Рекомендуемые сообщения

Rubynoid    406
В 23.02.2017 в 17:27, Fallen689 сказал:

Сегодня закончили сотрудничество.

Человек знает за что берётся. Настоящий мастер своего дела, без преувеличения. Всё сделано качественно, все моменты пояснял разжёванно и понятно для меня (в доступной простому обывателю терминологии), адекватные тарифы за работу! По срокам уложились даже раньше, чем предпологалось. Дабы зря времени не терять и заниматься своими делами, Rubynoid является настоящей находкой для частного предпринимателя. Выражаю огромную благодарность и настоятельно рекомендую его тем, кто дорожит своим временем и деньгами. Всем успехов!

Спасибо за отзыв, Алексей!

Поделиться сообщением

Rubynoid    406
В 24.02.2017 в 23:11, mosvol99 сказал:

Спасибо за работу, все на высшем уровне! долго я бился с этими размерами и ценами, а вы все за час настроили))) Спасибо!!!

Благодарю за отзыв!

Поделиться сообщением

Fallen689    1

Мне не в первый раз пишут с просьбой дать оценку работы Rubynoid и напишу тут, чтобы всем одно и то же не писать по 100 раз)

Повторюсь, что писал ранее, этот человек полностью справился с поставленной задачей в сроки и даже после того, как всё закончили - по любому возникшему у меня вопросу он отвечает быстро и с пояснениями в виде картинок. Так что смело можете обращаться к этому мастеру и не бойтесь остаться без поддержки после сдачи работ. Всё покажет, всё расскажет и напомнит. 

10 спарсенных товаров из 10! :-D

Поделиться сообщением

Deseo    14
В 18.03.2017 в 17:35, Rubynoid сказал:

Скажу одно. Это такой "высший" сорт женщин, с которыми мужчины не хотят связываться.

Я дурак, что согласился сделать ей заказ, хотя знал, что другие отказались.

Выполнил ей работу, признал, что опции вышли не очень, т.к. ей хотелось. Потому что ее старый сайт, откуда переносились товары, оказался с самописным движком, в котором товары были добавлены как попало, в следствии чего код тегов оказался нестабильным. Т.е. товары с такого сайта можно спарсить правильно частично - для других код не подойдет. И написал - принимайте или не принимайте работу сами. Сказала, что сама опции исправит - ничего страшного. Работу приняла. Даже написала обо мне положительный отзыв, хотя я и не просил (впоследствии и очернила меня).

Потом передумала - деньги вернул по первому требованию. Но разозлилась, когда удалил вполне законно после оплаты свою работу - спарсенные 6000 товаров, хотя мы об этом и договаривались - хоть какая то компенсация за потерянную неделю работы.

При этом обозвала еще и вором. Ну не наглость ли?

При этом пугает, что парсинг запрещен, что ее жених из международного масштаба, что на этом форуме есть стукачи, которые за всем следят, я так понял за хакерами - короче написала всякую ахинею.

Так что будьте бдительны - возможно она просто засланный казачок. Очень конфликтная женщина. Покупала модуль парсера, в силу незнания как пользоваться, устроила скандал разработчику для возврата денег.

Ее сайты http://mersi63.ru

http://merciparfum.ru/

Второй профиль пользователя на форуме - mersi

Люди! Не связывайтесь! Выведет из себя кого угодно!

http://merciparfum.ru/ - вот это верно сохранили, пусть посмотрят, кто хочет, как ГРАМОТНО переносят товары. У Вас даже по категориям (а их всего-то 3 не было размещено) И еще: а почему Вы о себе ничего не рассказываете? СтоИте так скромно в труселях. С таким бредом, ничем не обоснованным, таким антипиаром как бы реально не остаться в одном нижнем белье. 

устроила скандал разработчику для возврата денег - а это откуда сведения такие? я с ним ВООБЩЕ не общалась, потому и отказалась от модуля. Как-то себя не уважать, автор ни словечка не проронил на 6 сообщений к нему. 

Поделиться сообщением

Rubynoid    406
В 20.03.2017 в 23:35, Fallen689 сказал:

Мне не в первый раз пишут с просьбой дать оценку работы Rubynoid и напишу тут, чтобы всем одно и то же не писать по 100 раз)

Повторюсь, что писал ранее, этот человек полностью справился с поставленной задачей в сроки и даже после того, как всё закончили - по любому возникшему у меня вопросу он отвечает быстро и с пояснениями в виде картинок. Так что смело можете обращаться к этому мастеру и не бойтесь остаться без поддержки после сдачи работ. Всё покажет, всё расскажет и напомнит. 

