Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить 4-5 полей на странице заказа (админка) срочно


Recommended Posts

Добавить на вкладке "товары" поле "Поставщик" с возможностью изменения для каждого товара.

Добавить на вкладке "адрес доставки" поле "Оплата за доставку". Вписывается "Клиента" или "Маркет"

Добавить на вкладке "адрес доставки" поле "ТТН". Вписывается номер ТТН. Идеально добавить кнопку "Отправить", чтоб после вписания отравлялось смс и на электронную почту (не обязательно, но если по стоимости договоримся, то делаем).

Добавить на вкладке "детали оплаты" поле "Статус оплаты". Выбор статуса: Оплачен, ожидание оплаты, наложенный платеж

Возможность изменения "Способа оплаты" на вкладке "детали оплаты". Выбор статуса: Liqpay, Банковский перевод, Наложенный платеж, Кеш.

 

Все поля при экспорте в Excel должны быть. 

Пишите стоимость и сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Статус заказа - используем для общего понятия (Обработан, Перезвонить, Ждем ответа клиента).

Статус оплаты - конкретно для оплаты.

Для отчетности делаем экспорт заказов и данные поля должны быть там (вопрос создавать ли для них отдельные поля в БД)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что мешает в статусах сразу использовать Обработан +Оплачен, Обработан +Ожидание оплаты и тд?

 

по полю Поставщик - любое свободное задействовать, например isbn, jan и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по полю Поставщик - любое свободное задействовать, например isbn, jan и тд

ему надо на вкладке "товары" в редактировании заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дорого и только после 14го-15го января.

либо еще дороже в воскресенье, 10го января.

"более точные суммы" могу назвать только после того, как укажете движок и версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я смогу помочь с Вашим заданием, но мне нужно уточнить детали. Можем обсудить их по скайпу. Мой скайп project-panda-code  или напишите свой SkypeID. Спасибо)

Вот кстати мои модули в сообществе:

https://opencartforum.com/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=downloads&mid=667356

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дорого и только после 14го-15го января.

либо еще дороже в воскресенье, 10го января.

"более точные суммы" могу назвать только после того, как укажете движок и версию.

opencart

1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавить на вкладке "адрес доставки" поле "ТТН". Вписывается номер ТТН. Идеально добавить кнопку "Отправить", чтоб после вписания отравлялось смс и на электронную почту (не обязательно, но если по стоимости договоримся, то делаем).

sms-шлюз вообще в магазине уже есть?

или будете регистрироваться, потом подбирать/разрабатывать модуль отправки sms через выбранный сервис?

Возможность изменения "Способа оплаты" на вкладке "детали оплаты". Выбор статуса: Liqpay, Банковский перевод, Наложенный платеж, Кеш.

эмм... эти модули оплаты в магазине должны быть по-умолчанию. и возможность их менять также должна быть.

что-то не получается?

Все поля при экспорте в Excel должны быть.

надо осмотреть функционал и код этого экспорта, чтобы сказать "сколько будет стоить добавление туда новых данных".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sms-шлюз вообще в магазине уже есть?

или будете регистрироваться, потом подбирать/разрабатывать модуль отправки sms через выбранный сервис?

эмм... эти модули оплаты в магазине должны быть по-умолчанию. и возможность их менять также должна быть.

что-то не получается?

надо осмотреть функционал и код этого экспорта, чтобы сказать "сколько будет стоить добавление туда новых данных".

sms шлюза еще нет, сервис выбрали - Unisender. Но не подобрали к нему модуль. Пару писем разработчикам тоже не дали результат. Если вы подскажите/или знаете как сделать под этот сервис модуль - отлично. Готовы обсудить.

 

После того как клиент выбрал Способ -Бансковский перевод, чтоб изменить это на наложенный платеж - нужно изменить данные заказа, где просят еще 3 раза вести город, ФИО клиента и т.д. Очень долго. Возможно это нужно подправить.

Код и функционал экспорта можем предоставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дорого и только после 14го-15го января.

либо еще дороже в воскресенье, 10го января.

"более точные суммы" могу назвать только после того, как укажете движок и версию.

Дорого это сколько?

На этих выходных времечко будет?

1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sms шлюза еще нет, сервис выбрали - Unisender. Но не подобрали к нему модуль. ... Готовы обсудить.

надо будет разрабатывать.

вам нужна будет отправка sms/email через них только ТТН при редактировании заказов или что-то где-то еще? (например - sms-информирование непосредственно при оформлении заказа)

какие-то настройки нужны? доп.информацию хотите видеть (например, вывод вашего баланса в unisender или типа того)?

давайте больше подробностей.

После того как клиент выбрал Способ -Бансковский перевод, чтоб изменить это на наложенный платеж - нужно изменить данные заказа, где просят еще 3 раза вести город, ФИО клиента и т.д. Очень долго. Возможно это нужно подправить.

о. новый пункт.

>> чтоб изменить это на наложенный платеж - нужно изменить данные заказа, где просят еще 3 раза вести город, ФИО клиента и т.д.

можно это скриншотами проиллюстрировать?

Код и функционал экспорта можем предоставить.

ок.

пришлите в ЛС данные для доступа на ftp и в админку для осмотра этого экспорта.

На этих выходных времечко будет?

да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.