Jump to content
Sign in to follow this  
Kira89

Перенос сайта с одного хостинга на новый

Recommended Posts

Добрый день! Требуется помощь с переноса сайта Opencart c одного хостинга на другой.

*Админы, если тема не там создана- перенесите пожалуйста тему, заранее извиняюсь!

а сам хостинг разве не предоставляет такие услуги? многие- запросто и бесплатно

МОжет быть, если бы не один го*внюк, который нам зарегил сайт на своем хостинге и не дал нам доступ к личному кабинету у этого хостинг. Теперь при любых обращениях в этот старый хостинг они просят доступ к личному кабинету, которого у нас к сожалению нет.

может этот говнюк остался без оплаты за работу? иначе зачем ему чужой сайт? 

к сожалению, нет. работа его была оплачена сполна. И сайт даже работал последний месяц нормально. Мы с ним не контачили (это было счастливое время) И вот вчера-сегодня сайт заблокирован

сайт заблокирован, доступа к хостингу нет, что и каким образом переносить? )))) Вы не последовательны

как минимум требуется ФТП и доступ в админку сайта с правами админа...это минимум!

а если еще и домен принадлежит исполнителю... ну тогда у Вас просто нет сайта, а тот сайт принадлежит "исполнителю", а Вы возможно, просто хотите его слямзить...

Edited by Pascha

только фтп достаточно

только фтп достаточно

с условием что доступы к БД не изменились)))) я и этот вариант не скидываю со счетов

либо наполнение сайта с нуля...

Edited by Pascha
  • +1 1

с условием что доступы к БД не изменились)))) я и этот вариант не скидываю со счетов

либо наполнение сайта с нуля...

мухахахахахах  :evil:

ну, Паш, я ж не против... думаю Заказчик нашел "волшебного исполнителя", в тебе я не сомневаюсь..

ну, Паш, я ж не против... думаю Заказчик нашел "волшебного исполнителя", в тебе я не сомневаюсь..

если доступ сменили к бд

то только лк поможет

а домен как перепривязовать будите, будем надеятся что к нему есть доступ? )

только фтп достаточно

Ftp блокируется если услуга не продлена!

на данный момент (без подтверждения наличия хоть каких то доступов) принадлежность сайта тяжело установить, и априори пока ТС в ранге "угонщика", буду рад, если это не так... (ни кто ни кого не обвиняет, но факты важнее идеологических раскладок)

разница между "Услуга не продлена" и "Сайт заблокирован" огромна

Edited by Pascha

без фтп или личного кабинета ни о каком переносе быть речи и не может

это называется пренисите мне то чего нет

его даже спарсить нельзя или посмотреть

ну так вообщем магазин с нуля можно без проблем

а вы дайте хостеру денег на продление

может он согласится

а там может и как вытянуть получится

Звонила в тех поддержку, тоже ничего толком не сказали. Пароль к фтп поменян. Домен свой.

Спасибо пользователю Tom за поддержку. Где наша не пропадала, мне опыт, а вот "исполнителю" еще будет в жизни счастье за обман, я уверена. Еще никто не жил, обманывая других. 

ashap  

Доплачивала уже ему, чтоб отдал мне личный кабинет. На этом все)

Народ! Очень помощь нужна. Переношу сайт c локалки на хостинг. Правлю conf  в основной директории и в папке admin.  В Админке пишет что база не подключена (Error: Could not load database file mysql!

Сейчас на хостинге. делаю импорт базы, висит белый экран. Не понимаю по чему база не подгружается. На самом сайте (Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/opencart/opencart.nichost.ru/docs/system/database/mysql.php on line 6)    Вот кусок скрипта.

final class MySQL {

private $link;

public function __construct($hostname, $username, $password, $database) {
if (!$this->link = mysql_connect($hostname, $username, $password)) {
trigger_error('Error: Could not make a database link using ' . $username . '@' . $hostname);
}

syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE), expecting function (T_FUNCTION) in

Fatal error: Cannot redeclare class MySQLi in /home/opencart/opencart.nichost.ru/docs/system/database/mysqli.php on line 2

Народ! Очень помощь нужна. Переношу сайт c локалки на хостинг. Правлю conf  в основной директории и в папке admin.  В Админке пишет что база не подключена (Error: Could not load database file mysql!

Сейчас на хостинге. делаю импорт базы, висит белый экран. Не понимаю по чему база не подгружается. На самом сайте (Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/opencart/opencart.nichost.ru/docs/system/database/mysql.php on line 6)    Вот кусок скрипта.

final class MySQL {

private $link;

public function __construct($hostname, $username, $password, $database) {

if (!$this->link = mysql_connect($hostname, $username, $password)) {

trigger_error('Error: Could not make a database link using ' . $username . '@' . $hostname);

}

вы бы свою отдельную тему запили, если ищите платной помощи. 

Хм теперь хоть буду знать как клеить домены

А теперь пойдем от обратного, как определить домен на клей ?