Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автолюкс, НоваПочта


Zerg

Recommended Posts

Уважаемые программисты

Существует ли рабочий модуль метода доставки Автолюксом и Новой почтой для ocStore Version 0.2.0?

Те что есть в сети, либо с ошибками, либо на ранние версии.

Подскажите где можно найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые программисты

Существует ли рабочий модуль метода доставки Автолюксом и Новой почтой для ocStore Version 0.2.0?

Те что есть в сети, либо с ошибками, либо на ранние версии.

Подскажите где можно найти.

а Вы эти пробовали ? Модули

или что имеется ввиду с ошибками ? и ранние версии ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, эти варианты мне не попадались.

Но все же нет выбора, Если Автолюксом то как? За свой счет или за установленный в админке.

я немного подправил и у меня вместо суммы пишется что стоимость доставки рассчитывается менеджером с нашими курьерскими службами не угадаешь то расчет идет по весу то по размеру то еще по каким то там параметрам....
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже решили не париться с угадыванием и попытками скопировать запутанные калькуляторы (на которых получить ту же цифру, что получается, ещё ни разу не удавалось - обычно итог меньше калькуляторных оценок). Я сделал показ ссылок на калькуляторы перевозчиков и цену в виде "от 25 грн". Как выглядит, можно посмотреть на http://a4u.com.ua/

То есть в счет попадает строка "доставка по Украине, от: 25 грн", эти же 25 грн учитываются в сумме заказа. То есть покупатель более-менее предупрежден и готов к небольшим изменениям. Обычно доставка около 30-40 грн выходит. Если человеку знать цифру критично - созваниваемся и уточняем или объясняем, как всё выглядит для покупателя. Неплохо работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.