Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ищу конструктор чехлов для мобильных телефонов


Vika2016

Recommended Posts

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где найти конструктор чехлов для телефонов.

Что бы результат выглядел, как здесь: 

http://endorphone.com.ua/

минимально, что бы был вид сзади и вид сбоку.

 

Идеальный вариант здесь:

http://www.zazzle.co.uk/make_your_own_iphone_5_case-179092402149274498

 

Все, что видела - только вид сзади и в 2д проекции.

 

Было бы замечательно, если будет еще конструктор чашек, футболок (с футболками все гораздо проще - встречала много конструкторов)

 

Заранее спасибо за любые советы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из забугорных есть такое

из отечественных - обсуждалось здесь, но судя по последнему комментарию - лучше сразу уточнить про поддержку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 years later...

Опенкарт? Я делал такой же конструктор чехлов для телефонов. Функционирует и конвертирует отлично. Правда под моб. версию были свои трудности с загрузкой, но поправили уже, он получился очень функциональным. При этом его фишка в том, что можно повертеть картинку на чехле, увеличить и уменьшить, подвинуть в общем на одной странице! Не нужно кучу действий делать, все делается в рамках одной страницы и сразу добавляется в корзину, что показывает отличный показатель конверсии, меньше отказов, чем если конструктор в несколько этапов. Если интересно и он вам понравился и еще актуально либо хотели бы переделать, то помогу реализовать!

 

Пишите мне на почту [email protected].

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Dmitriy991 сказал:

Опенкарт? Я делал такой же конструктор чехлов для телефонов. Функционирует и конвертирует отлично. Правда под моб. версию были свои трудности с загрузкой, но поправили уже, он получился очень функциональным. При этом его фишка в том, что можно повертеть картинку на чехле, увеличить и уменьшить, подвинуть в общем на одной странице! Не нужно кучу действий делать, все делается в рамках одной страницы и сразу добавляется в корзину, что показывает отличный показатель конверсии, меньше отказов, чем если конструктор в несколько этапов. Если интересно и он вам понравился и еще актуально либо хотели бы переделать, то помогу реализовать!

 

Пишите мне на почту [email protected].

Простите, а что такое отличный показатель конверсии и где его показывают ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.