10 спарсенных товаров из 10! :-D

Спасибо за очередной отзыв!

Рад стараться по максимуму объяснить, как обновлять цены и остатки после парсинга самым оптимальным образом.

Поделиться сообщением

gr4k    1

Очень доволен работой с Rubynoid: не только быстро все сделал, но еще и объяснил что и где менял. Благодарю!

Поделиться сообщением

premiertd    1

Не знаю, как там у других, но я сегодня принял уже 7-й заказ парсинга у Игоря, и я доволен (хотя я очень непрост с заказами - постоянно ему голову взрываю сумасшедими донорами:ugeek:), Игорь спарсил даже PDF - допом, помимо опций и т.х., настроил автоматическое очищение кэша, которое мне нужно в связи с тем, что много тысяч товаров и хостинг очень быстро забивается ненужным кэшем, постоянно прошу его донастравать модули всевозможные, хотя он вообще не обязан это делать, и он мне всегда помогает. Так что ребята - человек профи !!! В этой нелегкой новейшей профессии - парсерщик опенкарта ))):-D:-D:-D

Поделиться сообщением

solser    1

Обратился по рекомендации. Просто приятно удивлен. Кроме выполненной полностью и в срок работы, человек вернул мне веру в то, что существуют еще настоящие  профессионалы. Все корректно, грамотно, точно, с объяснениями возможных результатов. С промежуточными контрольными согласованиями. Очень рекомендую, если хотите получить качественный результат.

Поделиться сообщением

Rubynoid    406
В 23.03.2017 в 09:26, gr4k сказал:

Очень доволен работой с Rubynoid: не только быстро все сделал, но еще и объяснил что и где менял. Благодарю!

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением

Rubynoid    406
В 23.03.2017 в 21:03, solser сказал:

Обратился по рекомендации. Просто приятно удивлен. Кроме выполненной полностью и в срок работы, человек вернул мне веру в то, что существуют еще настоящие  профессионалы. Все корректно, грамотно, точно, с объяснениями возможных результатов. С промежуточными контрольными согласованиями. Очень рекомендую, если хотите получить качественный результат.

Спасибо!

Поделиться сообщением

sveta1942    3

(Rubynoid) помог мне загрузить товары на новый сайт, со всеми ссылками, опциями, много чего другого нужного и даже отзывы о товарах. Работа сделана оперативно. Всегда на связи и помогал советами. Установил модуль по обработке прайс листов и даже перенес настройки всех форм с рабочего сайта. Спасибо и рекомендую его  всем. 

Поделиться сообщением

Rubynoid    406
В 23.03.2017 в 19:49, premiertd сказал:

Не знаю, как там у других, но я сегодня принял уже 7-й заказ парсинга у Игоря, и я доволен (хотя я очень непрост с заказами - постоянно ему голову взрываю сумасшедими донорами:ugeek:), Игорь спарсил даже PDF - допом, помимо опций и т.х., настроил автоматическое очищение кэша, которое мне нужно в связи с тем, что много тысяч товаров и хостинг очень быстро забивается ненужным кэшем, постоянно прошу его донастравать модули всевозможные, хотя он вообще не обязан это делать, и он мне всегда помогает. Так что ребята - человек профи !!! В этой нелегкой новейшей профессии - парсерщик опенкарта ))):-D:-D:-D

Спасибо, Иван, за отзыв!

Поделиться сообщением

Rubynoid    406
В 12.05.2017 в 13:23, sveta1942 сказал:

(Rubynoid) помог мне загрузить товары на новый сайт, со всеми ссылками, опциями, много чего другого нужного и даже отзывы о товарах. Работа сделана оперативно. Всегда на связи и помогал советами. Установил модуль по обработке прайс листов и даже перенес настройки всех форм с рабочего сайта. Спасибо и рекомендую его  всем. 

Благодарю за отзыв, Светлана!

Поделиться сообщением

promarket    1

Rubynoid - хороший исполнитель. Недорого помог перенести порядка 1500 заказов и 650 покупателей с 1.5 на 2.3 за считанные минуты, ошибок никаких не вылезло. Привык, что на этом форуме завышенные расценки (за то качественное выполнение задач). Ожидал 3-6 тыс. за данную задачу. Был приятно удивлён предложенной стоимостью. Спасибо за сотрудничество!

