Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

от 5 продаж в день у кого ?


Recommended Posts

а к чему вопрос? смотря чем и как торговать, смотря как построен сайт, как давно в сети, на сколько качественный контент и юзабилити, а так же цены и геолокация.
Все на столько индивидуально, что говорить о каких-то средних показателях - просто бесполезно. 
Но отвечая на ваш вопрос  могу сказать что знаю владельцев которые без единой копейки на продвижение - имели такие показатели продаж, причем достаточно в короткие сроки. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вопрос очень прост. Кто как еще рекламируется ?

 

Способов не много, все стандартно.

- SEO

Яндекс

Google

Mail

- Контекстная реклама

 

Яндекс.Директ

РСЯ

Google Adwords

KMS

 

-Прайсгрегаторы

Яндекс.Маркет

ещё с 10-ок других, но в % соотношении забирают не более 10% от объемов продаж Яндекс.Маркета (во всяком случае на основе моего опыта)

 

-Email

-CPA (90% что в вашей тематике не будет работать, т.к. им интересны товарные партнерки с выплатами 50-60% от чека, а все остальное это перепрометка вашего трафика*)

 

и дальше можно захватить Тизерные сети, RTB и т.д.

 

*перепрометка вашего трафика - это когда люди и так бы у вас купили, но пользователь к вам приходит уже с куками вебмастера. Делается через irame, различные тулбары и т.д., способов очень много.

 

Ну вот как-то так. Дальше все зависит от тематики. И тут речь не о количестве продаж в день. Может быть в магазине средний чек 250 000 руб., и там хорошо 1-2 продажи, а может быть 10 продаж по 1500-2000 руб., и даже при наценке 100% денег меньше =))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 8 months later...

акулы е-комерс, дайте совет) свой склад. продажи идут. по 1С вижу неплохой вал 30-35%. Но поскольку за то, что продал, деньги еще не получены (задержка курьерских служб), а за то, что еще не продал - уже заплатил (большинство поставщиков удалены, пока пройдет платеж, пока отгрузят транспортной, пока дойдет, и т.д.), денег почти не вижу.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

...продажи идут.... по 1С вижу неплохой вал 30-35%. Но поскольку за то, что продал, деньги еще не получены (задержка курьерских служб), а за то, что еще не продал - уже заплатил,.....  денег почти не вижу.. 

Классический кассовый разрыв.

Что тут советовать - тут или оборот увеличивать и управлять им или что-то решать с оплатами

Многие поставщики сейчас идут на отсрочку платежа, по крайней мере в Украине. Первые закупки наперед, а дальше можно иметь кредитную линию на определенную сумму денег на срок от двух недель до месяца (можно и больше, тут как договоришься)

Что еще плохо - чаще всего предприниматель крутится и заработанное сразу же проедает, не накапливая капитал - в таком случае это просто бег по кругу. И если не увеличить прибыль, то так оно и будет крутиться на месте.

Можно привлечь денег, если всё грамотно рассчитать и будет смысл. Тогда со временем пойдет накопление, которое будет постоянно нарастать, тем самым вырастет и прибыль с такого оборотного капитала. Главное не попасться на соблазн купить бумер в кредит при первых признаках роста, как это часто любят делать :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Классический кассовый разрыв.

Что тут советовать - тут или оборот увеличивать и управлять им или что-то решать с оплатами

Многие поставщики сейчас идут на отсрочку платежа, по крайней мере в Украине. Первые закупки наперед, а дальше можно иметь кредитную линию на определенную сумму денег на срок от двух недель до месяца (можно и больше, тут как договоришься)

 

Спасибо! Будем выбивать отсрочку, но вряд ли кто даст.. По оплате ввожу оплату картами, процент конечно, а что делать..

 

Тут получается что вал по 1С вижу, а на руках не вижу)

 

Заработанное сразу не проедаю, мерин новенький уже давно есть без кредита) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@rastamanyganj, у меня на прошлом месте та же фигня
Много наложек - т.е. возврат после покупки дней до 10 был
Закупались наперед, почти в ноль деньги вкладывали
Как результат - денег никогда не было

Кое что поменяли: некоторые поставщики работают с отсрочкой (тут срабатывает репутация, мы возвращаем обещанное вовремя), немного увеличили суммы для отправки наложкой (подняли планку до 300 грн - 11USD), чтоб отмести то, на чем и заработка нет и что в случае отказа нет смысла даже возвращать с финансовой точки зрения.
Также я вовсю настаивал на том, что не всегда есть смысл закупаться - лучше пусть у меня будет пачка денег в кармане, чем забитый товаром склад. Ведь спрос изменится или цена резко просядет и всё - приплыли. Но безрезультатно.
Общая политика осталась где то та же, а значит = "денег.нет"

Долго пытался переубедить коллегу, потом надоело, забросил то дело
Сейчас вот пытаюсь с нуля начать, но работаю один, завал по всем фронтам
Как по мне - то лучше я заработаю немного меньше, не закупаясь на склад, чем вложу всё в склад и потом в случае необходимости у меня не будет денег. Попросту говоря - мне проще под оформленную покупку поехать к поставщику и выкупить нужное количество товара, заработав при этом 5 долларов, чем затарить склад, заморозив денег немеряно, и при этом зарабатывать 7-8 долларов. 
При таком раскладе у меня всегда есть немного денег на новую подвернувшуюся интересную тему и мне не надо искать "а где бы одолжить" и при этом только облизываться на упущенную возможность

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@rastamanyganj, у меня на прошлом месте та же фигня

Много наложек - т.е. возврат после покупки дней до 10 был

Закупались наперед, почти в ноль деньги вкладывали

Как результат - денег никогда не было

Кое что поменяли: некоторые поставщики работают с отсрочкой (тут срабатывает репутация, мы возвращаем обещанное вовремя), немного увеличили суммы для отправки наложкой (подняли планку до 300 грн - 11USD), чтоб отмести то, на чем и заработка нет и что в случае отказа нет смысла даже возвращать с финансовой точки зрения.

Также я вовсю настаивал на том, что не всегда есть смысл закупаться - лучше пусть у меня будет пачка денег в кармане, чем забитый товаром склад. Ведь спрос изменится или цена резко просядет и всё - приплыли. Но безрезультатно.

Общая политика осталась где то та же, а значит = "денег.нет"

Долго пытался переубедить коллегу, потом надоело, забросил то дело

Сейчас вот пытаюсь с нуля начать, но работаю один, завал по всем фронтам

Как по мне - то лучше я заработаю немного меньше, не закупаясь на склад, чем вложу всё в склад и потом в случае необходимости у меня не будет денег. Попросту говоря - мне проще под оформленную покупку поехать к поставщику и выкупить нужное количество товара, заработав при этом 5 долларов, чем затарить склад, заморозив денег немеряно, и при этом зарабатывать 7-8 долларов. 

При таком раскладе у меня всегда есть немного денег на новую подвернувшуюся интересную тему и мне не надо искать "а где бы одолжить" и при этом только облизываться на упущенную возможность

Спасибо есть над чем подумать! Я просто изначально думал что свой склад - это свобода) теперь может параллельно попробовать дропшип, одно другому не помешает)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.