Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте

1. Штатно фиксация только для десктопов, поэтому только правками кода

2. Аналогично п.1, это потребует правок кода и стилей

3. Добавьте в настройках шаблона в поле ввода польз. стилей

#logo .fa-stack.fa-lg { display: none; }

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Здравствуйте, 

столкнулся проблемой следующей,

когда я включаю в шаблоне следующие блоки

HTML - Низ страницы - Обратный звонок и Новинки

HTML - Низ страницы - Связь, Поиск и Новинки

эти блоки включаться и отображаться простым неформатированным текстом, приложил фал картинку

подскажите как это можно исправить, спасибо

-00--00-0-.JPG

9090909090.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите п.2 из моего ответа в теме и скопируйте исходный код любого нужного вам модуля с моего демо, используя режим исходного кода:

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24.04.2022 в 23:33, RGB сказал:

Посмотрите п.2 из моего ответа в теме и скопируйте исходный код любого нужного вам модуля с моего демо, используя режим исходного кода:

 

Спасибо, это действительно работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
Сталкнулся с проблемой совместимости модуля Jet Cache и шаблона.
При активации модуля главная картинка в карточке товара открывается не в модальном окне, а открвыает станицу с адресом - https://www.tentcomfort.ru/image/cache/catalog/kazanka_5m2/polurubka/2018-12-19-at-14-45-07-650x650.jpg

 

Понимаю, что это скорее вопрос к автору модуля, но может сталкивались с подобной проблемой?

Благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, шаблон с этим модулем без проблем работает, у вас в консоли ошибки в яваскрипте, в эту сторону и надо смотреть:

Скрытый текст

71d952f08138a1e8807955129bea04cf.png

Когда ошибки исправите, заработает и та яваскриптовая функциональность, которая сейчас не работает, в частности, фотогалерея.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Скажите можно ли сделать автоматическое движение, ротацию перелистывание, содержимого у этого модуля Главная - Дополнения - Рекомендуемые Рекомендуемые товары - Низ страницы (по аналогии с производителями) ?

Мне кажется это было бы логично и удобно показывать клиенту рекомендуемые товары автоматически без необходимости нажимать на кругляшки в низу для перелистывания

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, в футере в разделе Связаться с нами, есть форма обратной связи, с верефикацией отправки по Google reCAPTCHA, но эта каптча не срабатывает, пропускает отправку сообщений без подтверждения и верификации, спамеры активно этим пользуються, рассылая сообщения спам от моего имени

при этом все ключи настроены и вроде бы каптча исправна, может кто то сталкивался с такой ситуацией ?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон никак не влияет на штатные средства борьбы со спамом, можете проверить у меня на демо https://2.mnmkr.com/contact-us/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

05.05.2022 в 21:14, utzu сказал:
05.05.2022 в 19:09, RGB сказал:

Шаблон никак не влияет на штатные средства борьбы со спамом, можете проверить у меня на демо https://2.mnmkr.com/contact-us/

Действительно, у вас работает корректно. ОК

Кто ни будь из специалистов мог бы мне помочь решить данную проблему ?

Пожалуйста напишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

вопрос: возможно ли в шаблоне настроить youtube в категориях (слева) или встечали такой модуть. желательно под каждую категорию свое видею. 

 

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, что значит

12.05.2022 в 11:45, happyvadik сказал:

настроить youtube в категориях

?

Для вывода индивидуальной (для категорий) информации есть поле их описания, куда в том числе можно и код встраиваемого видео добавить, шаблон тут никакой роли не играет, это штатные возможности OpenCart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.05.2022 в 12:08, RGB сказав:

Здравствуйте, что значит

?

Для вывода индивидуальной (для категорий) информации есть поле их описания, куда в том числе можно и код встраиваемого видео добавить, шаблон тут никакой роли не играет, это штатные возможности OpenCart

 

да, но, если я правильно понял, то в таком случае видео будет над или под товарами в категории, а я хтол его под левым блоком, там где список категорий, фильтр, и дт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в файле /betula.com.ua/www/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module

 

autoPlay: true,
      stopOnHover: true,
      autoPlay: 3500,

но модуль не пролистывает. куда смотреть?

Змінено користувачем happyvadik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

подскажите как полностью скрыть разделы

1. меню (верхний правый угол)

2.  Возврат товара

3. Подарочные сертификаты

4. Партнёры

через Пользовательский стиль CSS в меню 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня нет возможности заниматься правкой оформления шаблона под индивидуальные пожелания его пользователей, обратитесь к любому верстальщику, хоть немного понимающему CSS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день, подскажите какой лучше модуль использовать с этим шаблоном для упрощенной регистрации (Social Login (Facebook, google, twitter, LinkedIn))

 

Обычно пользуюсь симплой - но я там не помню что бы было авто регистрация.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.