Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как убрать регистрацию пользователей в 1.5.2.1


SSHEVA

Recommended Posts

Добрый день, я понимаю что подобные темы уже наверное создавались но найти точного ответа на вопрос так и не смог. Вообщем, нужно полностью чтоб после нажатия на кнопку оформить заказ не было кнопки выбора Способ оформления заказа 

а сразу попадало на Оформить заказ без регистрации 

И сразу на Шаг 2: Платежная информация

Что бы вообще удалить Шаг 1 чтоб он не отображался гостям и сразу было выбрано Оформить заказ без регистрации  и форма с Шаг 2: Платежная информация

post-704168-0-62452400-1452606345_thumb.jpg

post-704168-0-17613500-1452606346_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо Но. Дороговатый вариант.

.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо Но. Дороговатый вариант.

.

450 рублей дорого ?! :ugeek: :?

Это же не колбаса. Это инструмент привлечения прибыли, это как лопата для землекопа, или вы решили "вручную"

Вы что, магазин по продаже "семечек" делаете ?

Надо выбирать лучшие решения для магазина.

Этот модуль - лучше решение в этом классе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

450 рублей дорого ?! :ugeek: :?

Это же не колбаса. Это инструмент привлечения прибыли

Вы что, магазин по продаже "семечек" делаете ?

Надо выбирать лучшие решения для магазина.

Этот модуль - лучше решение в этом классе

Мне нужно всего навсего пропустить 1 пункт, а не заменить всю форму вот и все!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно всего навсего пропустить 1 пункт, а не заменить всю форму вот и все!

Вы еще просто не понимаете смысл. Для того, чтобы конверсия корзины была максимальной, надо сделать оформление и регистрацию как можно проще.

Так вот, этот модуль дает широкие возможности для этого, т.е. читаем дает больше прибыли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы еще просто не понимаете смысл. Для того, чтобы конверсия корзины была максимальной, надо сделать оформление и регистрацию как можно проще.

Так вот, этот модуль дает широкие возможности для этого, т.е. читаем дает больше прибыли.

Объясню проще, мне не нужно заменять форму или что то в нее пихать, а просто нужно пропустить шаг и все. Я конечно понимаю, что скорей всего вы являетесь разработчиком чуда на которое скинули ссылку, но в моем случаи его ставить бессмысленно. Так что не обижайтесь.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объясню проще, мне не нужно заменять форму или что то в нее пихать, а просто нужно пропустить шаг и все. Я конечно понимаю, что скорей всего вы являетесь разработчиком чуда на которое скинули ссылку, но в моем случаи его ставить бессмысленно. Так что не обижайтесь.. 

 

Как раз нет, я не разработчик этого модуля,  а довольный покупатель его

 

И скажу вам так, с точки зрения юзабилити и увеличения конверсии, надо делать оформление вообще без "шагов", а одной страницей

 

Вы изначально не правильно ставите задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как раз нет, я не разработчик этого модуля,  а довольный покупатель его

 

И скажу вам так, с точки зрения юзабилити и увеличения конверсии, надо делать оформление вообще без "шагов", а одной страницей

 

Вы изначально не правильно ставите задачу.

Я рад за вас, что вы купили и довольны! Но задачу я для себя определил и позвольте уж мне решать, как и что я хочу видить и сделать у себя на сайте. Спасибо за совет, но в этом случаи я останусь при своем субъективном мнении,

Мне нужен  просто напросто , ответ на мой вопрос. Как пропустить первый шаг, так чтоб автоматически было выбрано Оформить заказ без регистрации 

И покупатель мог продолжить оформить заказ и получить в итоге что хочет! Вот и все что мне нужно, не больше и не меньше!

Змінено користувачем SSHEVA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как раз нет, я не разработчик этого модуля,  а довольный покупатель его

 

И скажу вам так, с точки зрения юзабилити и увеличения конверсии, надо делать оформление вообще без "шагов", а одной страницей

 

Вы изначально не правильно ставите задачу.

а зачем в пустую тратить время ? тут и так все понятно ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел ришение всего своего вопроса.

Нужно было  открываем файл catalog/view/theme/ваш шаблон/template/checkout/login.tpl 

<input type="radio" name="account" value="register" id="register" checked="checked"/>
 <?php } else { ?>
 <input type="radio" name="account" value="register" id="register" />
 <?php } ?>
 <b><?php echo $text_register; ?></b></label>
 <br />
 <?php if ($guest_checkout) { ?>
 <label for="guest">
 <?php if ($account == 'guest') { ?>
 <input type="radio" name="account" value="guest" id="guest" checked="checked" />
 <?php } else { ?> <input type="radio" name="account" value="guest" id="guest" />

и меняем его на

<input type="radio" name="account" value="register" id="register" />
 <?php } else { ?>
 <input type="radio" name="account" value="register" id="register" />
 <?php } ?>
 <b><?php echo $text_register; ?></b></label>
 <br />
 <?php if ($guest_checkout) { ?>
 <label for="guest">
 <?php if ($account == 'guest') { ?>
 <input type="radio" name="account" value="guest" id="guest" checked="checked" />
 <?php } else { ?>
 <input type="radio" name="account" value="guest" id="guest" checked="checked" />

Теперь, если мы проверим начало оформления заказа, то увидим, что отмечена радиокнопка “Оформить заказ без регистрации”.

НО. Но если вы хотите, чтобы покупатель, нажав на кнопку “Оформление заказа”, сразу переходил к вводу персональных данных, то можно просто аннулировать первый шаг. Для этого открываем вышеупомянутый файл - catalog/view/theme/Ваш шаблон/template/checkout/login.tpl и в самом начале прописываем скрипт:

<script language="Javascript" type="text/javascript">
 $(document).ready(function(){
 $('#button-account').trigger('click');
 });
</script>

Теперь движок будет игнорировать первый шаг и сразу направлять покупателя ко второму шагу. Осталось лишь в таблице стилей скрыть этот шаг. Открываем файл \catalog\view\theme\default\stylesheet\stylesheet.css и добавляем

#checkout {
display:none; }

Вот и все, что нужно было сделать. Хоть решение нашел сам и тему можно закрывать, инструкцию оставляю для тех кто тоже задавался этим вопросом

Змінено користувачем SSHEVA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.