Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль изменения текста кногпки Купить в зависимости от статуса товара


YaRad

Recommended Posts

Подскажите, есть ли такой модуль чтобы менял текст кнопки купить в зависимости от статуса товара на складе, но не ограничивался 2 видами: "купить" и "нет на складе"?

 

Требуется различное отображение кнопки "Купить" в зависимости от статуса "Отсутствие на складе" в карточке товара в админ-панели при нулевом количестве товара на складе:
- "В наличии" - кнопка "Купить" в карточке товара
- "Нет в наличии" - кнопка "Сообщить о поступлении" в карточке товара
- "Под заказ" - кнопка "Заказать" в карточке товара, при этом товар должен добавляться в корзину
- "Производство 7-10 дней" -  кнопка "Купить" в карточке товара, при этом товар должен добавляться в корзину
- "Производство 3-5 дней" - аналогично кнопка "Купить" в карточке товара, при этом товар должен добавляться в корзину

 

openCart.pro 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Vladimir1989 сказал:

Еще вот такое видел но там для Opencart.pro 2.1

 

 

  лучше использовать 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Это кастомный модуль... Можно делать все , что угодно..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Мне необходим модуль, чтобы ничего мне самому не надо было допиливать...    

Даже платных модулей подобных не нашел, самый ближайший на другом ресурсе Статусы наличия Pro 

 

Но так как сайт не работает уж несколько дней, нет возможности ни связаться с разработчиком, ни протестировать    

 

Так что тема актуальна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.