Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите исправить ошибки, товарищи!=)


wivern

Recommended Posts

Похоже что-то с кэшем vqmoda, захожу в производителя и вижу следующее.(логотип производителя в админке есть, но не выводится)

 

Notice: Undefined variable: thumb in /var/www/u0105872/data/www/78led.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_view_theme_gray_template_product_manufacturer_info.tpl on line 18Notice: Undefined variable: description in /var/www/u0105872/data/www/78led.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_view_theme_gray_template_product_manufacturer_info.tpl on line 18

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там настолько много изменений файлов, что тяжело ручками перебить? А потом избавиться от головной боли с вкумодом?

на opencart англичане пишут мол нельзя поверх vQmod ставить его версию..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ХЕЛП вторая ошибка с участием vQcash' a :cry: :cry: :cry:

Что он от меня хочет?

Перед неполадкой устанавливал скрипт в Модули>HTML Модуль и размещал на странице товара для скрытия пустого описания и вывода характеристик... как быть? переменная attribute_group по адресу на который он ругается присутствует.... или я не там ищу? скрипт добавлял такой081891052094.png

 

 

скрипт который скрывает описание если оно пустое,хотя он тут явно не при делах-выложу для руководства...

<script>
$(document).ready(function(){
html_desc = $('#tab-description').html();
tab_selector = '#tab-specification'; // или какой надо

if (html_desc=='') {
 $('#tab-description').remove();
 $('a[href=\'#tab-description\']').closest('li').remove();
 $('a[href=\''+tab_selector+'\']').trigger('click');
}

});
</script>
Змінено користувачем wivern
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скрипт,через HTML модуль,для скрытия в карточке товара ?????

 

Гланды у практолога.Что мешает открыть карточку товара (product.tpl) и дописать этот скрипт прям там?А ошибка к атрибутам относится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скрипт,через HTML модуль,для скрытия в карточке товара ?????

 

Гланды у практолога.Что мешает открыть карточку товара (product.tpl) и дописать этот скрипт прям там?А ошибка к атрибутам относится.

Не буду показывать пальцем кто посоветовал :ugeek:

Думаю он сделал это потому что у меня не получалось это сделать, зато работает! :-D

Змінено користувачем wivern
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.