Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

StereoSkifcha

Новичок
  
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя StereoSkifcha

  1. Да уж ребята) Текста много но не по теме) Я этим никогда не занимался, есть ли в них вообще смысл? Я что не делал на сайт практически не заходят.... ( Вот сайт https://familytea.com.ua И если есть, то закупать на ру или все же лучше искать в юа сегменте? С Вашего разговора, толком ничего не понял.
  2. А где их можно купить не на автомате?
  3. Ребята, нужна помощь! Где в Украине лучше закупать ссылки, может кто кинет ссылку или подскажет,я в этом не разбираюсь, посоветуйте пожалуйста. Про русские типа : сейп.ру миралинкс.ру гогетлинкс.ру сеопульт.ру Знаю, но имеет ли значение в каком сегменте их покупать на ру или укр?
  4. Добрый вечер! Вопрос по оптимизации сайта и страниц, нужен человек знающий, в данном вопросе. В основном хотелось бы провести анализ и исправления оптимизации страниц и сайта в целом, это - title, description, keywords, правильная настройка файла robots.txt. Повысить индексацию сайта, так как в поиске не смотря на все настройки, сложно найти его. Вот сайт http://familytea.com.ua/ Рассмотрим любые предложения. Оплату оговорим.
  5. Добрый вечер! Вопрос по оптимизации сайта и страниц, нужен человек знающий, в данном вопросе. В основном хотелось бы провести анализ и исправления оптимизации страниц и сайта в целом, это - title, description, keywords, правильная настройка файла robots.txt. Повысить индексацию сайта, так как в поиске не смотря на все настройки, сложно найти его. Вот сайт http://familytea.com.ua/ Рассмотрим любые предложения. Оплату оговорим.
  6. Тоже плюсанул! Спасибо что откликнулись) Только вот когда перехожу по ссылке "http://familytea.com.ua/index.php?route=feed/google_sitemap" - пустая страница, так должно быть? Разве не должно быть так "http://familytea.com.ua/sitemap.xml" ?
  7. Никто не знает? Если это дело вопроса цены, то пишите.
  8. А можно так делать, вставлять с других сайтов? Там не идет конкретно настройка под сайт? Ребят, объяснит кто?
  9. Всем привет! Нужна помощь в правильной настройки robots.txt Может кто помочь в данном вопросе? http://familytea.com.ua/robots.txt
  10. Тему можно закрывать, уже помогли. Спасибо krumax!
  11. Всем привет! Нужна помощь, оформление заказа работает только с зарегистрированными пользователями, с не зарегистрированными при нажатии кнопки "оформить заказ" - ничего не происходит. opencert 1.5.5 С модов установленно только: - easy_checkout_v0.0.7 простой заказ оформление - multiflat_v2(доставка) - News.1.5.5 v3.3.1 Помогите пожалуйста :( http://familytea.com.ua/ Очень надеюсь на Вашу помощь! Цена договорная.
  12. Помогите решить проблему! Если вопрос в цене, пишите, обсудим, неужели нет никаких решений? Что ж такое то... Проблему опишу еще раз, заказ оформляется только зарегистрированными пользователями, не зарегистрированными не оформляется.
  13. Помогите пожалуйста :(
  14. Не могу разобраться.. Странно но зарегистрированные пользователи могут делать заказ, и все работает! А не зарегистрированные, не могут, не оформляется и все... В настройках стоит флажок что "не зарегистрированные могут делать заказ"
  15. vqmod - его не ставил. менял в catalog\view\theme\default\template\checkout\checkout.tpl Там строка с : <tr style="display:none"> <td><span class="required">*</span> <?php echo $entry_postcode; ?></td> <td><input type="text" name="postcode" value="FamilyTea" class="large-field" /></td> value - было пусто, ввел "1111" заработало,(после последнего нашего разговора), попробовал поменять на "FamilyTea" (чтоб нормально в письме отображалось) - и все работало. Я вообще стараюсь в коды особо не лезть и что-то менять. Поменял бэкграунд, значки, товар, теги, сео сссылки.. - это ведь не могло повлиять... Бекапы не делал
  16. просто работало, что за капееец
  17. Да что ж такое... только числовое может быть? "1111", буквами опять будет тоже самое?
  18. Всем Привет еще раз!! Не пойму что происходит, опять не могу оформить заказ, помогите пожалуйста.Ничего не менял, все работало как часы... :cry: :cry: http://familytea.com.ua/
  19. Вариант хороший, согласен. Интересует вопрос, как удалить этот модуль, или можно просто поставить Симплу, а тот не трогать?
  20. А можно как-то сделать чтоб ничего не высвечивалось, а то 11111 - не комильфо )
  21. Да в этом и была проблема, сам спросил сам ответил! Спасибо огромное ребята за помощь! Без Вас скорее всего снес бы и заново все делал, а тут так просто все было! Думал все заново начинать! :eek:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.