Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите по адвинке


Recommended Posts

Установил шаблон с движком сразу, версия движка 2.0.1.0
Всё хорошо, НО в админке нет иконок, скрин приложил.
Что делать, расскажите как можно подробнее?

post-706522-0-72113500-1454795578_thumb.jpg

Змінено користувачем MSupreme
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вижу три варианта.

1.Впасть в отчаяние.

2.Попробовать в другом браузере(на другом компе) посмотреть

3.Переустановить.

 

Хотя нет,есть четвёртый,в церковь свечку.Потому как раньше таких напастей в чистых движках не наблюдал....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вижу три варианта.

1.Впасть в отчаяние.

2.Попробовать в другом браузере(на другом компе) посмотреть

3.Переустановить.

 

Хотя нет,есть четвёртый,в церковь свечку.Потому как раньше таких напастей в чистых движках не наблюдал....

Ахаха

 

1.Не вариант вообще.

2.Сейчас попробую.

3.Тоже можно.

Ну я вот тоже уже много шаблонов поустанавливал за неделю и не видел такого, адвинка всегда норм работает, просто вот этот шаблон устраивает очень, но блин без иконок не совсем удобно...

Змінено користувачем MSupreme
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я вот тоже уже много шаблонов поустанавливал за неделю, просто вот этот шаблон устраивает очень

 

ээээээээээ

 

Речь о звёздах в небе или о том что в админке Opencart нет иконок? Откуда в админке шаблон взялся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ээээээээээ

 

Речь о звёздах в небе или о том что в админке Opencart нет иконок? Откуда в админке шаблон взялся?

 

Я имел ввиду то что все шаблоны были сразу с движком разных версий и я просто удалял с сервера все файлы и заливал туда шаблон с движком, и у всех готовых шаблонов была абсолютно рабочая админ часть, а у этого шаблона админ часть имеет такой вид как на скрине, отсюда и появился такой вопрос.

А вообще можно допустим переустановить только админ часть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все шаблоны были сразу с движком разных версий и я просто удалял с сервера все файлы и заливал туда шаблон с движком

 

Где то попался клад с шаблонами?

 

Есть шанс проверить работоспособность чистой версии и угол изогнутости собственных рук,установив последнюю (чистую) версию Ocstore отсюда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где то попался клад с шаблонами?

 

Есть шанс проверить работоспособность чистой версии и угол изогнутости собственных рук,установив последнюю (чистую) версию Ocstore отсюда.

 

Чистую версию ставил уже всё работает как надо.

Пробовал с другого браузера, нет иконок, пробовал с другого компьютера, тоже нет иконок, попробую переустановить полностью.

 

Да нет конечно (про клад с шаблонами), взял шаблоны на tamplate, один очень приглянулся и внешностью и функционалом, поэтому именно его хочется переделать под то, что нужно.

 

Змінено користувачем MSupreme
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где то попался клад с шаблонами?

 

Есть шанс проверить работоспособность чистой версии и угол изогнутости собственных рук,установив последнюю (чистую) версию Ocstore отсюда.

 

И ещё вопрос по совместимости версий, если написано что шаблон на версии 2.0.1.0 совместим ли он с ocStore допустим 2.1.0.2??? 

Если не совместим какой версии ocStore подойдёт для него? версии ocStore 2.0.1.0 не нашёл, поэтому спрашиваю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет скорее всего.Потому как версии эти сильно отличаются.

 

Спасибо за то что откликнулся)

Вообщем помогла полная переустановка.

Заодно и руссифицировал) 

Теперь осталось разобраться с модулями, как и настраивать...

Пока интересует больше всего "Contact US", как допустим поменять на "Свяжитесь с нами", подскажешь в какую сторону копать?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужен шар магический,который поможет определить шаблон.Мой только куда то закатился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужен шар магический,который поможет определить шаблон.Мой только куда то закатился.

 

У вас здесь видимо самое главное развлечение всех форумов тематических - "простеби новичка", ну весело да, но уже старо)))

http://www.templatemonster.com/ru/opencart-templates-type/55377.html вот ссылка на шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Честно говоря подустал я вытягивать клещами нужную информацию.Как в голове организуется верный список задач и просьб, с их решениями кто нибудь да поможет.Сейчас это уже стало скучным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.