Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore 2.x - переходить или нет?


Recommended Posts

Всем привет!

ocStore 2.x - что за зверь?

Объективно лучше ли она, чем 1.5? Нет ли сводной таблички плюсы/минусы обеих систем? Нет ли полноценной статьи про новый движок?

Стоит ли вообще замарачиваться с обновлением или забить? Выиграет ли что-нибудь реально работающий ИМ, обновись я до 2.1 к примеру? Или только поимею геморроя с модулями, коих уже бесчисленное кол-во установлено? Что думаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если нет аналогов модулей, которые нужны на 2.x, то не стоит переходить

на многие действительно нет, но я думаю - это пока, адекватные авторы уже вовсю пишут под двушку - модули неадекватных стараюсь не устанавливать  8-)

 

А если есть, стоит? :)

 

Если Вас устраивает Ваш сайт- не стоит.

Всегда что-то не устраивает - это залог успешного развития. Движение - жизнь. Всегда хочется улучшить то, улучшить это. Например, в 1.5 ну вообще нет никакой встроенной аналитики по продажам, модулей на эту тему - днем с огнем не сыщешь. В двушке, вроде как, начали развивать это направление.

Как обстоят дела на других фронтах? Может кто-то успел уже вплотную познакомиться с 2.х?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть у меня клиент, который сидит на net cat древней версии, которую ломают пару раз в неделю, функционал клиента устраивает. Как думаете, стоит обновлять движок или нет? версия 1.5 не поддерживается, так чтоит ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня клиент, который сидит на net cat древней версии, которую ломают пару раз в неделю, функционал клиента устраивает. Как думаете, стоит обновлять движок или нет? версия 1.5 не поддерживается, так чтоит ли?

при чем тут net cat то вообще? Чья версия 1.5?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Однозначно стоит. Тем белее это сделать можно очень быстро. Слить все категории и товары в Эксель.

Второй магаз на 2. Первый хочу на 2.

1 это ocmod - все что встроенно куда лучше. Легче удалять и ставить модули.

Редизайн админки.

В целом отличий немного. Шаблон резиновый на 1.5 везде идёт. Если магаз настроен то не стоит. Отличия как у айфонов. Новая кнопка в новом месте

Змінено користувачем maiki
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.