Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продажа цифровых товаров


Villa

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане.

Подскажите пожалуйста, как можно реализовать продажу разных цифровых товаров из одной карточки товара?

Что я имею ввиду:

Оформляется одна карточка с товаром в количестве 10 единиц в наличии, к этому товару загружается 10 файлов. При покупке одного товара списывается одна единица товара и один файл, остается 9 ед. товара и 9 файлов.

Это должно работать как обойма пистолета, произошел выстрел, пуля улетела, на ее место встал следующий патрон и т.д.

Подобное реализовано в магазинах по продаже аккаунтов соц. сетей и купонов к сервисам накруток.

Наиболее вероятной версией видится, сделать что-то подобное используя опции товара.

Добавил 10 опций к товару, файл 1, файл 2 и т.д. и к каждой опции прикрепить по файлу. НО к сожалению модулей с возможностью загрузки файлов к опциям не встречал, да и в ряд ли они существуют.

Если есть у кого-нибудь мысли по этому поводу, буду весьма благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.