Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Продажа цифровых товаров


Recommended Posts

Здравствуйте форумчане.

Необходимо реализовать продажу разных цифровых товаров из одной карточки товара?

Что я имею ввиду:

Оформляется одна карточка с товаром в количестве 10 единиц в наличии, к этому товару загружается 10 файлов. При покупке одного товара списывается одна единица товара и один файл, остается 9 ед. товара и 9 файлов.

Это должно работать как обойма пистолета, произошел выстрел, пуля улетела, на ее место встал следующий патрон и т.д.

Подобное реализовано в магазинах по продаже аккаунтов соц. сетей и купонов к сервисам накруток.

 

Версия ocStore 2.1.0.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Я готов Вам помочь. Хочу с Вами связаться и обсудить детали работы, так как здесь это делать неудобно. Мой скайп project-panda-code или напишите свой SkypeID. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.