Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопка купить


muqpuctoqpejib

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня возникла проблема с кнопкой "Купить" .

Ничего не изменяя, не внося каких либо поправок, то ли перестала работать кнопка купить в браузере Firefox, толи она не работала там ни когда....

Суть проблемы. Кнопка "купить", на главной, или в категориях, или в "Новинках", при использывании бразуера Firefox не хочет работать. в IE работает, в Opera работает, в Chrome работает. Но самое интересное, что. Стоит перейти на карточку товара (Зайти в сам товар) То кнопка купить там уже спокойно щелкается в Firefox. Кто сталкивался с такой проблемой? Если необходимо могу дать ссылку на магазин.

 

 

P.S. И еще вопрос, как можно переименовать эту самую кнопку? Допустим не купить а "В корзину"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в автосервис - тоже приходите со словами " у меня машина не работает, если надо могу привезти"? :ugeek:

ссылку на сайт в подобных случаях давать обязательно

 

из телепатического:

смотреть консоль браузера, если есть ошибки - исправлять

вспоминать, настроен ли редирект с www на без (или наоборот)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в автосервис - тоже приходите со словами " у меня машина не работает, если надо могу привезти"? :ugeek:

ссылку на сайт в подобных случаях давать обязательно

 

из телепатического:

смотреть консоль браузера, если есть ошибки - исправлять

вспоминать, настроен ли редирект с www на без (или наоборот)

ehome.uz

 

В htaccess только это настроенно

 

RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule ^(.*)\?*$ index.php?_route_=$1 [L,QSA]

Еще раз напомню, на всех браузерах норм, кроме firefox

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


# SEO URL Settings
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.ehome.uz
RewriteRule (.*) http://ehome.uz/$1 [R=301,L]
RewriteRule ^(.*)\?*$ index.php?_route_=$1 [L,QSA]
php_value upload_max_filesize 200M
php_value post_max_size 200M
php_value max_execution_time 200
php_value max_input_time 200
php_value error_reporting 0

Вот полный вид моего htaccess

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


редирект - это опционально, и заниматься им уже после того, как основную проблему решите

 

 

исправлять ошибку из консоли браузера (спрашивать у автора темы по поводу его собственного common.js)

автора темы спрашивали про проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в первую очередь - решать проблему с кнопкой путем обращения к автору

 

а потом уже с редиректом разбираться (читать тему по ссылке сначала,для ясности)

в вашем случае редирект к этой проблеме не имеет отношения, но желателен на будущее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в первую очередь - решать проблему с кнопкой путем обращения к автору

 

а потом уже с редиректом разбираться (читать тему по ссылке сначала,для ясности)

в вашем случае редирект к этой проблеме не имеет отношения, но желателен на будущее

Спасибо большое, за наводку. Автор темы не овтетил к сожелению. Но там была демка. Путем все той же консольки и отладки в браузере, я копирнул java-script у них. Вставил себе с небольшой заменной и "О, чудо!!" Работает. Но я бы ничего не смог, без ваших наводящих вопросов. еще раз огромное спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.