Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

StereoSkifcha

Новичок
  
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О StereoSkifcha

  • День рождения 04.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

974 просмотра профиля

Достижения StereoSkifcha

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Да уж ребята) Текста много но не по теме) Я этим никогда не занимался, есть ли в них вообще смысл? Я что не делал на сайт практически не заходят.... ( Вот сайт https://familytea.com.ua И если есть, то закупать на ру или все же лучше искать в юа сегменте? С Вашего разговора, толком ничего не понял.
  2. А где их можно купить не на автомате?
  3. Ребята, нужна помощь! Где в Украине лучше закупать ссылки, может кто кинет ссылку или подскажет,я в этом не разбираюсь, посоветуйте пожалуйста. Про русские типа : сейп.ру миралинкс.ру гогетлинкс.ру сеопульт.ру Знаю, но имеет ли значение в каком сегменте их покупать на ру или укр?
  4. Добрый вечер! Вопрос по оптимизации сайта и страниц, нужен человек знающий, в данном вопросе. В основном хотелось бы провести анализ и исправления оптимизации страниц и сайта в целом, это - title, description, keywords, правильная настройка файла robots.txt. Повысить индексацию сайта, так как в поиске не смотря на все настройки, сложно найти его. Вот сайт http://familytea.com.ua/ Рассмотрим любые предложения. Оплату оговорим.
  5. Добрый вечер! Вопрос по оптимизации сайта и страниц, нужен человек знающий, в данном вопросе. В основном хотелось бы провести анализ и исправления оптимизации страниц и сайта в целом, это - title, description, keywords, правильная настройка файла robots.txt. Повысить индексацию сайта, так как в поиске не смотря на все настройки, сложно найти его. Вот сайт http://familytea.com.ua/ Рассмотрим любые предложения. Оплату оговорим.
  6. Тоже плюсанул! Спасибо что откликнулись) Только вот когда перехожу по ссылке "http://familytea.com.ua/index.php?route=feed/google_sitemap" - пустая страница, так должно быть? Разве не должно быть так "http://familytea.com.ua/sitemap.xml" ?
  7. Никто не знает? Если это дело вопроса цены, то пишите.
  8. А можно так делать, вставлять с других сайтов? Там не идет конкретно настройка под сайт? Ребят, объяснит кто?
  9. Всем привет! Нужна помощь в правильной настройки robots.txt Может кто помочь в данном вопросе? http://familytea.com.ua/robots.txt
  10. Тему можно закрывать, уже помогли. Спасибо krumax!
  11. Всем привет! Нужна помощь, оформление заказа работает только с зарегистрированными пользователями, с не зарегистрированными при нажатии кнопки "оформить заказ" - ничего не происходит. opencert 1.5.5 С модов установленно только: - easy_checkout_v0.0.7 простой заказ оформление - multiflat_v2(доставка) - News.1.5.5 v3.3.1 Помогите пожалуйста :( http://familytea.com.ua/ Очень надеюсь на Вашу помощь! Цена договорная.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.