Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не подтверждается заказ.


StereoSkifcha

Recommended Posts

Привет всем! Нужна помощь..

 

При оформлении заказа, после ввода всех данных - нажимаю кнопку "подтвердить заказ" и ничего не происходит.

 

opencert 1.5.5

 

С модов установленно только:

 

- easy_checkout_v0.0.7 простой заказ оформление

- multiflat_v2(доставка)

- News.1.5.5 v3.3.1

 

 

 

Помогите пожалуйста  :(

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт посмотреть можно?

он на хостинге, закрыт от всех кроме моего ip, т.к. в разработке.

 

Какие есть предположение по решению проблемы?Или без ссылки никак?

Не хочу выкладывать на всеобщий доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- машина в гараже стоит, не заводится! четыре колеса, пять дверей, зеленая... помогите! только саму машину я никому не покажу!!!

 

без доступа к пациенту - только телепатически

смотрите консоль браузера и журнал на предмет ошибок, отслеживайте этап нажатия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может какого-то их товаров нет в наличии или в нужном количестве. А красная строка предупреждения невидна из-за чего-либо. Вот и не отрабатывает оформление....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AlexDW

Про машину я уже где-то слышал, тут на форуме.

 

А что там показывать, нажмете на кнопку оформить заказ,заполните данные после нажмете "подтвердить заказ" и все ничего не произойдет, у Вас появится решение?

Если есть варианты, а не просто посмотреть, в личку скину.

 

Lilya

Товар один(т.к. сайт в разработке), и он есть в наличии и в нужном количестве.

 

 

На localhost все работает, может на хосте что-то напортачил с кодом или еще что-то..

Я не веб мастер, знаю минимально HTML,CSS - в основном делал все по примерам или описаниям авторов модов.

Кучу модов и прочей фигни не ставил чтоб не нагружать сайт.

Змінено користувачем StereoSkifcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Афигеть. Чего же Вы пришли сюда? Похвастаться, что заказ не работает? Каким же образом Вам помочь можна. Я знаю причину. Точную. У Вас ошибка закралась. Помог? Вряд ли. И на другой ответ не надейтесь, пока точную ошибку не продемонстрируете. Либо пока глаз програмиста не увидит деталь, которую не видите Вы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такое ощущение, что это не вам помощь требуется - а мы на ней настаиваем! :ugeek:

 

сознавайтесь, кто навтыкал в checkout <tr style="display:none"> для обязательных полей Фамилия и Индекс?!

если сами - убирайте, если не сами - к  автору модуля или тому кто делал

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

такое ощущение, что это не вам помощь требуется - а мы на ней настаиваем! :ugeek:

 

сознавайтесь, кто навтыкал в checkout <tr style="display:none"> для обязательных полей Фамилия и Индекс?!

если сами - убирайте, если не сами - к  автору модуля или тому кто делал

 

Нужна, просто не знал что нужен обязательно сайт.. Так что не обижайтесь если обидел.

Навтыкал я, т.к. автор модуля указал это.

 

вот ссылка на мод https://opencartforum.com/files/file/388-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Змінено користувачем StereoSkifcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Читал пару статей, где пошагово было описано как это делать, не получилось убрать те поля которые мне не нужны...

Уже мозг закипал, а тут нарвался на этот мод, да еще и одной строкой решается <tr style="display:none">

 

Что самое интересное, на localhoste работает с данной строкой.

Змінено користувачем StereoSkifcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чисто так, поделюсь. Не пожалейте денег на симплу. Она того стоит.

Я уже присматривал этот вариант, видел что многие советуют ее.

Там есть возможность убирать "индекс" и т.д. ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там возможностей больше, чем Вы себе представляете )). Оооочень много.

 

Ок, спасибо)

 

"Для работы модуля необходим IonCube Loader версии не ниже 4.4 (с PHP не ниже 5.3)!" - Это что-то дополнительно ставить нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На 99% хостингов это стоит уже. Там немного дальше по тексту описания есть ссылка на файлик пхп. Скачайте, запихните и зайдите на него браузером. Если отображение корректное, то смело можете покупать модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На 99% хостингов это стоит уже. Там немного дальше по тексту описания есть ссылка на файлик пхп. Скачайте, запихните и зайдите на него браузером. Если отображение корректное, то смело можете покупать модуль.

 

Написал в поддержку хостинга, ответили, стоит версия 5.0 )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы упустили важный момент:

да, можно скрыть обязательные к заполнению поля через display:none, вот только при этом они должны быть заполнены (иметь установленное значение)

 

в вашем случае - поле скрыто, но его значение пустое (не указано), отсюда и проблема

при отправке поле проверяется, скрипт видит что оно не заполнено и выдает ошибку

которую вы в свою очередь не видите, так поле скрыто :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы упустили важный момент:

да, можно скрыть обязательные к заполнению поля через display:none, вот только при этом они должны быть заполнены (иметь установленное значение)

 

в вашем случае - поле скрыто, но его значение пустое (не указано), отсюда и проблема

при отправке поле проверяется, скрипт видит что оно не заполнено и выдает ошибку

которую вы в свою очередь не видите, так поле скрыто :-)

 

Возможно стоит указать:

<tr style="display:none">

<td><span class="required">*</span> <?php echo $entry_postcode; ?></td>

<td><input type="text" name="postcode" value="11111" class="large-field" /></td>

</tr>

 

value - я оставил пустым, из-за него проблема? :)

ЧТо можно туда вписать чтоб нормально работал скрипт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да в этом и была проблема, сам спросил сам ответил!

 

 

Спасибо огромное ребята за помощь!

Без Вас скорее всего снес бы и заново все делал, а тут так просто все было!

Думал все заново начинать!

 

:eek:

Змінено користувачем StereoSkifcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.