Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Замена кнопки купить на реферальную ссылку в ocStore 3 (Opencart 3)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Пожалуйста,помогите настроить и довести до ума код сайта. 

 

Суть проблемы - мне нужно,чтобы клиент,при нажатии на кнопку «купить» ,перенаправлялся на новую страницу. 

Подробнее - я оставляю реферальную ссылку в админке(каталог->товары->добавить новый товар->данные->расположение)

и вот при нажатии на кнопку «купить» клиент переходит на новую страницу по ссылке,которую я оставил в расположении. Как это сделать???

весь интернет перекапал,но единственное,что нашёл - похожая на мою ситуация,но с версией опенкарт 2. Попробовал изменить код - ничего не поменялось. 

Пожалуйста,помогите. Только со всеми подробностями,если не трудно. Буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Valet3713 сказал:

Доброго времени суток. Пожалуйста,помогите настроить и довести до ума код сайта. 

 

Суть проблемы - мне нужно,чтобы клиент,при нажатии на кнопку «купить» ,перенаправлялся на новую страницу. 

Подробнее - я оставляю реферальную ссылку в админке(каталог->товары->добавить новый товар->данные->расположение)

и вот при нажатии на кнопку «купить» клиент переходит на новую страницу по ссылке,которую я оставил в расположении. Как это сделать???

весь интернет перекапал,но единственное,что нашёл - похожая на мою ситуация,но с версией опенкарт 2. Попробовал изменить код - ничего не поменялось. 

Пожалуйста,помогите. Только со всеми подробностями,если не трудно. Буду очень признателен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, whiteblue сказал:

 

А есть вариант самому код исправить?

купить модуль не проблема,только у меня большие сомнение по поводу того,что он решит мою проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сколько у вас товаров?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я добавил только 1 товар(для теста)

как только разберусь,как привязать кнопку купить к расположению в админке ,начну работать

ах,да,у меня нестандартный шаблон,если это важно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Valet3713 сказал:

Пока я добавил только 1 товар(для теста)

как только разберусь,как привязать кнопку купить к расположению в админке ,начну работать

ах,да,у меня нестандартный шаблон,если это важно 

в чем сложность скрыть существующую кнопку купить и на ее месте вывести  содержимое поля расположение оформив стилями как кнопку купить?

в twig убираете кнопку купить или скрываете display:none;

вместо нее выводите что то типа <button> {{ location }} </button>  -зависит от того как у вас в шаблоне.

в контролере добавляете определение переменной. все

Изменено пользователем Dimasscus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Valet3713 сказал:

Пока я добавил только 1 товар(для теста)

как только разберусь,как привязать кнопку купить к расположению в админке ,начну работать

ах,да,у меня нестандартный шаблон,если это важно 

суперкасом стает на все

не меняет файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2020 в 05:18, Valet3713 сказал:

Доброго времени суток. Пожалуйста,помогите настроить и довести до ума код сайта. 

 

Суть проблемы - мне нужно,чтобы клиент,при нажатии на кнопку «купить» ,перенаправлялся на новую страницу. 

Подробнее - я оставляю реферальную ссылку в админке(каталог->товары->добавить новый товар->данные->расположение)

и вот при нажатии на кнопку «купить» клиент переходит на новую страницу по ссылке,которую я оставил в расположении. Как это сделать???

весь интернет перекапал,но единственное,что нашёл - похожая на мою ситуация,но с версией опенкарт 2. Попробовал изменить код - ничего не поменялось. 

Пожалуйста,помогите. Только со всеми подробностями,если не трудно. Буду очень признателен

Прежде , чем вам накидают ссылок на модули , которые делают  к вашей задаче 100500 не нужных вам функций, сделайте следующее.

Напишите , что именно вы пытались сделать , в каких файлах, после каких строк, какие проблемы или ошибки возникали.

Это даст понять, что вы хотите не просто скопипастить кусок (ки) нужного кода, а реально желаете получить навыки.

Сама процедура добавления этой ссылки, при использовании поля Location расписана сотни раз, начиная с самых первых версий опенкарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.