Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фриланс в Беларуси


n3bo

Recommended Posts

Что у Вас там в Белоруссии, не слежу за новостями соседних стран, батька у фрилансеров деньги отбирает?  :D

Не отбирают, а конфискую  :ugeek:

Да и не хотелось бы проблем

 

Если есть какие-то трудности, сделай банковскую карту другой страны.

В этом и есть трудность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если есть какие-то трудности, сделай банковскую карту другой страны.

 

так это ж наказуемо.

В РФ запрещено, например.  нельзя просто так гражданам открывать счета в зарубежных банках.

 

Хоть чисто физически это возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оформления

Какая? Можно поподробней? До меня не доходит.

Киви - карта другой страны? Счёт трудно открыть? Карточку заказать и получить? Не спорю, надо ещё доказать, что не верблюд и только после авторизации начать получать деньги, но вроде нотариусы, почта или даже в крайнем случае поезда - вещи доступные.

Payoneer, Skrill - другая страна? Тоже трудно?Зарегистрироваться или получить карточку?

Что-то Вы или темните или не очень хотите. Или я туплю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


человеку нужен пошаговый мануал

или чтоб за ручку взяли и отвели

по гуглу погуляли например

 

карта яндекс беларусь

карта киви беларусь

яндекс деньги беларусь

кошелек киви беларусь

и тд и тп и...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

человеку нужен пошаговый мануал

или чтоб за ручку взяли и отвели

по гуглу погуляли например

 

карта яндекс беларусь

карта киви беларусь

яндекс деньги беларусь

кошелек киви беларусь

и тд и тп и...

лучше бы администрация была так активна в темах о улучшении форума  ;)

 

А по теме, я хотел уточнить как адекватнее всего выводить, а не регистрировать на себя карты и ходить в имнс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не администрация. Доступа к настройкам форума не имею.

Адекватнее всего в 21 веке получать деньги за работу на счёт в банке. Если реальный вопрос был не "как получать", а "как прятаться от налоговой", то и на него ответы очевидны: нал, электронные валюты, счета "где-то там" или "на кого-то там" плюс карточка для снятия денег в банкомате. Какие ещё варианты или откровения Вы ожидаете услышать - непонятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не администрация. Доступа к настройкам форума не имею.

Адекватнее всего в 21 веке получать деньги за работу на счёт в банке. Если реальный вопрос был не "как получать", а "как прятаться от налоговой", то и на него ответы очевидны: нал, электронные валюты, счета "где-то там" или "на кого-то там" плюс карточка для снятия денег в банкомате. Какие ещё варианты или откровения Вы ожидаете услышать - непонятно.

К сожалению нету возможности "получать деньги за работу на счёт в банке", хотя и хотелось бы. Особенности белорусского законодательства. 

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а получить карту тех же яденег, киви, payoner и засунуть ее в банкомат или оплатить что то на кассе, законодательство разрешает?

либо официальный вариант, тажа яндекс касса https://money.yandex.ru/joinups работает с беларусью, регистрируете у себя ип или что там у вас в Белоруси и делаете к примеру такую страничку для приема платежей через кассу http://store.pe-art.ru/manualpay спите спокойно, профит Ж)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а получить карту тех же яденег, киви, payoner и засунуть ее в банкомат или оплатить что то на кассе, законодательство разрешает?

либо официальный вариант, тажа яндекс касса https://money.yandex.ru/joinups работает с беларусью, регистрируете у себя ип или что там у вас в Белоруси и делаете к примеру такую страничку для приема платежей через кассу http://store.pe-art.ru/manualpay спите спокойно, профит Ж)

Я рад, что Вы умеете искать информацию, но многие ли готовы за мелкую доработку (допустим 5$) ждать по почте договор, а далее акт приема работ?))) Причем это в бумажном виде.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Незаконная предпринимательская деятельность" - конфискация всех доходов (за весь период) и штраф от 10 до 50 базовых (от 100$ до 500)

P.s. о, минусы пошли

Змінено користувачем n3bo
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Незаконная предпринимательская деятельность" - конфискация всех доходов (за весь период) и штраф от 10 до 50 базовых (от 100$ до 500)

а что ты хочешь тогда не понятно?

по закону тебе ждать документы не по закону в тюрьму

бросай ты это дело  иди к дяди на работу картошку копать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я рад, что Вы умеете искать информацию, но многие ли готовы за мелкую доработку (допустим 5$) ждать по почте договор, а далее акт приема работ?))) Причем это в бумажном виде.

у вас с якассой будет только бумажная валакита они будут вам все отправлять, деньги на счет в банке будут приходить от якассы а не от покупателя

с теми кто оплачивает будет договор оферты который они будут тыкать галку при оплате

все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.