Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

inpromotion

Пользователи
  
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 808 просмотров профиля

Достижения inpromotion

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

4

Репутация

  1. @matroskin92 а в опциях отображаются картинки? или надо отдельный модуль ставить?
  2. Basecart для ocStore 3.0 поддерживает функцию блога? Вроде бы не адаптировано под этот функционал.
  3. @Pulemet у вас написано, что используются стандартные поля базы данных. Правильно ли я понимаю, что все данные записываются в стандартные поля Опций? Или нет? П.С. Просто в некоторых аналогичных модулях для серий товаров используются поля типа JAN, Location и т.д., которые мы редко используем...
  4. Всем привет! А кто-нибудь уже скрещивал экспорт/импорт с модулем "Мультивалютные товары", чтобы была возможность выгружать в файл вкладки с данными из этого модуля (по примеру опций, атрибутов и т.д.)? П.С. Модуль "Мультивалютные товары" создает доп.таблицы oc_product_multycurr_discount, oc_product_multycurr_history, oc_product_multycurr_option, oc_product_multycurr_special, в которых и находятся данные по валютным ценам.
  5. У меня появляется на 100%. Только в самом Windows стоит масштаб 125%. Пофиксить можно, если границы вернхнюю или нижнюю в CSS подвигать на 1px.
  6. Я уже на 2-х компьютерах этот баг вижу. Он на странице товара во вкладках появляется. П.С. Пропадает, если начать менять масштаб в браузере например.
  7. Еще было бы хорошо внедрить такой функционал при выходе с сайта, чтобы была возможность выводить попап какой-то или заказ обратного звонка.
  8. Нашел на странице товара баг в верстке в области переключения табов. Скрин приложил. Браузер: Google Chrome 71.0.3578.98 (Официальная сборка), (64 бит) Разрешение экрана: 1920 х 1080 px Система: Windows 10 Home Single Language
  9. Что за сайт-то? Без html-кода страницы сложно чем-то помочь
  10. Добрый день! Целиком тему просмотреть не осилил, поэтому если ответ на мой вопрос уже имеется, то тыкните в него. Вопрос такой. Правильно ли понимаю, что в основные таблицы Опенкарта данный модуль уже будет ставить пересчитанные в нужной валюте цены, благодаря чему будут корректно работать фильтры, корзина и другие модули, которые используют данные из этих таблиц? П.С. Почему задаю такой вопрос. Просто есть модули, которые записывают в отдельный столбец ID валюты. Поэтому получается, что в oc_products в столбце price находятся цены в разных валютах. Это приводит к тому, что множество функционала без переработки работает не так, как надо..
  11. Нашел небольшую недоработку модуля. Он не меняет кнопки и т.д. в "Рекомендуемых" и т.д. Надо бы это тоже как-то сразу пофиксить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.