак не зависит от шаблонов

 

На сколько я понял, контроллер success.php должен передавать данные о заказе в success.tpl а уже с ТПЛки передаются данные в гугл аналитикс. Кто уже устанавливал, не могли бы помочь с этим вопросом? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В таком случае не подскажу, т.к. мне всегда говорили, что суть тег менеджера именно в том, чтобы избавить вас от необходимости внедрять любые коды в файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет! Спасибо за шаблон.

 

У меня вопрос: как на главной странице прописать Заголовок H1? Пытался использовать модуль HTML Содержимое, но он генерирует только заголовок H2.

Например, на сайте www.moneymaker2.com зоголовок H1 присутствует: <h1 class="h2 text-center content-title">Moneymaker 2</h1> .

Змінено користувачем grenkoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! Спасибо за шаблон.

 

У меня вопрос: как на главной странице прописать Заголовок H1? Пытался использовать модуль HTML Содержимое, но он генерирует только заголовок H2.

Например, на сайте www.moneymaker2.com зоголовок H1 присутствует: <h1 class="h2 text-center content-title">Moneymaker 2</h1> .

вот в HTML содержимом ты как раз и выставляешь H1 сам) всё там есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! Спасибо за шаблон.

 

У меня вопрос: как на главной странице прописать Заголовок H1? Пытался использовать модуль HTML Содержимое, но он генерирует только заголовок H2.

Например, на сайте www.moneymaker2.com зоголовок H1 присутствует: <h1 class="h2 text-center content-title">Moneymaker 2</h1> .

Здравствуйте, пожалуйста

В коде присутствует класс h2 у заголовка h1, это совсем разные вещи, и даже если там будет класс h6, заголовок h1 не перестанет быть заголовком h1 :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте! Есть вопросы

Все хорошо, но:

1. Почему то отказываются работать промо-блоки. В категории скажем 7 товаров, промо-блок ставлю 3 - не выводит. Пациента могу скинуть только в ЛС, понимаю что гадать тут можно на кофейной гуще.

 

2. quickorder - где можно переименовать эту переменную, чтобы письма Быстрого заказа шли на основной ящик сайта? Сейчас они перенаправляются на основной ящик сайта с указанием Mail delivery failed: returning message to sender

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

 

1. Почему то отказываются работать промо-блоки. В категории скажем 7 товаров, промо-блок ставлю 3 - не выводит. Пациента могу скинуть только в ЛС, понимаю что гадать тут можно на кофейной гуще.

 Скорее всего вы не поняли принцип их работы - они выводятся не просто после 3-го товара, а после того товара, у которого в значении сортировки в его настройках стоит соответственно цифра 3

 

quickorder - где можно переименовать эту переменную, чтобы письма Быстрого заказа шли на основной ящик сайта?

Не понял, а они на какой ящик идут? Быстрый заказ должен отправляться именно на основной ящик, ему в общем то и некуда больше отправляться, потому что его отправка происходит аналогично обычному заказу и для него нет никаких особенных механизмов отправки, при совершении быстрого заказа формируется обычный и все дальнейшие действия происходят точно так же, как и в случае с обычным заказом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос 1 снимается - промо-блоки работают как нужно, я действительно не понял принцип. Спасибо!

 

По второму вопросу разбираюсь. Да, письма быстрого заказа сыпятся в основной ящик, но с пометкой, что не нашли некий мэйл под названием quickorder@сайт.ру, поэтому перенаправились на основной ящик сайта.

Вот я и думаю откуда взялась эта загадочная quickorder )

Поищу, возможно это мой где-то косяк. 

 

Если ни у кого такого раньше не было, возможно это вообще не относится к данной теме о самом шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почта quickorder@сайт.ру это почта тех, кто автоматом регистрируется на сайте при совершении быстрого заказа (она указывается в mmr2.part1.ocmod.xml если хотите ее сменить), т.к. зарегистрировать без почты пользователя невозможно, то я сделал такую заглушку, но от этой почты ничего не должно отправляться, поскольку быстрые заказы, как и обычные, должны приходить к вам от адреса вашей основной почты, чтобы убедиться в этом откройте оригинал тех проблемных писем и посмотрите, фигурирует ли там вообще тот адрес

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почта quickorder@сайт.ру это почта тех, кто автоматом регистрируется на сайте при совершении быстрого заказа (она указывается в mmr2.part1.ocmod.xml если хотите ее сменить), т.к. зарегистрировать без почты пользователя невозможно, то я сделал такую заглушку, но от этой почты ничего не должно отправляться, поскольку быстрые заказы, как и обычные, должны приходить к вам от адреса вашей основной почты, чтобы убедиться в этом откройте оригинал тех проблемных писем и посмотрите, фигурирует ли там вообще тот адрес

 

А.. теперь все ясно, спасибо. Буду знать.

Вопрос я решил просто, зарегистрировал еще 1 почтовый ящик - quickorder@сайт.ру, теперь письма быстрого заказа идут на него + на основной ящик сайта.

Все хорошо теперь и без ошибок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Такой вопрос, а можно ли сейчас в шаблоне оформить главную страницу по такому примеру http://oc2.opencartadmin.com/ ? Чтоб был вывод новостей, статей, свежих отзывов о товаре, о магазине. Что-то такого плана добавить, чтоб главная страница была более информативна и инетерсна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Такой вопрос, а можно ли сейчас в шаблоне оформить главную страницу по такому примеру http://oc2.opencartadmin.com/ ? Чтоб был вывод новостей, статей, свежих отзывов о товаре, о магазине. Что-то такого плана добавить, чтоб главная страница была более информативна и инетерсна.

новости, отзывы о товарах/магазине на главной - это все отдельные модули(ль). Шаблон позволяет их устанавливать и выводить :)

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, я в этом деле пока новичёк... Купил этот шаблон. Всё настроил первоначально. Вроде работает. Вот только категорию товара создать не получается (( Нажимаю на кнопку создать, заполняю данные, потом жму сохранить наверху, а она не появляется... Вроде всё по мануалам и в разных браузерах пробовал (Яндекс, Edge)... Подскажите, в чём косяк или где подробно почитать по этому вопросу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, шаблон не имеет и не может иметь никакого влияния на создание категорий, так что вопрос не совсем по адресу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

кто то пытается развести на бабло присвоив вашу работу?)

11187eb925f2414abf567f10f04ae45c.png

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Воистину нет пределов человеческой наглости :) Человек, не имеющий ко мне никакого отношения, присваивает себе мой труд и апеллирует к закону :) Это где вы такое нашли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Воистину нет пределов человеческой наглости :) Человек, не имеющий ко мне никакого отношения, присваивает себе мой труд и апеллирует к закону :) Это где вы такое нашли?

пришло на мыло)

я его прописываю изначально при установке движка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите как отцентровать в верхнем меню контакты, корзину, меню? Поставил логотип и теперь они немного сверху, хотелось бы посередине. И можно поменять размер текста в этом меню? С низом страницы вроде разобрался, только не смог найти где поменять размер и цвет шрифта у наименований: Информация, Служба поддержки,Дополнительно и Личный кабинет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. А вы лучше используйте логотип рекомендуемой высоты, тогда центрировать незачем будет, т.к. такая возможность изначально не предусматривалась

2. Насчет размера текста в этом меню - какого именно текста?

3. Для заголовков групп в футере используйте например такой польз. стиль:

footer .h5 {
    font-size: 18px;
    color: #f00;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь включить в следующее обновление вместе с поддержкой 2.2, хоть это и может занять время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.