• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
DeSigen

А если у меня ещё товар можно сделать под размер заказчика...

Рекомендуемые сообщения

DeSigen    0

А если у меня ещё товар можно сделать под размер заказчика (магазин картин), т.е. в опциях выставляю стандартные размеры и последним пунктом "другой размер" и чтобы там всплывало тогда поле для комментария от покупателя. Или может кто подскажет как это обыграть лучше?

Поделиться сообщением

WinterZlat    0

Ну либо сделать пустое поле, либо выпадающий список на ширину и длину. Ну и указать единицу измерения. Самое простое. Если уходить в сложное то реализовать ползунками, длину и высоту. Сразу будет прямоугольник отрисовываться.

Поделиться сообщением

DeSigen    0

А есть опция такая чтоб она была как текстовое поле, только не редактируемая заказчиком? Я просто под набором размеров укажу чтоб при нестандартном размере картины связались с менеджером... 

Поделиться сообщением

Lordaaa    3

Смысл тогда текстового поля если там ничего вводить нельзя?

Не проще сделать дополнительный размер "на заказ"? И текстовое поле чтобы заказчик вводил свои размеры.

Поделиться сообщением

DeSigen    0

Смысл тогда текстового поля если там ничего вводить нельзя?

Не проще сделать дополнительный размер "на заказ"? И текстовое поле чтобы заказчик вводил свои размеры.

В этом поле я бы мог информацию от себя написать, типо свяжитесь с менеджером...

В принципе как вы говорите тоже можно, т.е. я увижу желаемый размер заказчика уже после того как он оформит заказ в админке, верно?

Поделиться сообщением

Lordaaa    3

Если он заполнит текстовое поле то увидите.

Поделиться сообщением

DeSigen    0

Ну да так и буду делать. А можно реализовать тогда такую штуку. Я создаю текстовое поле, над ним название например "Комментарий", а внутри текст - рекомендация что нужно написать, но при этом когда ставишь в поле курсор и начинаешь печатать, рекомендация автоматом исчезает? Просто сейчас внутри поля отображается заголовок, а как сделать там свой текст, но который не редактируется а исчезает как я написал выше?

Поделиться сообщением

Lordaaa    3

Можно, но нужно допиливать. Вообще текст указывается при добавлении опции товару поле значение это оно, но он не удаляется

Поделиться сообщением

WinterZlat    0

Ну да так и буду делать. А можно реализовать тогда такую штуку. Я создаю текстовое поле, над ним название например "Комментарий", а внутри текст - рекомендация что нужно написать, но при этом когда ставишь в поле курсор и начинаешь печатать, рекомендация автоматом исчезает? Просто сейчас внутри поля отображается заголовок, а как сделать там свой текст, но который не редактируется а исчезает как я написал выше?

Легко. Вот тут описано подробнее. 

http://htmlbook.ru/html/input/placeholder

Поделиться сообщением

DeSigen    0

Да и получается у меня эта опция почти для всех товаров и текст везде одинаковый, а приходится каждый раз его заново вводить... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу