Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

onelana

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения onelana

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Прошу прощения, а можно подробнее...
  2. Ребят, подскажите, пожалуйста, как убрать null(во вложении скрин). Убрала "compare и wishlist" и вылезла вот такая штука. Только в списке товаров. в самой карточке всё нормально.
  3. onelana

    Ссылка из статей в меню

    Всё понятно. К стати, вопрос решила. Сама. Дополнений не покупала, так что прощаться не с чем)))
  4. onelana

    Ссылка из статей в меню

    К автору я не обращалась, шаблон был скачан на сайте, но не автора
  5. В шаблоне изначально были выведены статьи в меню категорий, я добавила вкладки. В частности меня интересует вкладка "контакты". Страница с формой обратной связи называется "служба поддержки" и на этой странице есть форма обратной связи. Проблема в том, что я не могу найти где прописать ссылку на страницу с формой обратной связи, чтобы при клике на вкладку "контакты" открывалась страница с формой. Вот сайт http://tom-sait.onhh.ru/ Опенкарт 1.5.6
  6. Разобралась, оказывается,выбор групп при регистрации не работает с модулем упрощённой регистрации. Как только убрала модуль-всё появилось....Жаль, придётся лишние поля при регистрации вручную убирать :(
  7. Здравствуйте! Такой вопрос: добавила в админке группу покупателей "оптовый покупатель" и "розничный покупатель". В настройках системы поставила галочки у 3 групп, у тех 2 , что добавила и у "default". При попытке регистрации нового клиента-изменений нет, то есть не показывается выбор группы. Я так понимаю, идёт регистрация по умолчанию группы покупателей "default". Подскажите что нужно сделать, чтобы стал возможен выбор группы при регистрации, пожалуйста!
  8. Проверила-покупатель был удалён из админки...вот и вся причина. Жара наша Краснодарская совсем мозги высушила :? ведь это же элементарно-проверить покупателя, есть ли он в базе... :oops: Ещё раз спасибо!
  9. Спасибо Вам огромное! В журнале ошибок нет, Вы натолкнули меня на мысль, и я думаю, знаю в чём дело! Спасибо, спасибо :rolleyes:
  10. Добрый вечер! :-) Такая проблема: зарегистрированный пользователь пытается восстановить пароль в магазине. Вводит свою почту, на которую регистрировался-выскакивает надпись о том, что адрес не найден! Письмо о том, что регистрация клиента была-есть в почтовом ящике. Помогите, пожалуйста, где копать? :(
  11. Добрый день, форумчане! :-) Может у кого было такое-выставляю русский язык для админки-обновляю её-перестаёт отображаться только вкладка "модули", вылезает ошибка(см. скрин). Когда возвращаю обратно англ. язык-всё становится нормально. Опенкарт 1.5.6. Шаблон Astra. В админке есть возможность править шаблон, есть несколько вкладок именно для этого, в том числе и для создания меню.
  12. Ребят, если будут ещё какие-нибудь мысли, пишите, пожалуйста!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.