Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу убрать необязательное поле Факс из регистрации!


Boris97

Recommended Posts

делаю так: добавляю <tr style="display:none"> в код

 

было:

<?php echo $entry_fax; ?><br />
  <input type="text" name="fax" value="" class="large-field"  />

стало:

<?php echo $entry_fax; ?><br />
  <input type="text" name="fax" value="" class="large-field" <tr style="display:none">  />

и ничего не происходит(((

что делаю не так?

Змінено користувачем AlexFisher
code
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

что делаю не так?

Всё.

 

Читать основы HTML. Пока выходит "слышал звон - не знает где он".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё.

 

Читать основы HTML. Пока выходит "слышал звон - не знает где он".

может лучше не отвечать совсем с таким подходом ?

 

по пути

 /template/account в файле register.tpl

вырежи все ненужные куски, факс, адрес1, почтовый код они там нах не нужны

 

коды целиком от и до, например

<div class="form-group hidden">
            <label class="col-sm-2 control-label" for="input-fax"><?php echo $entry_fax; ?></label>
            <div class="col-sm-10">
              <input type="text" name="fax" value="<?php echo $fax; ?>" placeholder="<?php echo $entry_fax; ?>" id="input-fax" class="form-control" />
            </div>
          </div>
Змінено користувачем AlexFisher
code
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

может лучше не отвечать совсем с таким подходом ?

 

 

А твой подход 

 

 

вырежи все ненужные куски,

 

Вообще блеск. После таких кулибинов магазины плохо работают с кучей ошибок в логах. Вырежи, блин. А в контроллере проверки у обязательных полей кто резать будет? Чувак пихающий <tr style="display:none"> для скрытия input'a ?

Змінено користувачем AlexFisher
censored
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А твой подход 

 

Вообще блеск. После таких кулибинов магазины через жопу работают с кучей ошибок в логах. Вырежи млять. А в контроллере проверки у обязательных полей кто резать будет? Чувак пихающий <tr style="display:none"> для скрытия input'a ?

Какие ошибки.Зачем Вы так говорите? Поля факс, почтовый код и второй адрес ни на что не влияют.Какой, к чертям, контроллер проверки ? Вас таких умников мало, но есть.

Змінено користувачем AlexFisher
censored
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дак он все и вырежет, и обязательные и нет. Из-за такого воинствующего глупыша. Так хочется повыпендриваться - иди выпендривайся на фриру.

Хана, учит  какой то странный человек, который сам не смог нормально вырезать:

 

https://opencartforum.com/topic/53741-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0/

Змінено користувачем AlexFisher
censored
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

tabook, не кипятись =)

 

в контроллерах валидацию-таки нужно тоже убивать/комментировать.

 

пусть fax и postcode - поля необязательные, но советы типа "да убей нахрен это поле в шаблоне" - тоже губительные. ибо человек, что знаком с опенкартом, не будет такие вопросы задавать, как ТС. А незнакомый, получив такой ответ, будет и дальше все сносить к гуям в шаблоне, а потом плодить темы "ошибка, помогите".

 

И давайте:

  • без излишних эмоций
  • использовать теги в оформлении сообщений

А то я добрый и веселый, но шизофрения накладывает свой отпечаток на поведение. Могу резко стать злым и мрачным и беляшей раздать за 2.8

Правила все читали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дак он все и вырежет, и обязательные и нет. Из-за такого воинствующего глупыша. Так хочется повыпендриваться - иди выпендривайся на фриру.

Хана, учит  какой то странный человек, который сам не смог нормально вырезать:

 

https://opencartforum.com/topic/53741-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0/

Ты название темы видел хорошо ? 

Не могу убрать необязательное поле Факс из регистрации!

Я ему конкретно про это и написал

вырежи все ненужные куски, факс, адрес1, почтовый код (те которые НЕобязательны)

Вместо того что бы отправлять человека книги читать, мог бы ему пару строк написать.Человек сюда за советом зашел, а не спросить куда ему идти.

Что касается ссылки выше, я там заказ удалить в админке не мог, а не поля вырезать.Тема вообще о другом

У себя вырезал отлично http://st-sklad.ru/register/ 

 

зы да и никто здесь не воюет, напрягает что люди которые могут подсказать, тупо забивают на просьбы.Или все здесь как из под стола вышли программировать научились?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


насчет "человек за советом зашел, а не спрашивать, куда идти" - это да. проще дать рыбу, чем удочку.

ну а про "тупо забивают на просьбы" я ваще молчу. целая куча СТО в городе и никто мне не делает ходовку. только подсказывают, как сайлентблоки скручивать. а нафига оно мне надо? я-ж совета спросил - "сделайте ходовую". а они такие "у нас работа, мы заняты..". Хамье =)

улавливаешь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

насчет "человек за советом зашел, а не спрашивать, куда идти" - это да. проще дать рыбу, чем удочку.

ну а про "тупо забивают на просьбы" я ваще молчу. целая куча СТО в городе и никто мне не делает ходовку. только подсказывают, как сайлентблоки скручивать. а нафига оно мне надо? я-ж совета спросил - "сделайте ходовую". а они такие "у нас работа, мы заняты..". Хамье =)

улавливаешь?

не знаю.Останусь при своем.Я в опенкарте два по пять.Но если что то знаю мне не трудно пару строк написать

По крайней мере думать именно так научили здесь {censored}

опять же на сто ты приходишь как клиент с улицы, а если бы тебе работнику сто "Вася вот с того сервиса позвонил", ситуация была бы другая

в целом думаю обсуждать нечего, автору ваще видимо уже пофиг :-)

Змінено користувачем shoputils
Левая ссылка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно автору пофигу, потому что первый ответ в теме был самый точный. С его знаниями ему проще оказалось съездить в автосервис и сделать как надо. Уже по вопросу человека можно сделать вывод, сделает  ли это он сам либо спросил, чтобы убедиться что задумка не по плечу и не надо лезть самому чтобы не наломать дров.

В таком случае ответы как надо сделать человеку не понимающему что и зачем принесут больше проблем, нежели пользы. Я уже отказывался от десятка магазинов, просят посмотреть почему не работает, смотрю код.... хоть плачь.

"Кто на такое надоумил?" спрашиваю.

Да вот, в этой теме прочитал.

Да это ж не про то!

Мда? А я подумал, вроде похоже, сделал так же и даже работает, но не всегда..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за ответы! На самом деле правда где то посередине, как всегда! я конечно не идиот, и делаю всегда все очень аккуратно, но много людей могут и дров нарубить, что там говорить! Поэтому еще раз спасибо, найму специалиста и допилю все как надо одним махом. Пользователю kors06 отдельное спасибо за веру в людей и позитив!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо всем за ответы! На самом деле правда где то посередине, как всегда! я конечно не идиот, и делаю всегда все очень аккуратно, но много людей могут и дров нарубить, что там говорить! Поэтому еще раз спасибо, найму специалиста и допилю все как надо одним махом. Пользователю kors06 отдельное спасибо за веру в людей и позитив!

Мне очень много помог и в обучении меня дурака :-) и помощи по сайту вот этот человек.Очень рекомендую.Сделал огромную работу.И с сервером очень помог и много с чем другим

(не реклама, человек знает свое дело )

skype SaVage4Pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне очень много помог и в обучении меня дурака :-) и помощи по сайту вот этот человек.Очень рекомендую.Сделал огромную работу.И с сервером очень помог и много с чем другим

(не реклама, человек знает свое дело )

skype SaVage4Pro

Спасибо! думаю и мне поможет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.