Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нуждаюсь в специалисте, кто настроит синхронизацию 1с ( версия управление торговым предприятием для Украины). Необходим след.функционал:

1. Экспорт/импорт товаров

2. Выгрузка изменений

3. Управление складом ( кол-во по опциям )

4. Управление товарами через 1С

5. Списание и оприходование товара через штрих-код

6. Курс валют для товаров

Рассмотрю варианты. В дальнейшем требуется техподдержка и развитие функциональности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нуждаюсь в специалисте, кто настроит синхронизацию 1с ( версия управление торговым предприятием для Украины). Необходим след.функционал:

1. Экспорт/импорт товаров

2. Выгрузка изменений

3. Управление складом ( кол-во по опциям )

4. Управление товарами через 1С

5. Списание и оприходование товара через штрих-код

6. Курс валют для товаров

Рассмотрю варианты. В дальнейшем требуется техподдержка и развитие функциональности.

Если делать все по ТЗ - стоимость будет точно не ниже 20 т.р. Даже индусы по нынешнему курсу более высокооплачиваемые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам не проще поставить 1с серверную и синхронить сайт через Энное количество минут?

Ты бы более подробно описал бы. А то и не понятно что именно имеешь в виду. Само по себе серверная версия ничего не дает. Да и стоимость реализации функционала не будет проще. Он просто хочет много что реализовать, при этом не ясно, понимает он объём работы или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну я так понял: основная задача - это возможность редактирования товарной базы онлайн. При этом чтоб оно не затиралось каждый раз при синхроне с 1с. Двухсторонний синхрон сделать по сути - большой геммор. Гораздо проще посадить манагеров на 1ску для редактирования непосредственно базы 1с. Для этого нужно 1с вынести на внешку (в случае с удаленными работниками).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нуждаюсь в специалисте, кто настроит синхронизацию 1с ( версия управление торговым предприятием для Украины). Необходим след.функционал:

1. Экспорт/импорт товаров

2. Выгрузка изменений

3. Управление складом ( кол-во по опциям )

4. Управление товарами через 1С

5. Списание и оприходование товара через штрих-код

6. Курс валют для товаров

Рассмотрю варианты. В дальнейшем требуется техподдержка и развитие функциональности.

Что тут непонятного. Клиент хочет, чтобы в 1с можно было сделать приход и продажу через штрих-код, чтобы была привязка прихода к курсу валют. Ну и чтобы после продаж или приходов (при любых действия по регистрам остатков ) была выгрузка на инет маг. При выгрузке тупо корректировалась цена и остаток.

Я лично это так понял.

Причем половина работы вообще к инет магу не относится. Нужен просто программер по 1с для начала

Змінено користувачем AlexGrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что тут непонятного. Клиент хочет, чтобы в 1с можно было сделать приход и продажу через штрих-код, чтобы была привязка прихода к курсу валют. Ну и чтобы после продаж или приходов (при любых действия по регистрам остатков ) была выгрузка на инет маг. При выгрузке тупо корректировалась цена и остаток.

Я лично это так понял.

Причем половина работы вообще к инет магу не относится. Нужен просто программер по 1с для начала

Верно поняли смысл задачи. Редактировать категории или сайт можем в админке, в ней даже есть модуль считающий чистую прибыль, так так заложили поле себестоимость. 1С нужен для перечисленных выше операций по складу через штрихкод, и учет продаж. 

Вопрос серверной или нет - решать прогеру. 

Синхронизация может быть и путем постоянных выгрузок, а не прямого обмена.

 

Скинули пакетное решение http://cms1c.ru/opencart/1s-opencart-unimodul-v30-dlya-ut-111.html%C2%A0 

рекомендуете или лучше отдельного прогера?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неправильное по моему Вы решение нашли. Все надо делать в 1с. Так как система нормальная для упр учета. На ИМ надо тупо выгружать остатки и товары, причем группы тоже сразу формировать в выгрузке. Нафига делать двойную работу. и с админки в идеале сделать загрузку заказов в 1с для обработки. Такой способ уже проверен давно и обкатан. Сбоев не давал

За модуль обмена вываливать 19 штук. Это полный бред. (мое мнение)

Змінено користувачем AlexGrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неправильное по моему Вы решение нашли. Все надо делать в 1с. Так как система нормальная для упр учета. На ИМ надо тупо выгружать остатки и товары, причем группы тоже сразу формировать в выгрузке. Нафига делать двойную работу. и с админки в идеале сделать загрузку заказов в 1с для обработки. Такой способ уже проверен давно и обкатан. Сбоев не давал

За модуль обмена вываливать 19 штук. Это полный бред. (мое мнение)

какое решение советуете? модуль 1с exchange?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Провели консультации с несколькими спецами и вывод один: никто на отлично не разбирается в синхронизации. ТЗ по ходу консультаций перешло в просто нормальную синхронизацию сайта с 1с. Только программист 1с способен решить задачи, которые мы ставили по шрихкодам и т.д.

По поводу синхронизации: добавление товара будем производить с сайта (это принципиально, плюс настроен парсинг) и данные товары все должны отображаться в 1с. Один спец сказал это невозможно, так как после парсинга нужно сформировать файл парсинг и его направлять в 1с. Другой утверждает, что это возможно напрямую так как товар отображается в админке.

 

ТЗ упростилось до синхронизации 1с и сайта, чтоб товары после парсинга добавлялись в 1с. Что скажете?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На моем движке вообще не вижу проблемы после парсинга или заведения товара на сайте перетащить его в 1с. Только надо определиться по какому атрибуту будет идти сравнение товара, чтобы избежать задвоения в 1с.

Ну или как я делал одному клиенту. Пришел заказ и на стадии переноса заказа в 1С заводился нужный товар. Ну а с приходами потом клиент сам разбирался))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На моем движке вообще не вижу проблемы после парсинга или заведения товара на сайте перетащить его в 1с. Только надо определиться по какому атрибуту будет идти сравнение товара, чтобы избежать задвоения в 1с.

Ну или как я делал одному клиенту. Пришел заказ и на стадии переноса заказа в 1С заводился нужный товар. Ну а с приходами потом клиент сам разбирался))

вы через модуль 1с exhange делали? просто нам важно выгрузка из опенкарта в 1с, а этого не в этом модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я же Вам все в личке ответил и насколько я понял Вам мой вариант реализаиции не понравился( не устроил ). Общение закончилось "Спасибо я посмотрю" -7 февраля

Змінено користувачем AlexGrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.