Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

10 часов назад, RGB сказал:

А зачем вам размер корзины, если вы хотите расширить поиск? Его ширина определяется таким кодом:


@media (min-width: 768px) {
#search > .form-group .input-group input {
    width: 140px;
}
}

 

Да, я хотел написать размер поиска)

Хочу расширить до 320, сейчас 140, проверял через код chrome, но найти файл в котором поменять эти значения не могу, подскажите какой файл нужно править? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В файлы ни в коем случае не надо вмешиваться, для этих целей в настройках шаблона есть специально поле пользовательских стилей, туда и вносите свой код (и не забывайте обновлять кеш браузера при этом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RGB сказал:

В файлы ни в коем случае не надо вмешиваться, для этих целей в настройках шаблона есть специально поле пользовательских стилей, туда и вносите свой код (и не забывайте обновлять кеш браузера при этом)

Принял, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каталог - Преимущества категорий, и убедитесь, что включили вывод иконок или фото категорий, т.к. иначе иконкам преимуществ негде будет выводиться

 

Спойлер

image.thumb.png.2130c03d1f91e2a2c11ac72d16fbb23d.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@RGBЯ видел это в мануале, но я в упор не вижу это в настройках шаблона.... И пока делал скрины, понял что у меня очень старая версия шаблона... 2.1.4.... почему то я скачал именно эту версию... 

теперь я понимаю, почему я некоторые вещи не нахожу :lol: 

Скачал архив второй Moneymaker2_v.2.4.0.zip, но что то не нашёл что устанавливать( Кому в ЛС отправлять инфу?

 

Змінено користувачем Blaster123456
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас много вариантов, кому можно сообщить данные и запросить обновление моего шаблона? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Обнаружил, что все страницы с UTM-метками 301 редиректом перекидывает на страницу без меток. Соответственно в статистике нет возможности определить рекламный источник. 

Подскажите, пожалуйста, за это отвечает шаблон или движок (Ocstore 2.3)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, kadetff сказал:

Добрый день.

Обнаружил, что все страницы с UTM-метками 301 редиректом перекидывает на страницу без меток. Соответственно в статистике нет возможности определить рекламный источник. 

Подскажите, пожалуйста, за это отвечает шаблон или движок (Ocstore 2.3)?

За это отвечает движок, нужно смотреть настройки в .htaccess в корне сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, kadetff сказал:

шаблон или движок (Ocstore 2.3)?

движок

в ocstore вроде с версии 2302.2 в Система-Настройки-вкладка Сервер есть возможность указывать utm-метки

 

если нет - лучше обновить ocstore до последней версии

или вручную добавлять нужные метки по аналогии

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, AlexDW сказал:

движок

в ocstore вроде с версии 2302.2 в Система-Настройки-вкладка Сервер есть возможность указывать utm-метки

Спасибо за подсказку! Помогло)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, при добавлении товара в корзину, а затем нажатии кнопки "Быстрый заказ" появляются надписи, принт скрин прилагаю. Подскажите пожалуйста как убрать.

 

 

Снимок экрана 2017-08-25 1в 13.jpg

Снимок экрана 2017-08-25 в 13.jpg

Змінено користувачем boec333
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, я так понимаю, если бы проблема была сразу после установки шаблона, вы бы мне написали в течение месяца, значит проблема появилась после каких-то действий - так что вопрос к вам, что за модули/модификаторы ставили на сайт, какие изменения вносили? Само по себе такое не могло появиться из ниоткуда, у вас еще и цена за товар неправильно выводится при добавлении в корзину:

Спойлер

0be5fddf61d67d1624df81b427d1f68a.png

Я смотрю и в самой корзине отсутствует итоговая стоимость, надеюсь, вы все это не отключили в настройках движка (Учитывать в заказе - Итого и Промежуточная стоимость)? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Полностью с 0 переустановили опенкарт и тему и ткпкрь такая ошибка. Раньше стояла на опенкарт 2.3про, теперь просто опенкарт 2.3. и эта ошибка только на страницк категории.

FireShot Capture 18 - Надувные матрасы_ - http___intexrelax.webdevep.ru_index.php.png

Змінено користувачем fayst563
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите в лс кто владелец, т.е. с какого логина покупался шаблон, я же не могу всем верить на слово?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я рад, что вы сами справились, но почему я должен повторять свой вопрос о том, кто покупатель шаблона?

1 час назад, RGB сказал:

Напишите в лс кто владелец, т.е. с какого логина покупался шаблон

Если вы не понимаете, зачем я это спрашиваю, напишу подробнее - ко мне очень часто обращаются люди, не покупавшие шаблон, а скачивающие его взломанные версии с самыми разными проблемами на всяких файловых помойках. При этом многие идут на самые разные ухищрения, лишь бы скрыть происхождение шаблона - рассказывают и про забытый пароль от аккаунта, и про фрилансера, купившего шаблон и внезапно пропавшего, и прикидываются исполнителями легальных покупателей шаблона в том числе.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.