Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько баннеров на главной


cocaines

Recommended Posts

Всем привет! Подскажите пожалуйста! Есть какие либо дополнения либо как сделать несколько баннеров на главной странице, баннеры должны иметь ссылку. Приложил скрин для понимания. 

Или кто может сделать за оплату?

post-705080-0-56280900-1452879487_thumb.jpg

Змінено користувачем cocaines
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я очень давно пробовал его ставить.Сейчас если честно лень))).Суть вкратце.С помощью этого модуля можно указать какое количество колонок  отвести в определённой схеме для определённого модуля.Так как двушка построена на бутстрапе,а в нём как известно 12-колоночная система, то это дополнение как бы использует эту возможность.Там нужно будет только указать  кол-во колонок под каждый выводимый на одном уровне модуль.Решение скажем так не для всех.Но если есть руки и совсем немного головы,то офф сайт бутстрап будет хорошим подспорьем в понимании работы с этим фреймворком.

 

http://getbootstrap.com/css/#grid

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не могу разобраться в нем... Может за оплату поможешь?

AlexDW, До автора не могу достучаться... А так вещь конечно стоящая этих денег.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.