Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как подбрать?


tarina

Recommended Posts

Подойдет ли осторе для создания сайта-витрины? 50 позиций товара.

Посоветуйте какую версию ставить? давно на осторе ничего не делала. Последний раз на 153.
Не тяжеловестно ли это все будет для такого сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подойдёт. Не тяжеловесно. Версию - любую, какая нравится по внешнему виду или нужна тому шаблону, который хотите поставит

 

И кучу всего выпиливать? да?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да. Или модуль подыскать и купить, который опенкарт в витрину, киоск, каталог превращает. Вы настолько уверены, что там очень много выпиливать?

Можете, конечно, вручную сверстать 30-50 статических страниц. Или генератор/шаблонизатор какой-то подыскать, чтоб проще опенкарта окажется. Готовых не подскажу.

Можете прикинуть трудозатраты. Мне кажется, опенкартом сделать витрину и отпилить ненужное всё равно окажется в разы быстрее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ничего не выпиливалось... убрано/заменено лишнее в tpl

Улыбнуло.

"Ничего не выпиливалось, только убрано лишнее в тпл" - это как "я вегетарианец: мяса не ем. Только рыбу".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы на OC 2.х делал - адаптивность из коробки, модуль seo_cms для этой версии уже есть, так же будет возможность расширения, ну мало ли, решите корзину вернуть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 А новую двоечку не рекомендуете? Адаптивный шаблон демки привлек. Ну и устроить сайт-каталог на нем.

Да не вопрос.Собирайте на двушке,статья в помощь как ориентир что и где пилить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.