Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

MSupreme

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MSupreme

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. У вас здесь видимо самое главное развлечение всех форумов тематических - "простеби новичка", ну весело да, но уже старо))) http://www.templatemonster.com/ru/opencart-templates-type/55377.html вот ссылка на шаблон
  2. Спасибо за то что откликнулся) Вообщем помогла полная переустановка. Заодно и руссифицировал) Теперь осталось разобраться с модулями, как и настраивать... Пока интересует больше всего "Contact US", как допустим поменять на "Свяжитесь с нами", подскажешь в какую сторону копать?!
  3. И ещё вопрос по совместимости версий, если написано что шаблон на версии 2.0.1.0 совместим ли он с ocStore допустим 2.1.0.2??? Если не совместим какой версии ocStore подойдёт для него? версии ocStore 2.0.1.0 не нашёл, поэтому спрашиваю.
  4. Чистую версию ставил уже всё работает как надо. Пробовал с другого браузера, нет иконок, пробовал с другого компьютера, тоже нет иконок, попробую переустановить полностью. Да нет конечно (про клад с шаблонами), взял шаблоны на tamplate, один очень приглянулся и внешностью и функционалом, поэтому именно его хочется переделать под то, что нужно.
  5. Я имел ввиду то что все шаблоны были сразу с движком разных версий и я просто удалял с сервера все файлы и заливал туда шаблон с движком, и у всех готовых шаблонов была абсолютно рабочая админ часть, а у этого шаблона админ часть имеет такой вид как на скрине, отсюда и появился такой вопрос. А вообще можно допустим переустановить только админ часть?
  6. Ахаха 1.Не вариант вообще. 2.Сейчас попробую. 3.Тоже можно. Ну я вот тоже уже много шаблонов поустанавливал за неделю и не видел такого, адвинка всегда норм работает, просто вот этот шаблон устраивает очень, но блин без иконок не совсем удобно...
  7. Установил шаблон с движком сразу, версия движка 2.0.1.0 Всё хорошо, НО в админке нет иконок, скрин приложил. Что делать, расскажите как можно подробнее?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.