Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для группы покупателей


Recommended Posts

Как сделать так, чтобы баннер (или html-модуль с произв. текстом) выводился в заданном месте только для НУЖНОЙ группы покупателей?

ps Версия ocStore 2.1.0.2

Змінено користувачем Wacoola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно (как это сделать) ли сделать клон модуля Баннер и в его коде вписать список "Группа покупателей" и в свою очередь проверку на группу? (без правки движка)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


без вмешательства в код - никак

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

 

 

А можно (как это сделать) ли сделать клон модуля Баннер и в его коде вписать список "Группа покупателей" и в свою очередь проверку на группу? (без правки движка)?

 

 

Можно без "правки" движка

SEO CMS TOP 2

Там все продумано для групп, плюс есть вычисляемые модульные группы, такие как Купивший этот товар, Купивший в магазине, Зарегистрированный

 

7085874066.png

6270729742.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно (как это сделать) ли сделать клон модуля Баннер и в его коде вписать список "Группа покупателей" и в свою очередь проверку на группу? (без правки движка)?

да,так можно

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм..зачем делать клон, если изменения  в контроллер - 1 строчка

и 5 строчек в контролере админки и 10 в шаблоне

 

Сделав в одном модуле, изменения можно распространить на следующие.

 

 

зы. В любом случае - не смотря на мои "это просто" -  ищите исполнителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще можно изменить шаблон (tpl) для группы покупателей с помощью моего модуля "Персонализованные шаблоны", но я лично рекомендую модуль от маркимакса, с ним проще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно без "правки" движка...

Там все продумано для групп, плюс есть вычисляемые модульные группы, такие как Купивший этот товар, Купивший в магазине, Зарегистрированный

Очень интересно, но... я на странице модуля не нашел упоминания моей версии движка - ocStore 2.1.0.2 ....подойдет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.