Поделиться сообщением

Rubynoid    406
В 02.07.2017 в 17:46, promarket сказал:

Rubynoid - хороший исполнитель. Недорого помог перенести порядка 1500 заказов и 650 покупателей с 1.5 на 2.3 за считанные минуты, ошибок никаких не вылезло. Привык, что на этом форуме завышенные расценки (за то качественное выполнение задач). Ожидал 3-6 тыс. за данную задачу. Был приятно удивлён предложенной стоимостью. Спасибо за сотрудничество!

И Вам спасибо за сотрудничество и отзыв!

Поделиться сообщением

Alexey1989    1

Выражаю особую благодарность в работе Rubynoid !

Очень понравился подход к работе и проявленная ответственность к делу! Мало того что было залито огромное количество товаров, так еще и все тайтлы, дескрипшины, ш1, урлы все прописано, и не нужно это доделывать. 

Человек всегда на связи, не пропадал такое ощущение ни на минуту, на любой вопрос всегда есть грамотный ответ!

Наполнено было два магазина, что сократило мне невероятное количество времени и сил.

Итог я очень доволен результатом, и точно рекомендую его всем кому это действительно нужно!

Поделиться сообщением

Небольшой отзыв о Rubynoid: все делает быстро, четко, без лишних вопросов. Мне очень понравилось с ним сотрудничать. Т.к наполение магазина- незаканчиваемый процесс, обязательно продолжу с ним сотрудничество. Большое спасибо)) 

Поделиться сообщением

Хороший специалист, мастер своего дела!
За 1 вечер обновил движок с версии 1.5.5.1 до 2.1.0.2 , перенес все товары, характеристики, заказы. 
Кроме того я накосячил и случайно бэкапнулся на старую версию, так он без вопросов переустановил базу данных и все файлы снова но новую версию :)
Всем советую, всё качественно, быстро и недорого!

Поделиться сообщением

rusmsm1973    1

Здравствуйте!

Большое спасибо Rubinoid за быстрое и качественное обновление движка сайта. Работа была произведена качественно и быстро.

Поделиться сообщением

Rubynoid    406
В 01.09.2017 в 15:04, Alexey1989 сказал:

Выражаю особую благодарность в работе Rubynoid !

Очень понравился подход к работе и проявленная ответственность к делу! Мало того что было залито огромное количество товаров, так еще и все тайтлы, дескрипшины, ш1, урлы все прописано, и не нужно это доделывать. 

Человек всегда на связи, не пропадал такое ощущение ни на минуту, на любой вопрос всегда есть грамотный ответ!

Наполнено было два магазина, что сократило мне невероятное количество времени и сил.

Итог я очень доволен результатом, и точно рекомендую его всем кому это действительно нужно!

Благодарю за отзыв!

Поделиться сообщением

vilka    53

Отличный исполнитель. Перенес товары, отзывы, заказы на новую версию. Быстро и качественно. Спасибо!

Поделиться сообщением

Rubynoid    406
В 18.09.2017 в 13:21, compressor12 сказал:

Небольшой отзыв о Rubynoid: все делает быстро, четко, без лишних вопросов. Мне очень понравилось с ним сотрудничать. Т.к наполение магазина- незаканчиваемый процесс, обязательно продолжу с ним сотрудничество. Большое спасибо)) 

Спасибо за отзыв и сотрудничество!

Поделиться сообщением

Rubynoid    406
В 26.09.2017 в 00:00, kasimovvitaly сказал:

Хороший специалист, мастер своего дела!
За 1 вечер обновил движок с версии 1.5.5.1 до 2.1.0.2 , перенес все товары, характеристики, заказы. 
Кроме того я накосячил и случайно бэкапнулся на старую версию, так он без вопросов переустановил базу данных и все файлы снова но новую версию :)
Всем советую, всё качественно, быстро и недорого!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Rubynoid    406
В 01.10.2017 в 11:43, rusmsm1973 сказал:

Здравствуйте!

Большое спасибо Rubinoid за быстрое и качественное обновление движка сайта. Работа была произведена качественно и быстро.

Спасибо большое за отзыв!

Поделиться сообщением

Leonid8920    1

Доброго всем дня, оставлю и я отзыв о работе Rubynoid. Обратился с просьбой сделать переезд с версии 1.5.1 на 2.3, работу выполнил за один вечер, такой оперативности не ожидал, так же проконсультировал и помог по другим вопросам, рекомендую однозначно, так держать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу