Перейти к содержанию
Insolite88

Верстка и программирование корпоративного сайта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые программисты!

Имеются psd-макеты дизайна сайта.

Требуется сверстать шаблоны и спрограммировать корпоративный сайт на Opencart, OcStore (примеры сайтов имеются в брифе).

Очень нравится именно эта система (всё удобно, понятно и просто, в общем, всё супер), хотя именно для корпоративных сайтов больше подходят другие цмс.

Очень нужна ваша помощь!

Мой скайп: insolite_88

Моя почта: sergey.k@yasim.ru

brif.doc

Поделиться сообщением

1) Почему в примерах сайтов находятся три совершенно разных сайта?

2) У вас на сайте указано что до 2017 года вы не берете новые проекты. Однако тут мы видим как раз новый проект. Ошибочка?

3) У вас есть свои специалисты. Почему вы не хотите воспользоваться их услугами, а ищете программистов на стороне?

Поделиться сообщением

а почему нет скринов PSD ?

Очень нравится именно эта система (всё удобно, понятно и просто, в общем, всё супер), хотя именно для корпоративных сайтов больше подходят другие цмс.

суждение более чем не верное
подходит и вполне (тут даже не столько дополнить функционал движка, сколько убрать многие функции)
ну и, естественно, ждемс тут пост одного из пользователей нашего форума с ником на букву "M" ))))

Поделиться сообщением

ну и, естественно, ждемс тут пост одного из пользователей нашего форума с ником на букву "M" ))))

Побуду за этого самого на букву "М".

Вот одно из решений для вашего корпоративного сайта на opencart

Поделиться сообщением

1) Почему в примерах сайтов находятся три совершенно разных сайта?

2) У вас на сайте указано что до 2017 года вы не берете новые проекты. Однако тут мы видим как раз новый проект. Ошибочка?

3) У вас есть свои специалисты. Почему вы не хотите воспользоваться их услугами, а ищете программистов на стороне?

1. По мне так они схожи по функицоналу

2. Нет, не ошибка, работаем со своими, так сказать

3. Своих специалистов не хватает

Поделиться сообщением

Побуду за этого самого на букву "М".

Вот одно из решений для вашего корпоративного сайта на opencart

Держите меня семеро)) Решение для корпоративного сайта :-)  Это для местного сельпо с натяжкой идет. Это я об этом "чуде" Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

наслышан что оплаты от них(yasim) не дождешься.

Изменено пользователем cooler2003

Поделиться сообщением

Сайты из брифа собираются на модэксе за пару часов, со всем "функционалом(?!!)", который там есть. Зачем опенкарт? Но если на то пошло, то модуль от Markimax с покрывает все потребности с лихвой.

Поделиться сообщением

Сайты из брифа собираются на модэксе за пару часов, со всем "функционалом(?!!)", который там есть. Зачем опенкарт? Но если на то пошло, то модуль от Markimax с покрывает все потребности с лихвой.

Ну видимо ТС без гемороя как без пряников :-).

Поделиться сообщением

Держите меня семеро)) Решение для корпоративного сайта :-)  Это для местного сельпо с натяжкой идет. Это я об этом "чуде"

Дерзко.

Делал корпоративный сайт с элементами магазина, именно с помощью seo_pro реализовал несколько разделов с совершенно разным функционалом.

На счёт сельпо - это уж как оформить.

Поделиться сообщением

Держите меня семеро)) Решение для корпоративного сайта :-) Это для местного сельпо с натяжкой идет. Это я об этом "чуде"

В принципе вам уже все сказали. Модуль Марка реально может много чего. Дизайн админки кроме вас никто не видит, ну и удобная она, все в одном месте и все понятно. А что же до дизайна морды, так делайте так, как душе угодно. К тому же модуль реально совместим со сторонними шаблонами. У вас есть решение лучше или хотябы имеющее половину функционала данного модуля за эти деньги? Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.