Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ukbg

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

744 перегляди профілю

ukbg's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вот в том то и дело, что проиндексирован, в яндексе ТИЦ30, все страницы есть, по некоторым словам сайт на первой странице сразу вылетает, все супер в поисковиках определяется, но вот такой вид не выходит, даже если забить просто домен сайта или название, просто он на первом месте и ничего более, поэтому и интересно стало, может есть хитрости или способы, как сделать так, чтобы выводило таким образом...)
  2. На чем они акцентируют внимание, при составлении поисковой выдачи?!? Почему у пары сайтов это есть, такого типа выдача, а у некоторых нет... Что именно является конкретным влиянием, на определение сайта в поисковике...
  3. Сайт жирный, есть все что нужно, просто хочу сделать так же...) Но не парю как!)
  4. Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, а как сделать вывод в яндексе и гугле, чтобы доп ссылки так появлялись!? Весь инет перелазил, не могу понять че сделать надо! Точнее даже не знаю что спросить у гуглояндекса, чтобы мне ответили!)
  5. Это обобщенный был вопрос, относительно любых тем, модулей и т.д., есть ли где прога или онлайн сервис или еще что, где можно файлы переводить?!?)
  6. Да, да, да именно такая тема мне нужна!))) а у нас есть аналог на русском или переводить все придется??? Кстати, а есть переводчики языковых файлов, а то вручную мучаюсь когда перевожу, может есть что для упрощения?!?)
  7. Это-то понятно...))))) Я имею ввиду принцип "поставщик" - "покупатель"...) Реализовать, по факту, эту возможность, в принципе возможно, если да, то что существует что нибудь на данный момент(модули там, настройки и прочее)...)
  8. Здравствуйте! Меня интересует следующий момент в опенкарт, существует ли возможность сделать так, как например на авито, чтобы клиент(или какая нибудь компания), решили разместить свой товар на сайте, самостоятельно... Аналогия с сайтом Alibaba.com... Возможно ли реализовать весь функционал сайта alibaba.com в opencart?????
  9. Ааа, то есть это тупо та хрень которая постоянно вылезает, показывая где дешевле купить болгарку, если ты на сайте болгарок?!? Ничего страшного получается????) Спасибо большое за помощь в настройке сравнения и менюшки, мучался бы долго, если бы не ваши советы, господа...) Pascha спасибо за СРАВНЕНИЯ ТОВАРОВ hoolygan спасибо за МЕНЮШКУ Все стало супер... Счастья вам, товарищи!)
  10. Ваще огонь!)))) Спасибо!))) Все сделал!)))) Тупо в header.tpl, вот тут: #menu > ul > li:hover a {color: #fde910;} #menu > ul > li > a:hover {color: #ffff33;} Изменения надо было внести!))) Кстати, че случайно заметил, но потом потерял(но найду если надо), нашел пока лазил по файлам стилей, вот это опасно нет!? <iframe src="https://dl.metabar.ru/static/storage/index.html?version=201602011837" style="display: none;"></iframe>
  11. Все разобрался где че, но теперь след вопрос, где находиться inline таблица стилей!?))) Чет раньше помнил где и че, а тут прям найти не могу, в файлах, где она обычно находиться!?) Все оказалось куда проще чем я мог себе представить!)
  12. Чет у меня поудобней будет...) Я все просмотрел, везде потыкал, всюду по вставлял, ранее(наглядно поэкспериментировал почти со всем)... Но все равно одно и то же, не могу понять, где именно меняется... Либо альтернатива, может привязать к элементу либо воткнуть куда нить ограничивающий код(но какой?), чтобы он действовал в обход основного стиля и на одном только элементе(этой менюшки). Или я не там что смотрю....????!!!!
  13. Вот и я о том же, должен быть момент куда воткнуть в css код в меню, чтобы он обошел стандартный манагер настроек, чтобы ссылка в обход основных настроек была желтого цвета. вот как "z-index:" с элементами, так же и тут можно, ну или что-то подобное... Хоть подскажи куда копать...) подписал условия не разглашения с заказчиком, а форумы имеют открытое свойство показывать не нужное в поисковиках... По этому не могу выложить.. Но буду безумно рад любой помощи...)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.