Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите, а как сделать такой вывод!?


ukbg

Recommended Posts

Bezimyanni_8464606_20690497.jpg

 

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, а как сделать вывод в яндексе и гугле, чтобы доп ссылки так появлялись!? Весь инет перелазил, не могу понять че сделать надо! Точнее даже не знаю что спросить у гуглояндекса, чтобы мне ответили!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мы показываем ссылки сайта только в том случае, если они могут оказаться полезными. Если структура ресурса не позволяет нашим алгоритмам выявить разделы, соответствующие запросу, ссылки показаны не будут.

 

https://support.google.com/webmasters/answer/47334?hl=ru

 

Микроразметка 

не поможет - если сайт никакой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не поможет - если сайт никакой

можно поизвращаться с тегами микроразметки, но это совсем другая история ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сайт жирный, есть все что нужно, просто хочу сделать так же...) Но не парю как!)

Жирный и есть все что нужно это две разные вещи  )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На чем они акцентируют внимание, при составлении поисковой выдачи?!? Почему у пары сайтов это есть, такого типа выдача, а у некоторых нет... Что именно является конкретным влиянием, на определение сайта в поисковике...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в 2ух словах - на интересе пользователей на сайте. Т.е. выдает то, что Вам как человеку, пославшего поисковый запрос должно быть интересно. Для "поигаться" - введи в поиск гугла полностью свой сайт с зоной - думаю увидешь интересующий результат (естественно, если сайт проиндексирован). И не важно, есть ли разметка или нет. А в естественной выдаче уже на порядок больше факторов учитывается, большинство из которых нам, смертным, знать не дано )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в 2ух словах - на интересе пользователей на сайте. Т.е. выдает то, что Вам как человеку, пославшего поисковый запрос должно быть интересно. Для "поигаться" - введи в поиск гугла полностью свой сайт с зоной - думаю увидешь интересующий результат (естественно, если сайт проиндексирован). И не важно, есть ли разметка или нет. А в естественной выдаче уже на порядок больше факторов учитывается, большинство из которых нам, смертным, знать не дано )

Вот в том то и дело, что проиндексирован, в яндексе ТИЦ30, все страницы есть, по некоторым словам сайт на первой странице сразу вылетает, все супер в поисковиках определяется, но вот такой вид не выходит, даже если забить просто домен сайта или название, просто он на первом месте и ничего более, поэтому и интересно стало, может есть хитрости или способы, как сделать так, чтобы выводило таким образом...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня после установки микроразметки, через пару дней появилось такое отображение. Но только по запросу Главной страницы.

Магазин новый, посещаемость 60.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Читаем, что говорит Гугл

https://support.google.com/webmasters/answer/47334?hl=ru&ref_topic=4589289

И яндекс

 

Определение быстрых ссылок - полностью автоматический процесс. Их определяет робот, указать их самостоятельно нельзя. Некоторые рекомендации, как помочь роботу определить быстрые ссылки для Вашего сайта, Вы можете найти в Помощи. Прочих подробностей работы алгоритма мы не разглашаем.

Если Вы уже выполнили наши рекомендации, то нет необходимости предпринимать дополнительные действия. Нужно подождать некоторое время, и возможно, при очередном обновлении базы быстрые ссылки определятся.

Пожалуйста, обратите внимание, что вышеупомянутые рекомендации - лишь советы, и их выполнение не дает точной гарантии определения быстрых ссылок.

Алгоритм быстрых ссылок использует информацию поисковой базы Яндекса, учитывая большое количество параметров. Данные обновляются раз в неделю, вот почему после каждого обновления может происходить изменение набора быстрых ссылок, а в некоторых случаях возможно включение или выключение всего блока ссылок.

 

Укажите мне место, пожалуйста, где указано, что нужна микроразметка на сайте для определения быстрых ссылок. Как вариант - Ваши сайты "неинтересны" пользователям настолько, что гугл и яндекс счел нужным показать ссылки сайта, и пусть будет хоть ТИЦ 100500, повлиять на такой вывод Вы не сможете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.